Дверной_Проем• 20 июня в 01:26

Правда, что Лиля Брик учила, чтобы заполучить мужчину, нужно всегда комплименты

Ему говорить?
Пекельнi Борошна• 20 июня в 01:27
У Маяковского спросите. Он правду скажет. Нам то она ничего не говорила.

Луноходик_Ик• 20 июня в 01:29
Удалено администрацией...
автор Дверной_Проем • 20 июня в 01:29
Ответ дляПекельнi Борошна
Как я его спрошу,дух вызвать?
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня в 01:31
Ответ дляДверной_Проем
Как я его спрошу,дух вызвать?
Удалено администрацией...
Алина-1240• 20 июня в 01:32
Нужно найти человека, которому вы нравитесь) теория вероятности просто) комплименты человеку которого вы бесите будут только его раздражать
СМСница• 20 июня в 01:32
Реально зараз розумію, що вона була звичайною швалью, тому і велись усі
автор Дверной_Проем • 20 июня в 01:34
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Пошла сама знаешь куда
СМСница• 20 июня в 01:35
Алина-1240• 20 июня в 01:36
Ответ дляСМСница
фото
И на это чудо юдо были любители, еще и похуже мужчин находят))))

Пекельнi Борошна• 20 июня в 01:37
Ответ дляДверной_Проем
Как я его спрошу,дух вызвать?
Ну так а мы откуда знаем? Сказать можно много чего.
СМСница• 20 июня в 01:37
Ответ дляАлина-1240
Для тих років вона , мабуть, була красуня
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня в 01:38
Ответ дляСМСница
фото
Красуня як на ті роки. Божествена.
Алина-1240• 20 июня в 01:38
Ответ дляСМСница
Лицом она откровенно стремная)
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня в 01:39
Ответ дляАлина-1240
Лицом она откровенно стремная)
Піди подивися у люстро, страшила. І грибки виведи.
Алина-1240• 20 июня в 01:40
Ответ дляСМСница
Она страшненькая
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня в 01:40
Ответ дляАлина-1240
Она страшненькая
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 20 июня в 01:41
Ответ дляАлина-1240
А на мій погляд непогано виглядає)підтягнута,обличчя симпатичне,навіть для нашого часу,ви ще не забувайте що це без тонни макіяжу який змивається і потім (очікування-реальність)косметологів,фотошопів,та інста фільтрів
Алина-1240• 20 июня в 01:41
Ответ дляДелиВерка
Я о чертах лица)
сама себе прекрасная• 20 июня в 01:41
Доброе слово и козе приятно.))

ДелиВерка• 20 июня в 01:42
Ответ дляАлина-1240
Я о чертах лица)
Ну ви найстрашніше фото вибрали,на автора фото вона інша)
Алина-1240• 20 июня в 01:42
Ответ дляДелиВерка
Та все такие в гугле) я их не выбирала
ДелиВерка• 20 июня в 01:43
Ответ дляАлина-1240
Я о чертах лица)
І обличчя гармонійне доречі,маленький ніс,норм овал,пару мл в губи і буде сучасна жінка)
ДелиВерка• 20 июня в 01:44
Ответ дляАлина-1240
Та все такие в гугле) я их не выбирала
Але так,про смаки не сперечаються,згодна)
Алина-1240• 20 июня в 01:44
Ответ дляДелиВерка
Где оно гармоничное?) Нос кстати крупненький
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня в 01:46
Ответ дляАлина-1240
Гармонійне обличчя. Де твоє фото?
ДелиВерка• 20 июня в 01:47
Ответ дляАлина-1240
Загуглила ще раз,усе таки на мій погляд у молодості симпатична була,з віком так,вже не така,але то й не дивно
Алина-1240• 20 июня в 01:47
Ответ дляДелиВерка
Как говориться -зато душа красивая
СМСница• 20 июня в 01:57
А чого це ви згадали про Лілю Брік?
Взагалі люблю таке почитати щось про минуле. Іноді думаю от би повернутись в ті часи і пройтись по квартирам відомих людей невидимкою, підглянути як воно було усе насправді тоді.
Які манери, характер, спілкування, як проводили час тощо
Ще цікаво про Єсєніна і Дункан
Протру пилюку• 20 июня в 01:59
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Мы бы и на тебя посмотрели. Алина человек конечно специфический, но далеко не факт, что ты ’звЯзда’
Хи хи, ну ну• 20 июня в 02:12
Автор,Лиля Брик была рождена с харизмой.Харизма это сильная энергия.Харизма не всем дается и даётся она только с рождения.А мужчин к нам тянет только на энергию
С Брик наверное еще пёрла и сексуальная энергия,раз она секс любила.)
Кто без энергии,без женской энергии,тех женщин, мужчины не замечают,хоть сколько там ему комплиментов не говори, ему пофиг,не поведется.
Ролики про Брик и Пиаф,у кого была харизма.

Вот примеры из интернета,про харизму.

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондинистых.