Вилами по воде• 21 июня в 12:35

Все, что нужно знать о Польше

У Польщі запропонували Україні повернути танки, а не ордени.

Раз уж всі так прагнуть повернути отримане, нехай повернуть МіГи, танки та зброю. Це був би жест доброї волі, чи не так?
— заявив колишній прем’єр-міністр Польщі Лешек Міллер

Когда страна в состоянии войны, нам пытаются диктовать и умничать, пользуясь нашим положением🖕
Mary_40• 21 июня в 23:00
Ответ дляЧорт і Шо
А в чем, простите, Польша не права?
Помощь оказывали Украине? Оказывали. Беженцев принимали? Принимали.
Благодарность получили? Хрена с два.
Типа никто у нас не знал, что Волынь у поляков как кость в горле уже много лет. Зачем на эту мозоль наступать снова и снова? Дипломатия? Не, не слышали.
Беженцев все и Венеры принимали. В тот момент было позорно не принимать

Mary_40• 21 июня в 23:01
Ответ дляНе зацілована
неудивительно. зе-чмо умудрился со всеми соседними странами перессориться: ну раша понятно, Белораша, Венгрия, и поляки теперь тоже
И с Россией и с Беларусь с которой на нас танки на Киев шли
Mary_40• 21 июня в 23:02
Ответ дляНе зацілована
Ну так в войну так кто не за враги. Венгрыс Россией дружили и поддерживали их в войне против нас
Mary_40• 21 июня в 23:05
Ответ дляКусман Сиру
Согласна со всем. Но немцы относятся ко всем, как ко второму сорту. Гитлер умер, но его дело, видимо, нет и народине особенно
У них есть основания. Они богатая страна и нация, диктует условия, спокойные вежливые, образование ценится.
А поляки, там тоже продают дипломы на ура, страна бедная без исторических достопримечательностей или природы.
Заработали что попали в ес, и там сидят при низких зп туда производства перевели. Ни машины ни одежды приличной они не шьют, ничего. Как китайевропейск й
Я только за!• 21 июня в 23:29
Ответ дляЧорт і Шо
А в чем, простите, Польша не права?
Благодарность получили? Хрена с два.
Дипломатия хай левел
Радикальная• 21 июня в 23:37
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 22 июня в 00:15
Ответ дляНе танцую- но пою
Будьте точны и вы, особенно когда пишете о ’долгосрочной проекции’
Ваше мнение мне понятно, н совершенно неинтересно.
Попробуйте поискать других, более заинтерсованных в общении с вами людей.
ЖивунаБагамах• 22 июня в 00:25
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
А что правда глаза колет? Так спроси у тех кто был на линии огня, чучело.
Радикальная• 22 июня в 00:28
Ответ дляЖивунаБагамах
Йди проспись, бо завтра ванька твій у пакеті приїде. Твої слова це сміття)) можеш не старатися, бідолашка))

ЖивунаБагамах• 22 июня в 00:28
Ответ дляРадикальная
Дура, где я и где твой ванька насколько тупой народец.
Глубоководная селедка• 22 июня в 00:55
Ответ дляMary_40
С чего бы вдруг? Да и ее сразу это станет понятно.
А, пойдут до Львова?)
Не танцую- но пою• 22 июня в 08:53
Ответ дляТуфли в чешуе
Неуклюжее признание ошибки принято
Кусман Сиру• 22 июня в 09:20
Ответ длялюблю_тортики
Родина Гитлера - Австрия.
Але то таке)
Это не самое важное в его поступках и в отношении его немецкоговорящих товарищей и потомков.
Кусман Сиру• 22 июня в 09:20
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ооо что вы, я в прошлой теме написала что помогали что б на них не пошли так меня тут чуть не съели поляколюбцы , им хоть чтт делай все Божья роса
Верю. Не учит людей ничего
Кусман Сиру• 22 июня в 09:21
Ответ дляMary_40
У них не было основания не в 1914. Не в 1939. Нет оснований и сейчас так относиться к другим нациям.
ВЫВсеВрете• 22 июня в 10:27
Самое интересное - это зачем наши евреи одиозные фигуры, скажем так, возвеличивают и срутся из-за них с соседями, через которых как минимум куча транзита идет и которые имеют голос в голосовалках евросоюза
Криниця щастя• 22 июня в 10:30
Ответ дляПошаманю
а мене хвилює інше: ну нехай президент(и) отримав(ли) орден. А за що їх отримували ще чоловік 5-7 у списку? Той же самий Гройсман чи подібні
те же вопросы..... Буданов....
Mary_40• 22 июня в 12:00
Ответ дляКусман Сиру
В 1939 там тоже знаете ли, проиграли войну, на них навестли репарации бешеные, тогда в поошлые века оружие было слабое относительно, постройки дороги фиговый. Я не помню весь сыр бор первоймироврй, но не немцы ее начали, россия вроде.
Проиграли немцы тоже, на них навести и французский свои потери за счёт фиговый логистики и обеспечения, вроде это немцы виноваты, отобрали земли в уплату долга, ибо они выпоачиваои жили в нищете но все равно сумма неподеьемная,была. Те и псизануои, Гитлер им хоть уровень жизни оз нищеты войны поднял, это не нищие ьуряты или за кредитыиз села воюющие
Туфли в чешуе• 22 июня в 12:36
Ответ дляНе танцую- но пою
Неуклюжее признание ошибки принято
Уважаемая, вы не понимаете намеков.
Не надоедайте мне.