Аноним ФЕЯ• 21 июня в 11:24

Центр Киева перекрыт?

Центр Киева перекрыт, на месте много полиции.
Потому что сегодня в будет проходить гей-парад.

Ради этого бусифицируют простых украинцев?
Надеюсь, тцк туда нагрянет?
Печенюшка• 21 июня в 11:38
Хуйло даже обстрел перенес, чтобы не портить такое важное и торжественное мероприятие)))

автор Аноним ФЕЯ • 21 июня в 11:39
Ответ дляСегодня сержусь
Так вы думаете война в Украине из-за них?
Каким боком вы думаете они туда относятся? К чему вопрос?
автор Аноним ФЕЯ • 21 июня в 11:39
Ответ дляПеченюшка
Так пусть тогда ходят по-чаще.
Сегодня сержусь• 21 июня в 11:40
Ответ дляАноним ФЕЯ
К вашему посту
’Как-то дико это выглядит, когда лучшие хлопцы погибают. И вы туда же. Абы ходили?’
В кого тако було• 21 июня в 11:40
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
То вдягніть собі памперс і не засмічуйте Київ
Печенюшка• 21 июня в 11:40
Ответ дляБлиск думки
Шо опять , только же недавно ходили ? Вот неймётся заднеприводным показать всем свои пристрастия
И тцк их не хватает, и полиция охраняет. Красота и идиллия
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня в 11:40
Ответ дляАноним ФЕЯ
Гей-парад в Киеве с 2012 года пытались проводить. Успокойтесь уже со своими ценностями, они вас не трогают. А лучшие умирают из-за того, что на нас напало хуйло, или у вас другое мнение?
Сегодня сержусь• 21 июня в 11:41
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кокошница так не считает, она за узкий мир без ценностей
Курочка• 21 июня в 11:42
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как-то дико это выглядит, когда лучшие хлопцы погибают. И вы туда же. Абы ходили?
А в кафешках сидеть норм, когда наши погибают? Веселиться, ходить по клубам, ездить в бассейн, на отдых? Они там как-то не веселье устраивают, а свои права отстаивают

Блиск думки• 21 июня в 11:42
Ответ дляПеченюшка
Мда . А чего подхвостые не могут служить ,а дворник Вася должен?
Ліплю вареники• 21 июня в 11:47
выполняют приказ глобалистов, продажные подстилки. никакие права людей их не волнуют. мужиков кидают как собак в бусы, пытают и забивают, пенсы сдыхают на 2000 грн, нет нихера для простых людей, зато этих г... надо охранять и давать им все почести
Смурфетта• 21 июня в 11:43
Ответ дляКурочка
Та жарко же.
Автор, а в чём проблема? Они же получили разрешение на проведение парада
И это не удивительно! Рука руку моет.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня в 11:44
Ответ дляБлиск думки
Почему не могут, служат и они. И в том числе отстаивают права военных на однополые браки.
Губной рояль• 21 июня в 11:44
Ответ дляСегодня сержусь
это не ценность, это реалии природы. Они такие же люди как и все. Чем они отличаются от вас?
Ну да, ума побольше у них
Какие реалии природы? Это сбой и ошибка природы. Однополые не могут давать потомства…
Совсем вам мозги промыли
Да, эти люди есть, это факт. Но популяризировать это? Зачем?
Блиск думки• 21 июня в 11:45
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Браки ,млять . Это очень важно 😆 особенно сейчас !
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня в 11:45
Ответ дляБлиск думки
Вообще-то для них это именно сейчас и важно.
Амелі на мілені• 21 июня в 11:45
Считаю, что не время это сейчас. До войны, может быть. Сейчас нет. Ещё и движения перекрывают. Людям надо объезжать это всё, нафига?
Печенюшка• 21 июня в 11:46
Ответ дляБлиск думки
Свои своих не трогают
Блиск думки• 21 июня в 11:46
Ответ дляГубной рояль
Совсем вам мозги промыли
Толерасты, как всегда ,в своем репертуаре.
Права они отстаивают ,Аха

автор Аноним ФЕЯ • 21 июня в 11:46
Ответ дляПеченюшка
А я думала, что мир спасет красота. Оказалось, нееееет!
Сегодня сержусь• 21 июня в 11:47
Ответ дляГубной рояль
Совсем вам мозги промыли
Дауны, аутисты, безмозглость и пр болезни тоже ошибка природы, так что теперь всех в утиль?
Жена_КотораяСтена• 21 июня в 11:47
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Насрать на них вообще. Пусть долбятся в дупу под шконкой, к нормальным людям не лезут.
Жена_КотораяСтена• 21 июня в 11:48
Ответ дляСегодня сержусь
А они парады проводят и доказывают всем, сто это норма?
Mary_40• 21 июня в 11:48
Да конечно ради этого и ради этого зеленсеого. Задол Бали тупыми темами
Амелі на мілені• 21 июня в 11:48
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А, ну если в этом плане, то я согласна. ’Цивільні партнерства’ надо разрешить. Но почему-то мне кажется, что на этом требования не закончатся) Кто знает.
Бегущаяпо• 21 июня в 11:48
Как там в Одессе скандировали: ЛГБТ и полиция - одна коалиция
Печенюшка• 21 июня в 11:48
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так пусть тогда ходят по-чаще.
Да. Ради такого дела, пусть ходят каждый день))) и по всему Киеву, тогда и тцк меньше на улицах будет
я Кукарача• 21 июня в 11:48
Всех заднеприводных на передок
Блиск думки• 21 июня в 11:49
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конеш ,брачные игрища гейцев должны волновать всю страну
Самый наболевший вопрос
автор Аноним ФЕЯ • 21 июня в 11:49
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зато баранов на улицах резать не запрещено у них, этого они не боятся
То вообще дно.