БоХатая• 20 июня в 19:41
Зеленский новой почтой отправил награду.
Президент Владимир Зеленский 20 июня отправил орден Белого Орла польскому лидеру Каролю Навроцкому, который накануне объявил об отзыве этой награды у Зеленского. Об этом он сообщил в социальных сетях.
Ну и смысл?
Попельшка• 20 июня в 19:54
Ответ дляКак_б_не_так
Если ты стоишь с протянутой рукой, то твой удел смирение, уважение и благодарность к дающим.
В чем должно выражаться уважение?
Щира українка• 20 июня в 19:54
Ответ дляМоре Щастя
Це явно не так повертається, а по дипломатичним каналам. Без шуму та піару, без цирку.
нормально то такі речі в принципі не мали б бути. Це була нагорода для українскього народу, а не особисто Зеленському.
Такий ляп від президента Польщі вже важко було чимось ще зіпсувати.
Мейк-ап форева• 20 июня в 19:54
Ответ дляМама Чели
Я б просто викинула, хай їдуть забирають, ЛЯХИ ПІДЛІ 😡
100%
Щира українка• 20 июня в 19:54
Ответ дляКак_б_не_так
Если Украине не нужны союзники и помощь, то можно быть гордыми.)
серьезно? и что надо было сделать? Прогнуться и выполнить требования?
Попельшка• 20 июня в 19:54
Ответ для7_кг_рыбы
Вангую,что в ответ Польша ’обидится’ и депортирует всех военнообязанных граждан Украины обратно на родину.
Не могут же они так просто взять и депортировать, повод то нужен?
Так пусть вообще всех нахер депортируют. А потом вернуть своих с заработков в Германия и Британиях на заводы пахать.
Как_б_не_так• 20 июня в 19:55
Ответ дляПопельшка
В чем должно выражаться уважение?
В том, чтобы не выпячивать болезненые темы.
Море Щастя• 20 июня в 19:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Це ви, якщо переходити на хамство. З поляками, з угорцями, зі словаками, залишилось ще з румунами та молдованами. Не в тому становище, щоб щось показувати. Ласкаве теля двох маток ссе.
Как_б_не_так• 20 июня в 19:55
Ответ дляЩира українка
Если ты нищий, да надо прогибаться или самому себя обеспечивать. Для вас это новость?)
Мейк-ап форева• 20 июня в 19:56
Ответ дляМоре Щастя
А объявление об отзыве награды было без шума и пиара и цирка?
Попельшка• 20 июня в 19:56
Ответ дляКак_б_не_так
Вы знаете все болезненные темы поляков?
Чего то у них убийство тысяч польских офицеров красной армией не болит. Не знаете случайно почему? Болелка резко отличается
СМСница• 20 июня в 19:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Серйозно? Нахєра йому з цим бавитись, на сьогоднішній день цим орденом нагороджено Муссуліні наприклад , Пілдсуцький, ви знаєте що це за люди?
да одну Катьку взять, что пшеков раздерибанила и унизила их так, что гонор потеряли!
А еще Армия Крайова вырезала украинцев страшно, но мы ж молдчим?
А почему памятник фашисту-поляку, ктр. призывал нас уничтожать, стоит в Варшаве недалеко от президентского дворца?
А фермеры их что творили эти 4 года?
Щира українка• 20 июня в 19:57
Ответ дляКак_б_не_так
щось з боліт сморідом потягнуло))
Как_б_не_так• 20 июня в 19:57
Ответ дляПопельшка
Вы знаете все болезненные темы поляков?
Может потому, что рашке они не оказывают помощь?)
Попельшка• 20 июня в 19:57
Ответ дляКак_б_не_так
Аааа то есть у них болит только когда они помощь оказывают? А до войны у них это не болело?
Море Щастя• 20 июня в 19:57
Ответ дляПопельшка
Украина ни в кем не грызлась. Хватит уже эту чушь нести. Поляки скоро вам на голову срать будут. Зерно на границе высыпали: ну а что? Имеют право. Орден по клоунски с цирком, да да именно это и было цирком отобрали. Но всралась опять невестка.
Зато этот орден у Муссолини не отобрали. Клоуны конченные
А ви знаєте всю історію з зерном? Там не тільки були поляки одні не праві. Хоч і висипати це було неправильно.
Просто болталка• 20 июня в 19:57
Ответ дляМоре Щастя
Скоро зі всіма сусідами перегризеться. Буде один розумний такий.
Так оно и будет ,самоуверенный клоун
Как_б_не_так• 20 июня в 19:57
Ответ дляЩира українка
щось з боліт сморідом потягнуло))
Что вы ещё сказать можете кроме такого примитива.))
Скокмоно - стокнуно• 20 июня в 19:57
Ответ дляПоміркована думка
Новой? Расщедрился, надо было укрпочтой
Треба було через тин посольству Польщі перекинути
СМСница• 20 июня в 19:58
Ответ дляКак_б_не_так
Так как украинцы подняли экономику Польши, поляки и сами пишут в своей аналитике. Так что нужен орден, пусть забирают.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня в 19:58
Ответ дляМоре Щастя
Клоуном був, клоуном і залишився.
Чи й не новость
Майструю крила• 20 июня в 19:58
Ответ дляКак_б_не_так
А вам не кажется, что слишком много желающих указывать украинцам, как нам жить в своей стране?
Может мы и срать ходить у себя дома должны по разрешению соседей?
Попельшка• 20 июня в 19:59
Ответ дляМоре Щастя
Да, я знаю всю историю с зерном. А также знаю что в то же время зерно из раши через границу с Белорусью прекрасно ехало. А также знаю, что на перевалке украинского зерна через польские порыт поляки зарабатывали огромные деньги. А вы знаете?
Щира українка• 20 июня в 19:59
Ответ дляКак_б_не_так
ну да-ну да))
Вы гражданка Украины? Или украинка?
Забагаловка• 20 июня в 20:00
Ответ дляПослушная
наложенным платежом?
С минимальной оценкой. 500 грн
Ну а шо, грозились отобрать, нате
Как_б_не_так• 20 июня в 20:00
Ответ дляПопельшка
К примеру у вас есть бедный родственник, вам наверное очень понравится, если он будет брать деньги и вам в лицо рассказывать, что лучше было бы сдаться сразу рашке. Вы конечно покорно продолжите давать деньги и слушать его сепаратистские речи.))
Попельшка• 20 июня в 20:00
Ответ дляМайструю крила
Конечно. Мы же от них помощь получаем. Поэтому срать только по польскому расписанию. Иначе мы ну просто какие то суки неблагодарные.
Забагаловка• 20 июня в 20:00
Ответ дляРаздражевская
цирк шапито
А не Шапито, что они дали а потом решили что забрать надо? Улица Бандеры их не устраивает то сё.