Ворожу на каві• 20 июня в 16:53

Поезд Киев-Хелм

Уважаемые советчицы,
прошу вашей подсказки, по поводу поезда Киев-Хелм.
Поезд прибывает по расписанию в Хелм 08:08 утра.
Поезд Хелм-Варшава в 08:30.

Вопрос: не будет ли задержки киевского поезда чтоб успеть на пересадку, или поезд на Хелм «подождет» в случае задержки?

Или лучше брать поезд Киев-Хелм с прибытием в 05:00 чтоб успеть на пересадку точно? Пожалуйста подскажите из опыта поездок. Спасибо всем.
Атятя_тётя• 20 июня в 16:54
Ну может быть обстрел и поезд задержится, поэтому лучше заранее приехать

Гербарія сушу• 20 июня в 17:08
А если вас высадят посреди ночи?Я бы даже в мирное время хотя бы час запаса делала
Заикальница• 20 июня в 17:30
Поезд Хелм Варшава без вас не уедет. Расписание составлено таким образом, что поезд на Варшаву ждет прибытия киевского поезда. Так что можете особенно не волноваться. Спокойной дороги!
автор Ворожу на каві • 20 июня в 17:40
Ответ дляЗаикальница
Спасибо вам за коммент. А то что девушки выше пишут что может быть высадка (обстрел) - в этом случае все равно поезд на Варшаву подождет киевский поезд?
Заикальница• 20 июня в 18:45
Ответ дляВорожу на каві
Все равно подождет. Иначе он уедет пустой. Ну и как правило обстреливают поезда на восточной направлении. Будем надеяться, что вам повезет.
автор Ворожу на каві • 20 июня в 18:47
Ответ дляЗаикальница
Спасибо вам за позитивный коммент. И вам отличного лета!