Чудо в декрете• 21 июня в 11:18
Я була жахливою жінкою
Кілька місяців тому як розлучилась із чоловіком. Зараз сижу та аналізую, чому так сталось і якось прийшла до думки, що винна я і якою я була жахливою жінкою, добре, що ми розлучились і чоловік має шанс на щастя. В шлюбі я звикла все тягнути на собі, я завжли готувала, прибирала. Була зациалена на домашніх справах, а чоловіку мало уваги приділяла і надто його опікувала, ніби я не жінка, а мама його. Просто по іншому не вміла, вважала, що так і має бути. Вирішення якихось проблем теж взяла на себе, чим напевно негативно повиливпла на його чоловічу природу. Навіть влаштувалась більше на чоловічу роботу, де в мене в місяць було 6 днів відряджень до Львову, що чоловіку не подобалось. Не розділяла його захоплення аніме, чи комп´ютерними іграми. Не дуже любила його маму, намагалась відділити нашу сім´ю від неї. Чому я так пізно зрозуміла свої помилки?
Царівна Жабка• 21 июня в 11:20
Так вы до сих пор ребенка из него делаете, или телёнка, которого надо вести.
Рожайтретьего• 21 июня в 11:20
Все у вас ок. Сегодня вы во всем виноваты, завтра он, через неделю оба.Это стадии принятия)
Чудо в декрете
• 21 июня в 11:20
Ответ дляПочемучка
Тол з вами розлучилися чи ви вирішили?
Я вирішила розлучитися
Чудо в декрете
• 21 июня в 11:21
Ответ дляЦарівна Жабка
Вже ми розлучились і не спілкуємось
Почемучка• 21 июня в 11:21
Ответ дляЧудо в декрете
Я вирішила розлучитися
Може вам так краще буде.Живеш сам і добре,собою займаєшся.Без мам і чоловіка.
ПолБатона• 21 июня в 11:23
господи, да он просто вас не любил
а вы все катаете вату, пережевываете, жалеете, что подстраивались так, а надо было подстраиваться эдак
вывод сделали что плохо подстраивались
пц
или тролль жирноватый
вывод сделали что плохо подстраивались
пц
или тролль жирноватый
Мию чакри щоденно• 21 июня в 11:24
Нет, вы свою ошибку не поняли, вы до сих пор решаете, что для мужчины счастье. Судя по описанию - он ленивый приспособленец и счастье как раз женщина такая как вы. Вряд ли он найдет ещё одну такую дуру.))
Гербарія сушу• 21 июня в 11:34
Вы просто не любите себя. В этом вся причина. Научитесь в первую очередь ставить себя на первое место. Свои желания, потребности. И ваша жизнь изменится.
Хочу наколоти губи• 21 июня в 11:40
Ответ дляЧудо в декрете
Вже ми розлучились і не спілкуємось
Я правильно поняла, Вы сами тянули все на себе, сами решили развестись, а теперь сами себя гнобите за то, что принимали эти решения? Вам не кажется, что это, как минимум, не логично?
Всім шампаньського• 21 июня в 11:41
Ответ дляПолБатона
господи, да он просто вас не любил
вывод сделали что плохо подстраивались
пц
или тролль жирноватый
вывод сделали что плохо подстраивались
пц
или тролль жирноватый
Ви геть не зрозуміли сарказму автора.
Я в дамках• 21 июня в 11:42
Ответ дляПолБатона
господи, да он просто вас не любил
вывод сделали что плохо подстраивались
пц
или тролль жирноватый
вывод сделали что плохо подстраивались
пц
или тролль жирноватый
Конечно, трольь. По старту явно это читается
Всім шампаньського• 21 июня в 11:43
Ответ дляЧудо в декрете
Я вирішила розлучитися
Це було правильне рішення. Тепер давайте раду собі. Мамин пиріжечок знайде іншу маму.
Хочу наколоти губи• 21 июня в 11:48
Ответ дляВсім шампаньського
Что правильно? Что автор погрязла в бытовой рутине и самокопаниях?
Всім шампаньського• 21 июня в 11:48
Ще автор, спостереження, якщо чоловічої природи в чоловіка немає, то ви її не можете ні порушити, ні вплинути на неї.
Всім шампаньського• 21 июня в 11:52
Ответ дляХочу наколоти губи
У нас з вами різні сприйняття тексту. Що хотіла донести автор? Це її справа. Я бачу саркастично іронічний текст, з нотами само іронії. Для мене, немає ніяких самокопаній. Є зростання і розуміння власних проблем і це прекрасно. Її розлучення тому доказ.
Хочу наколоти губи• 21 июня в 12:04
Ответ дляВсім шампаньського
Возможно. Потому что лично я вижу, что автор не умеет жить спокойно и кайфом. Ни с мужем, ни без. Нужно вечно найти что не так, ща это уцепиться и тянуть эту ношу (проблему), которую сама себе придумала.
Ні грама• 21 июня в 12:09
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
С новым мировоззрением найдете себе мужа за неделю.
З понеділка на дієті• 21 июня в 13:07
Ответ дляЧудо в декрете
Я вирішила розлучитися
О, да, просто классный муж, любитель аниме и комп игр и бытовой инвалид, еще с мамО внагрузку
А плохая жена на себе всё тянула.
Всюди влазю• 21 июня в 13:31
А что изменилось после вашего анализа? Он, получается, маленький, глупенький мальчик, который не мог помогать вам, не мог сам решать свои проблемы и семейные, не могу есть приготовить, не мог сам поставить какие-то границы вот моя мама и папа, они такие, какие есть, а вот моя жена, я ее люблю, отстаньте от нас.
Вы можете, конечно, винить только себя, если вам так легче.
Готова до другої• 21 июня в 13:34
Мне кажется, сама большая ошибка женщины в отношениях -брать на себя роль матери, решательницы, тягловой лошади( Если строить следующие отношения с учётом понимания этого, шансы на счастье возрастают