Тирамісу на терасі• 20 июня в 14:39
А чё мы больше не ноем про цены, смирились?
Как у вас с деньгами, уверено себя чувствуете, у меня от зп до зп впритык, нет денег, нет и настроение, планов, мечт?!☹️
Ну ниче се• 20 июня в 14:40
А вильный нарид вильнои краины всем доволен
Не рабы
Не такие как рабсияне
Не рабы
Не такие как рабсияне
Я тут Живу• 20 июня в 14:44
Эксперт Тарас Балаболенко сказал что деньги москали вкрали. Поэтому такие цены.
Дама_с_караваем• 20 июня в 14:44
Пожалуйста, вот мой ахер в прямом эфире, сейчас такси надо вызвать, 14 км 900 грн🥲
Деловитая• 20 июня в 14:45
Уже даже не вижу смысла ныть).
С каждым днем зп хватает все на меньше. Привыкла и смирилась
Деловитая• 20 июня в 14:46
Только вчера разговаривали с шефом об этом. Еще в прошлом году мы могли себе позволить отдых. В этом году ни моя семья, ни его на отдых не едет...
Зарплата у нас такая же, как и в прошлом году...
КрестьянинДиор• 20 июня в 14:47
Кто не мог терпеть - свалили, у остальных есть причины тут сидеть.
Крихітка на всі• 20 июня в 14:48
Ответ дляДама_с_караваем
Ни фуя себе
Дама_с_караваем• 20 июня в 14:48
Ответ дляКрихітка на всі
Ни фуя себе
Вот и я так думаю. Наверное из за тревоги
Тирамісу на терасі
• 20 июня в 14:49
Ответ дляДеловитая
Мой шеф на отдыхе по 3 раза в год.
Кукарикуууууу• 20 июня в 14:54
Завтра в Іспанію на три тижні, потім донька в УКУ документи подає.
Немає коли нити
А шо там з цінами?
Немає коли нити
А шо там з цінами?
Папина дочка• 20 июня в 14:55
Ответ дляНу ниче се
Не рабы
Не такие как рабсияне
Не рабы
Не такие как рабсияне
Ну суньте рабсіянське рильце в чужу країну
Запароленое одеяло• 20 июня в 14:55
Ответ дляТирамісу на терасі
Мой шеф на отдыхе по 3 раза в год.
Становитесь шефом и вы будете три раза в год на отдыхе
Одна_на_всей_планете• 20 июня в 14:59
Ответ дляДама_с_караваем
в нас така відстань за 320 грн. МиколаІв . Може у Вас за місто тариф. Я недавно в Умані викликала таксі: від заправки Сокар, що на трасі до автовокзалу за 700 грн їхала.
Папина дочка• 20 июня в 14:57
Ответ дляНевидимка Майя
Давайте вже іншу теми вигадайте, ця нудна
Нізя. Воно на зарплаті
Крихітка на всі• 20 июня в 15:01
Ответ дляПапина дочка
Брехня завжди така ….
Та чего?У нас,когда метро стало,из центра можно было доехать только на такси,цены взвинтили в 3 раза.
Папина дочка• 20 июня в 15:02
Ответ дляКрихітка на всі
Ну то інша ситуація . І інші відповідно цінники
Тирамісу на терасі
• 20 июня в 15:06
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нам зарплату добавили, и все ок.
Скіко тепер?
західний_діалект• 20 июня в 15:06
В мене вже мову відняло бо сьогодні взнала про збільшення ціни на водопостачання з 1 липня 2026 в три!!! рази. Все здорощало неприйнятно (навіть проїзд в громадському вже зашквар), але добило мене особисто саме це покращення. Враження, що ми вже догнали і перегнали по цінам європу, А враховуючи, рівень пенсій і зарплат, то це свідоме знищення тих кого не можуть винищити причисливши до ресурсу.
Раздражевская• 20 июня в 15:08
Ответ длязахідний_діалект
Моя дочь учится в дорогой стране Европы, вот приезжала на три недели в Киев, говорит, ну,мама яблоки у нас дороже
А остальное - так же 🙄