булоТАЙминуло• 20 июня в 00:07
Есть что-то такое, что ваш муж просит вас сделать для него, а
Для вас это унизительно или неприятно.
Например, просит сделать ему массаж ног. Или подстричь ему волосы в ушах.
Смішнючка• 20 июня в 00:09
Нет такого, что он просил и мне было неприятно. Так получилось, что я его всего целиком принимаю, поэтому все могу сделать, что он хочет
Я_канеша_извиняюсь• 20 июня в 00:09
Бм в сексе просил пальцы ног облизывать. Фуууу меня аж выворачивало.
Леопардові панчохи• 20 июня в 00:09
мне унизительно было выпрашивать близость с ним,но хотела ребенока от него. Так и живём без секса всю жизнь. Я не прошу, он выдохнул.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июня в 00:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
А зачем так жить?
Полонянка SexShop-а!• 20 июня в 00:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
А зачем жить с тем, кого не хочешь? И почему ребенка от него хотелось?
Леопардові панчохи• 20 июня в 00:13
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А зачем так жить?
У него много плюсов есть.
Я Головна• 20 июня в 00:13
Ответ дляЛеопардові панчохи
У него много плюсов есть.
много плюсов это деньги?)
Я Головна• 20 июня в 00:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
не только
не представляю какие плюсы мне могли бы заменить секс на всю жизнь...
Леопардові панчохи• 20 июня в 00:16
Ответ дляЯ Головна
Хорошо, что даже не представляете.
Я Головна• 20 июня в 00:16
Ответ дляЛеопардові панчохи
Хорошо, что даже не представляете.
любовника завести тогда можно)
ША! я прийшла!• 20 июня в 00:19
завтраки. это я должна просыпаться при том, что я ложусь под утро, а он в 11 вечера. не делаю.
Видна міленіалка• 20 июня в 00:22
Ответ дляЯ Головна
много плюсов это деньги?)
Старичок з мішком грошей.😱
А у нас макарошки• 20 июня в 00:23
Если вы трепетно относитесь друг к другу, то нет ничиго унизительного.
Пез Году Неделя• 20 июня в 00:23
Вроде нет такого, даже минет никогда не просит, только по моей инициативе, а бывший прям голову мою пихал себе в пах, козёл!😤
Леопардові панчохи• 20 июня в 00:32
Ответ дляЯ Головна
любовника завести тогда можно)
можно, но стоящего найти нереально.
Пригощаю кашею• 20 июня в 00:43
Не просит ни о чем, наоборот, за ним еще погонять надо, чтобы те волосы побрить тримером🤣
Люблю кетчуп• 20 июня в 00:44
Ответ дляСмішнючка
Прикольно. Вы не очень брезгливая видимо
БершкомангоЗар• 20 июня в 01:00
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зачем терпите?
Робот Вертер• 20 июня в 01:30
Вроде был у меня хороший муж во всех отношениях, кроме предпочтений в сексе. Раз в месяц просил анал и анилингус друг другу. И раздражал помешанностью на куни. Но все дело было в его мягковатом члене. И это при том, что он моложе меня на 7 лет(мне было 34, ему 27(((( ну и бесил своей излишней ревностью(( просто доходило уже до полного неадеквата((
Ms. Сама прямота• 20 июня в 01:36
Ответ дляЗайченя
волосы в его носу завить на плойку
А в жопе он сам завивает?
Ms. Сама прямота• 20 июня в 01:39
Ответ дляРобот Вертер
Может у него просто на вас плохо стоял, учитывая разницу в возрасте?
Анилингус🤮, никогда б и ни за что бы не делала
звездная галактика• 20 июня в 03:14
Ответ дляЛеопардові панчохи
у вас есть запасные жизни?
Тут надолго• 20 июня в 03:20
Ответ для звездная галактика
у вас есть запасные жизни?
не зарекайся!!!
Тільки не про гроші• 20 июня в 07:20
Ответ дляЯ Головна
Секс всегда можно организовать с игрушками или на худой конец с постоянным любовником, а стабильную и уверенную жизнь в завтрашнем дне труднее заменить или организовать с новым мужчиной. Ну и секс не самое важное в жизни, чтобы хорошими мужиками только из-за такой мелочи разбрасываться. У нас у всех есть недостатки и с некоторому мы готовы мириться. Отсутствие секса или не любовь к сексу одного из партнеров, такой же один из недостатков с которым можно мириться и прекрасно при этом жить.