Аноним ФЕЯ• 21 июня в 11:24
Центр Киева перекрыт?
Центр Киева перекрыт, на месте много полиции.
Потому что сегодня в будет проходить гей-парад.
Ради этого бусифицируют простых украинцев?
Надеюсь, тцк туда нагрянет?
Сегодня сержусь• 21 июня в 11:50
Интересно как запоют те, кто сейчас тут срач разводит, если их дети окажутся такими....
Печенюшка• 21 июня в 11:50
Ответ дляЛіплю вареники
выполняют приказ глобалистов, продажные подстилки. никакие права людей их не волнуют. мужиков кидают как собак в бусы, пытают и забивают, пенсы сдыхают на 2000 грн, нет нихера для простых людей, зато этих г... надо охранять и давать им все почести
Да. На права традиционных семей все нас@али.
Блиск думки• 21 июня в 11:51
Ответ дляСегодня сержусь
Дауны, аутисты, безмозглость и пр болезни тоже ошибка природы, так что теперь всех в утиль?
Т .е. вы их приравниваете к больным людям ,правильно понимаю? Ну ,в целом..так и есть
Ліплю вареники• 21 июня в 11:51
Ответ дляПеченюшка
именно. традиционную семью можно и без отца оставить, пусть идёт погибать в окоп. зато вот геям очень нужны права и детей обязательно усыновлять
Аноним ФЕЯ
• 21 июня в 11:51
Ответ дляя Кукарача
Всех заднеприводных на передок
Не, пусть по городу ходят и к ТЦК пристают. Может, те бояться начнут, хоть кого-то...
Ліплю вареники• 21 июня в 11:52
Ответ дляСегодня сержусь
если не будут эту мерзость со школы вливать в уши, то и не окажутся
Блиск думки• 21 июня в 11:53
Ответ дляЛіплю вареники
Да ,меньше пропаганды в виде таких вот маршей
Аноним ФЕЯ
• 21 июня в 11:53
Ответ дляЛіплю вареники
100%. Мы росли, не знали, что такое бывает. А сейчас с каждого утюга про задний привод.
Ліплю вареники• 21 июня в 11:54
Ответ дляАноним ФЕЯ
и про всяких трансов, оно/они, куча придуманных гендеров и прочей ерунды
НетЕщеНаверное• 21 июня в 11:56
Двойные стандарты
То есть митинги во время военного стану запрещены,но митинги геев разрешены?
Как в том анекдоте’одно слово -пидорасы’
НетЕщеНаверное• 21 июня в 11:57
Ответ дляКурочка
Та жарко же.
Автор, а в чём проблема? Они же получили разрешение на проведение парада
Та вы шо))))
Ну то хозяева с европки им разрешили
НетЕщеНаверное• 21 июня в 11:57
Ответ дляСегодня сержусь
Ну да, ума побольше у них
Да да,попизди
Всім шампаньського• 21 июня в 11:57
Ответ дляСегодня сержусь
Какими? Ходящими парадами за деньги?
Аноним ФЕЯ
• 21 июня в 11:58
Ответ дляСегодня сержусь
Кокошница так не считает, она за узкий мир без ценностей
Абышо. Если я против парада п*д*ков - сразу кокошница? Капец!
Блиск думки• 21 июня в 11:57
Ответ дляНетЕщеНаверное
Двойные стандарты
Выборы тоже низзя
Губной рояль• 21 июня в 11:58
Ответ дляСегодня сержусь
Так все понимают что это болезнь. Никто не выставляет болезни как норму. Вы разницу не видите?
Царевна_несушка• 21 июня в 12:00
Ответ дляНа паровозе
Да, скрепные ценности будут там же и наверняка устрочт махач
Нет. Нужно это пропагандировать. Пусть живут себе с кем хотят и делают что хотят. Но двери спальни держат закрытыми. Почему все, что делается при открытых дверях считают порно, а тут показывают и доказывают всем, как и это хорошо, и это считается отличным чем-то
НетЕщеНаверное• 21 июня в 11:58
Ответ дляБлиск думки
Выборы тоже низзя
Да поэтому и пишу- двойные стандарты...
НетЕщеНаверное• 21 июня в 12:00
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что это часть повестки ультраглобалистов,которые сейчас у руля в ЕС и канаде.
Но скоро,совсем скоро,маятник качнется в обратную сторону
В США уже
НетЕщеНаверное• 21 июня в 12:00
Ответ дляЦаревна_несушка
Блиск думки• 21 июня в 12:00
Ответ дляГубной рояль
Вообще никто ничего не выставляет, кроме них и никто так не борется за свои права
Почему у них особая привелегия ?
Царевна_несушка• 21 июня в 12:00
Ответ дляНетЕщеНаверное
В США уже
Очень на это надеюсь
Губной рояль• 21 июня в 12:02
Ответ дляя Кукарача
Всех заднеприводных на передок
+1, потомства не дают, смелые/гонорливые со своей демократией/толерантностью и т.д. Ценности как в Европе - так пусть тогда и защищают их на фронте, а не неудобства с парадами и перекрытием Киева создают
Ліплю вареники• 21 июня в 12:05
Ответ дляСегодня сержусь
им могут ограничивать дееспособность в зависимости от тяжести болезни, и это правильно. то же самое касается этих лгбт, они нездоровы. давать чужих детей им категорически нельзя
Аноним ФЕЯ
• 21 июня в 12:09
Ответ дляСегодня сержусь
Что-то я не слышала о парадах даунов и аутистов. Они все просто живут свою жизнь.
Холодная каша• 21 июня в 12:37
Чего-то анекдот вспомнился).
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
НетЕщеНаверное• 21 июня в 12:55
Ответ дляБлиск думки
Почему у них особая привелегия ?
Это называется позитивная дискриминация и диктатура меньшинств.
В Канаде например( я там прожила 3 года,это из опыта) носить парфюмы во ВСЕ публичные места запрещено.
Если вы мне не верите,можете загуглить. Пр крайней мере так в Провинции Онтарио.
А знаете почему?
Из за аллергии.
У 0.5% от популяции аллергия на парфюмы
И вот из -за этих пол процентов 99.5 пляшут под их дудку.
Это нонсенс,но он крепчает
И да,это потомки тех самых людей,которые вырезали индейцев просто пачками
А знаете почему?
Из за аллергии.
У 0.5% от популяции аллергия на парфюмы
Это нонсенс,но он крепчает
НетЕщеНаверное• 21 июня в 12:56
Ответ дляГубной рояль
Полностью поддерживаю