sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_150
Гарні диньки• 01 июня в 23:13

Сегодня идете в укрытие? Киев

Сегодня пойдете в укрытие? Киев
crying_face 5 heart 2 like 1
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_4
Головний кошак• 01 июня в 23:14
1
Не.
like 1

anonim_19
Хата на мати• 01 июня в 23:14
2
Да
heart 6
anonim_34
Шопингмонстр• 01 июня в 23:14
3
Некуда идти
anonim_180
Тролю як можу• 01 июня в 23:14
4
Пригород, пока в раздумиях. 2 стены уже постелили
crying_face 3
anonim_67
культУра• 01 июня в 23:15
5
Сподіваюся буде тихо.
woman_facepalming 5 like 3 heart 2
anonim_112
Ашолюдискажуть• 01 июня в 23:16
6
Еще ни разу не ходила. В Тг видела, что в метро уже собираются
crying_face 1 like 1
anonim_205
Мизимец• 01 июня в 23:18
7
Метро далеко. Да і там немає на чому спати. Ні палатки ні матраців.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_170
ВерСаСе• 01 июня в 23:19
8
Ответ дляАшолюдискажуть
Еще ни разу не ходила. В Тг видела, что в метро уже собираются
Та сколько в том метро поместиться из 4 млн, особенно если раскладывают прямо палатки
like 6 woman_facepalming 4
anonim_25
Благоуханочка• 01 июня в 23:18
9
А разве самолёты уже взлетели?

anonim_32
тянитолкайка• 01 июня в 23:19
10
Да
heart 3 crying_face 2 pouting_face 1
anonim_113
Маю рацію• 01 июня в 23:20
11
В укрытие да. Но уже мысли спасёт ли оно? Какие там планы на сегодня? Может лучше в метро?
anonim_32
тянитолкайка• 01 июня в 23:20
12
Ответ дляМаю рацію
В укрытие да. Но уже мысли спасёт ли оно? Какие там планы на сегодня? Может лучше в метро?
Мы в метро собираемся
like 3
anonim_113
Маю рацію• 01 июня в 23:21
13
Ответ длятянитолкайка
Мы в метро собираемся
Вы всегда в метро или именно сегодня?
anonim_73
Меряю линейкой• 01 июня в 23:22
14
Ответ дляБлагоуханочка
А разве самолёты уже взлетели?
ТГ каналы уже написали о боевой готовности 18 самолетов
crying_face 5
anonim_180
Тролю як можу• 01 июня в 23:24
15
Ответ длякультУра
Сподіваюся буде тихо.
Ну Вы оптимистка
like 1
anonim_184
Гомосноб• 01 июня в 23:24
16
Идите!

monitoring захід:
Станом на зараз, з тої орди запущених БпЛА - зайшло штук 40-50, але більша частина з них - знищена. Продовжуємо працювати.

Вильоти бортів стратегічної авіації очікуються до 0:40, все як завжди.

Додатково, маємо інформацію про можливе залучення бортів Ту-22 до атаки. Це збільшує ймовірність нанесення удару саме по столичному регіону
crying_face 3
anonim_34
Шопингмонстр• 01 июня в 23:25
17
Ответ дляБлагоуханочка
А разве самолёты уже взлетели?
Готовятся запускать. В тг пишут с 12 до часу ночи запустят
crying_face 4
anonim_32
тянитолкайка• 01 июня в 23:26
18
Ответ дляМаю рацію
Вы всегда в метро или именно сегодня?
В прошлый раз тоже ходили
anonim_180
Тролю як можу• 01 июня в 23:26
19
Ответ дляБлагоуханочка
А разве самолёты уже взлетели?
Уже первая туха летит
crying_face 2

anonim_159
Бавовнятко• 01 июня в 23:28
20
Ответ дляБлагоуханочка
А разве самолёты уже взлетели?
Поляки вже підняли
woman_facepalming 2
anonim_76
Рожки-да-ножки• 01 июня в 23:31
21
Передмістя.
Єдине що роблю - дітей на 1 поверсі на дивані кладу спати.
Знаю, це не укриття. Але мені спокійніше, ніж на 2 поверсі.
Страшно за людей наших.
Ніхто не знає яка доля кому вночі уготовлена
crying_face 12 heart 3
anonim_112
Ашолюдискажуть• 01 июня в 23:35
22
Ответ дляВерСаСе
Та сколько в том метро поместиться из 4 млн, особенно если раскладывают прямо палатки
Так далеко не все ходят, особенно левый берег
like 1
anonim_113
Скіфська пектораль• 01 июня в 23:42
23
Так
heart 2
anonim_205
Лама_мама• 01 июня в 23:44
24
только 1 тушка взлетела
anonim_34
Шопингмонстр• 01 июня в 23:44
25
⏺Відбуваються безкінечні повторні пуски дронів, пуски з «ТУшок» можуть бути вже за годину.

Підписатися на Times of Ukraine
anonim_34
Шопингмонстр• 01 июня в 23:44
26
Ответ дляЛама_мама
только 1 тушка взлетела
Пишут что вроде не одна
anonim_180
Тролю як можу• 01 июня в 23:45
27
Ответ дляЛама_мама
только 1 тушка взлетела
Две 160, куча заряженных
anonim_170
ВерСаСе• 01 июня в 23:46
28
Ответ дляАшолюдискажуть
Так далеко не все ходят, особенно левый берег
Так все и не влезут, даже если захотят. Ну сколько там на всех станциях - 30-40 тыс, если битком без палаток. А население 4 млн - это в 100 раз больше.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_98
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июня в 23:55
29
Ответ дляМеряю линейкой
ТГ каналы уже написали о боевой готовности 18 самолетов
где, покажите
anonim_67
культУра• 01 июня в 23:56
30
Ответ дляТролю як можу
Ну Вы оптимистка
Та вже почитала останні новини і оптимізм пропав
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff