Вилами по воде• 21 июня в 12:35
Все, что нужно знать о Польше
У Польщі запропонували Україні повернути танки, а не ордени.
Раз уж всі так прагнуть повернути отримане, нехай повернуть МіГи, танки та зброю. Це був би жест доброї волі, чи не так?
— заявив колишній прем’єр-міністр Польщі Лешек Міллер
Когда страна в состоянии войны, нам пытаются диктовать и умничать, пользуясь нашим положением🖕
Радикальная• 21 июня в 14:39
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Москаляку на гілляку
ЖивунаБагамах• 21 июня в 14:44
Ответ дляРадикальная
Москаляку на гілляку
Вешайся
только чужое сначала верни
Радикальная• 21 июня в 14:46
Ответ дляЖивунаБагамах
Вешайся
только чужое сначала верни
Вони все добровільно давали, то їх проблеми. Повертайся у своє болото і не хвилюйся так
Успокойся_Успокойся• 21 июня в 14:50
Ответ дляНичеНипанимаю
Даже Лилу в прыжке переобулась, то поляки были единственной надеждой, теперь последние Иуды. Ну что неделя ненависти к полякам открыта, но не забывайте следующая неделя будет посвящена белорусам, оставьте часть яда на них.)
Лилу -криворожско-поляцкая ботка зеленого пейсатого урода, она будет гнуться, куда гнет партия
НичеНипанимаю• 21 июня в 14:52
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Проходящая уже 5-й год спецучения в Польше для снайперов. Видимо не может осилить, все на второй год оставляют.
Почемучечка• 21 июня в 15:06
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Ппц.
Це що за сепаратизм такий ?
Ви не охреніли ?
Хто хоче поляків -нехай в Польщу п..дує.
Хто москаля чекає -на рашу .
Це що за сепаратизм такий ?
Ви не охреніли ?
Хто москаля чекає -на рашу .
АБВГДейка• 21 июня в 15:14
Ответ дляТуфли в чешуе
и все правильно он сказал.
так пусть забирают...оно все под Бахмутом....
Кофр для ноги• 21 июня в 15:19
Ответ дляПродавчиня кіз
А что он не та сказал? По факту.
По какому факту Вы знаете что они нам дали старые советские списанные танки которые требовали утилизации а вместо них требует поставить себе новые и итоговых отчётах о том сколько они предоставили в Украине помощи они указывают цену новых танков
Зліпок ступні• 21 июня в 15:24
Я не знаю, що це за заказуха про поляків, я прожила з дітьми півроку в Польсце, і хочу сказати, що ставлення до нас було якнайкращим, людяним. Коли дізнавалися, що ми з України, обнімали нас і висловлювали слова підтримки. Моя донька на той момент закінчувала 9 клас і одночасно закінчувала в Києві музичну школу. І от їй дозволили на останній академконцерт записати відео. Інструмент моєї доньки - арфа. Так от заради неї везли арфу з іншого міста в той ліцей, де вона навчалась, щоб вона могла зіграти! Щирі, чесні люди. З багатьма підтримую стосунки і після повернення в Україну!
Продавчиня кіз• 21 июня в 16:11
Ответ дляКофр для ноги
А должны были новые дать?
Продавчиня кіз• 21 июня в 16:11
Ответ дляПочемучечка
Ппц.
Це що за сепаратизм такий ?
Ви не охреніли ?
Хто москаля чекає -на рашу .
Це що за сепаратизм такий ?
Ви не охреніли ?
Хто москаля чекає -на рашу .
Они и сами заберут, что им нужно
Продавчиня кіз• 21 июня в 16:11
Ответ дляMary_40
Ну как бы они на границе, и если бы захватили украину они были бы следующие
Но не захватят
Продавчиня кіз• 21 июня в 16:12
Ответ дляДоставучая
Ну то до роботи. Вірю що у вас все вийде
Я могу подписывать отдачи территори?
Глубоководная селедка• 21 июня в 16:58
Ответ дляMary_40
Ну вернём мы допустим рашка нас победит дойдёт до Львова и станет у их границ. Ага конечно они понимают что мы этого не сдедаем
А они возьмут и не пойдут до Львова. Вот как неудобно то получится ))
Мрії у вирії• 21 июня в 17:02
Сейчас не время называть что-то ’героев УПА’. Для них УПА это как для нас путин и россия.
Хочу на Балі• 21 июня в 17:04
Ответ дляЯ только за!
украинцы впахивая вывели их экономику на 1 место в ЕС.
Большего бреда я не слышала. Польша на первом месте??? Тройка сильнейших экономик в 2026- Германия, Франция и Италия.
Мрії у вирії• 21 июня в 17:07
Ответ дляЗліпок ступні
у мене теж загалом про поляків лише хороші враження
Я только за!• 21 июня в 17:34
Ответ дляХочу на Балі
Ваши данные давно устарели. Поляки перегнали.
Пошаманю• 21 июня в 17:44
Ответ дляЯ только за!
Гройсман какую-то там медальку получил, скорей всего на уровне мэров городов, он же дороги в Виннице мостил, а потом и по всей Украине. При нем трассы хоть сделали (хотя бабла немало распилили), это его тема была.
ну а пшеки тут до чого? він же повернув їм їхню медаль, а не українську
Чорт і Шо• 21 июня в 17:50
А в чем, простите, Польша не права?
Помощь оказывали Украине? Оказывали. Беженцев принимали? Принимали.
Благодарность получили? Хрена с два.
Типа никто у нас не знал, что Волынь у поляков как кость в горле уже много лет. Зачем на эту мозоль наступать снова и снова? Дипломатия? Не, не слышали.
Благодарность получили? Хрена с два.
КарамбОлька• 21 июня в 17:51
Мало ли что заявляют бывшие. Бывшие чиновники, мужья, жены. Они просто бывшие. И их мнение это только болтовня. Советчицам абы хрень какую то писать и обсуждать.
Не зацілована• 21 июня в 18:00
неудивительно. зе-чмо умудрился со всеми соседними странами перессориться: ну раша понятно, Белораша, Венгрия, и поляки теперь тоже
Туфли в чешуе• 21 июня в 18:17
Ответ дляНе танцую- но пою
Какие последствия этих слов вы можете предвидеть?
Предвидение -это вам к гадалкам.
Последствия всех слов и действий руководства Украины вы сможете на себе почувствовать сами.
Туфли в чешуе• 21 июня в 18:25
Ответ дляАБВГДейка
Ок.
Боюсь,вы не поймёте,что имелось в виду в долгосрочной проекции.
ДваДваВісім• 21 июня в 18:27
Ответ дляЦигарний шланг
Якщо в стані війни, то не робити антипольські жести. Настане після війни, тоді і можна витягувати УПА, називати підрозділи, а не зараз, коли вразливі.
УПА витягнули в 2010 году. С тех пор троим президентам Украины присвоили ордена и это никого не смущало. В том числе Навроцкого. Что изменилось? На прошлой неделе Бандера на Польшу напал? Или просто Навроцкий понял, что парафиня украинцев, отбирая у украинских пенсионеров с защитой мед страховку, он таким образом наберет голоса и опять пролезет в парламент?
ЖивунаБагамах• 21 июня в 19:02
Ответ дляРадикальная
Скоро будут ваши. Да чего уж скоро, уже.
а болота грозят не мне.
люблю_тортики• 21 июня в 19:21
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну спасибо, что не всех украинцев вернули обратно почтой.
Ми їм танки і Міги, вони нам біженців. Все правильно
люблю_тортики• 21 июня в 19:24
Ответ дляАленький носочек
Навіщо ви брали? Віддайте
Той, хто брав, може повернути тіки грамоту і медальку. Решту вже конвертував і поділив по-братськи з династією