Триндю-бриндю• 21 июня в 17:04
Порівняла життя в Києві і на заході України
Уточню що мова про життя з дітьми.Стільки крутиться грошей в Києві і не має жодної нової безкоштовної спортивної школи, жодного нормального басейна, жодного Аквапарка по доступній ціні для дітей. А ще бісить це совкове відношення до дітей в школах, вчительки істерички без емпатії, без цікавості до своєї роботи і абсолютна байдужість.Теж саме стосується і лікарів.Відношення жахливе. На наступний навчальний рік знову повернемось на захід.
Дякую_аж_підскакую• 21 июня в 17:14
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А что в мукачево есть бассейн и спортивные школы?
Есть ДЮСШ,но там тоже все платно)
Дякую_аж_підскакую• 21 июня в 17:15
Ответ дляТриндю-бриндю
Мукачево, живемо там з початку війни
А бабки где берёте, чтобы там жить? Муж в паршивом Киеве зарабатывает?
Борщик• 21 июня в 17:16
Ответ дляТриндю-бриндю
Так є басейни, але по космічній ціні і не для простих людей.
А в Мукачево нет ни одного, и про учителей вы врете конечно, что все одинаково хороши.
Дуб береза• 21 июня в 17:19
Ответ дляТриндю-бриндю
В Мукачево дешеві басейни, у нас багато річок і озер, тому їм без варіантів,там взагалі немає пляжів.на рахунок школи я не вважаю нормальним що піп приїжджає в школу на перший дзвоник і додаткові вихідні школярах по церковним святам
Я в дамках• 21 июня в 17:17
Ответ дляДякую_аж_підскакую
квартирку сдаёт ВПО из Мариуполя
Дуб береза• 21 июня в 17:17
Ответ дляТриндю-бриндю
Да, учителя уделяют детям внимание, не устают объяснять им новый материал и дают знания, а не домашнее задание родителям
А столько детей в класе?
Дякую_аж_підскакую• 21 июня в 17:18
Бегущаяпо• 21 июня в 17:18
Ответ дляТриндю-бриндю
Это ж от человека зависит. Есть такие учителя. Но если этот учитель жил бы в Киеве то также бы объяснял.
Білка в колесі• 21 июня в 17:19
Ответ дляТриндю-бриндю
Мукачево, живемо там з початку війни
ну да, куда там Киеву до Мукачево, ...
Дякую_аж_підскакую• 21 июня в 17:19
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну так они там отдохнувшие,без обстрелов, войну видели в игольное ушко.
Триндю-бриндю
• 21 июня в 17:21
Ответ дляБегущаяпо
Вы как переселенка там всем пользовались?
Курсы англ да как ВПО, а все остальное для всех детей бесплатно
Дуб береза• 21 июня в 17:21
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А где в Мукачево бесплатный бассейн?
Авангард, насколько помню после 18.00 бесплатно. Но и в целом дешево
Дуб береза• 21 июня в 17:22
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Аквапарк Карпатія( бесплатний,по словам автора)
Аква сити возле эпицентра,тоже были доступные цены
Черговий по кухні• 21 июня в 17:22
Ответ дляТриндю-бриндю
Каждый учитель в каждой школе?
Синиця у спідниці• 21 июня в 17:23
Ответ дляТриндю-бриндю
Мукачево, живемо там з початку війни
Про Мукачевські лікарні . Лікарі там просто жахливі. МРТ зробити проблеми. Стоматологи роблять вигляд що вони не чули про знеболення, поки їм про це не скажеш. Відношення капець яке.
Синиця у спідниці• 21 июня в 17:25
Ответ дляТриндю-бриндю
За неделю сложно оценить преимущества города.Для детей почти все бесплатно и даже хорошие курсы английского.
А як ви оцінили за тиждень канікул вчителів?
100%• 21 июня в 17:26
Ответ дляТриндю-бриндю
Мукачево, живемо там з початку війни
І багато там безкоштовного для дітей?
Триндю-бриндю
• 21 июня в 17:26
Ответ дляДякую_аж_підскакую
По моїм словам він доступний
Синиця у спідниці• 21 июня в 17:26
Ответ дляБегущаяпо
Волонтери в Мукачево дійсно як феї. Уклін їм низький.
вкрации• 21 июня в 17:27
Були в Закарпатті . Так вчителька супер була, як ви кажете емпатична, син в захваті був . Після Чернігова 8-9 , то там він найкращим учнем був . 12 по всих предметах.
Дякую_аж_підскакую• 21 июня в 17:28
Ответ дляТриндю-бриндю
По моїм словам він доступний
700 грн за два часа это доступный?
Мальдивирую• 21 июня в 17:28
Ответ дляТриндю-бриндю
Мукачево, живемо там з початку війни
Не дай бог
Пишущаяся• 21 июня в 17:28
Ответ дляТриндю-бриндю
Кияни хіба мають статус ВПО?
Мальдивирую• 21 июня в 17:28
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я через неделю бежала из Мукачево в Киев в марте 22 года. Что вам так там понравилось? И там разве много бесплатного?
Мне проездом хватило этого треша,жесть
Триндю-бриндю
• 21 июня в 17:29
Ответ дляПишущаяся
Кияни хіба мають статус ВПО?
Так мають
Пишущаяся• 21 июня в 17:29
Ответ дляТриндю-бриндю
Так мають
Його відмінили ще в квітні чи травні 2022
Дякую_аж_підскакую• 21 июня в 17:30
Ответ дляТриндю-бриндю
Так мають
Так за какие шиши все аквапарки и развлечения ? Вы нашли работу в Мукачево?
Не їм після шостої• 21 июня в 17:34
Львів і Києв то небо і земля. Львів це прогрес в мініму 10 років це сучасний світ а Київ це совок, це як типу Закордон і СССР