Ms. Похвала• 20 июня в 17:52
Кто ставил нити для подтяжки овала. Результат стоит боли и синяков?
Овал начал плыть, но истории про комки и перетянутые лица пугают.
Мая твая не панимать• 20 июня в 17:54
Нити не ставила. Но по опыту личному, с разными косметологами могу сказать многое зависит от самого косметолога. Главное - уделите время выбрать того кто вызывает доверие. На консультацию тоже неплохо бы сходить, познакомиться
Продавчиня кіз• 20 июня в 17:59
Якщо ви надумаєте зробити операцію і підтянути овал, найгішою проблемою будуть ваші ніті
Обращеница• 20 июня в 18:13
Ответ дляИдууу--уууу блин
Радиесс. Вообще не было синяков, овал идеал
Не всем можно (((
ДА да да• 20 июня в 18:16
Как говорит моя косметолог, то радиес она не хочет никому делать, так как большая вероятность побочек. Себе неделю назад сделала мононити. Результат через 2 мес.
куркулиха• 20 июня в 18:23
Я смотрю интервью хирургов. Последний год много. Так вот мнение большинства из них, что потом это мешает в их работе. Плюс увеличивает время операции и нахождение под наркозом пациента. И результат может быть не тот от самой пластики. И плюс, как я уже сама делаю выводы, что часто во время операции из-за нитей в том числе что-то идет не так. И врач просто не знает что делать. Это уже отсутствие опыта, на мой взгляд. Но тем не менее, это же опасно для пациента
Потужна махіна• 21 июня в 00:47
Большинство говорит, что результат не оправдывает возможные побочки: сильные синяки, неравномерное натяжение, даже миграция, контурирование и выход нитей на поверхность.
Радиесс в этом плане предпочтительнее. Я дввжды ставила, эффект хороший.