Ще з цiкавого Добрий ранок +41 Чи можете зайти в фейсбук? +14 Раша готовится к войне до 2030 г +17 Мы тут все страдаем? +26 Купила сама себе букет васильков. Дожилась .. +33 Добрий ранок +41 Отфигачила в зале и пью пиво и мне не стыдно +18 Спрашивайте +24 Тест Бине-Симона +30 Что нужно знать перед тем как идти сдавать права? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка для Киева❤️3+833 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+512 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать2+362 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+2719 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+211 До ужаса боюсь рожать, паническая атака+201 ещё
Сейчас читают! Хвылювалочка для Киева❤️3+183 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+141 В греческий салат масло добавляют?+131 Вам не здається, що вони там між собою чимось міряються і перемагають, а стражда+111 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+1119 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+91 Жаль нет хорошего пассивного дохода. Я бы просто лежала и заказывала еду+61