Красота неземная• 20 июня в 02:33
Ответ дляАнтиТроль
Психолог?
это очень дорого и, по большей части, безрезультатно.
Ответ дляАнтиТроль
Психолог?
И друзьям стыдно, и мужчине стыдно) всегда я их поддерживала, а тут накрутилась
Бамбарбия! Кергуду.• 20 июня в 02:33
Лікуюсь,поки що результату немає,але я тільки почала нещодавно
АнтиТроль• 20 июня в 02:33
Ответ дляАлина-1240
Стыдно такое рассказывать
Забейте на стыд. У вас должно быть в приоритете помочь себе, а не зацикливаться на том, кто и что подумает
АнтиТроль• 20 июня в 02:34
Ответ дляАлина-1240
Нам расскажите
Ответ дляФиона Шрековна
Агааааа
Це ви дзеркало купили???
Нет) у меня только мои, хватает, но я похожего боюсь, нашла в стене ерунду какую то утром, хотела к проводке докопаться и накрутилась🤭а кому расскажи стыдуха
Ответ дляАнтиТроль
Нам расскажите
А вообще эта эпопея длиться давно, но периодами обостряется, иногда до 4 утра не могу уснуть, страх одолевает беспричинный, после 4 сплю уже нормально))) и сон мучает кошмар один и тот же , что я тянусь к влючателю, включаю и лампочки не загораются, еле еле светят🥲
АнтиТроль• 20 июня в 02:38
Ответ дляАлина-1240
А, поняла о чем вы. Точно забейте. Если не будете концентрировать внимание на этом, то оно и забудется через пару дней. А думать о разной фигне, то и накрутите себя так, что действительно что-то произойдет и вы будете думать, что это из-за вашей находки
Ответ дляАнтиТроль
Та оно одно и тоже, но только дома и редко, раз 5 в год
Ответ дляАнтиТроль
А эти лампочки с детства в кошмарах сняться))) они и еще одно, что в селе нахожусь и боюсь в дальнюю комнату зайти🫠
АнтиТроль• 20 июня в 02:40
Ответ дляАлина-1240
У вас панические атаки? Может вам какие-то танки попринимать на ночь. Или есть категория АД, которые имеют снотворное действие. Они тоже успокаивают, но не такие опасные как транки
Красота неземная• 20 июня в 02:41
Ответ дляФиона Шрековна
Агааааа
Це ви дзеркало купили???
отикуда у Алины муж?
Ответ дляАнтиТроль
Может, я не знаю или это они
Красота неземная• 20 июня в 02:41
Ответ дляАлина-1240
Алина вы и ремонт. ну это же оксюморон
Ответ дляКрасота неземная
Алина вы и ремонт. ну это же оксюморон
Не ремонт, хотела розетку чуть перенести, так как провода выгорели, копала до живого
Красота неземная• 20 июня в 02:43
Ответ дляАлина-1240
вы электрик? или просто нашли дешёвый способ самоубийства?
Ответ дляКрасота неземная
Не электрик, но базовое умею) с детства от отца научилась и чиню что то по чуть🫠
Красота неземная• 20 июня в 02:45
Ответ дляАлина-1240
базовое в электричестве - не лезть. иначе на одного базового электрика будет меньше. это в лучшем случае. в худшем, если не правильно заизолипровать провода сгорит дом.
АнтиТроль• 20 июня в 02:48
Ответ дляАлина-1240
Может, я не знаю или это они
К психиатру не хотели сходить? Я помню, что у вас птср, но может что-то ещё. Психиатр это не что-то страшное или стыдное, он реально может помочь жить легче. И я не стебусь с вас, как некоторые в ваших темах. Думаю, что вы сама по себе прикольная и хотелось бы, чтобы вам было хоть немного легче жить с самой собой
Ответ дляКрасота неземная
Та ладно, подружаням тоже самое чинила, годы работает без нарекания))
Ответ дляАнтиТроль
Про сны рассказывать? Стыдно как то
KROX@• 20 июня в 02:51
Ответ дляАлина-1240
Про сны рассказывать? Стыдно как то
Удалено администрацией...