Триндю-бриндю• 21 июня в 17:04
Порівняла життя в Києві і на заході України
Уточню що мова про життя з дітьми.Стільки крутиться грошей в Києві і не має жодної нової безкоштовної спортивної школи, жодного нормального басейна, жодного Аквапарка по доступній ціні для дітей. А ще бісить це совкове відношення до дітей в школах, вчительки істерички без емпатії, без цікавості до своєї роботи і абсолютна байдужість.Теж саме стосується і лікарів.Відношення жахливе. На наступний навчальний рік знову повернемось на захід.
ЖаннаНеАгузарова• 21 июня в 17:59
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А что в мукачево есть бассейн и спортивные школы?
Термальные бассейне разве что
Триндю-бриндю
• 21 июня в 18:00
Ответ дляУкр_жіночка
Возле дарницкой площади 4 бассейна.
Вы точно не местная.
Левый берег это вообще но комментс
Дякую_аж_підскакую• 21 июня в 18:00
Ответ дляТриндю-бриндю
Киев, это не только ракеты. Это коррупция, это недострои сплошные, это садики и школы с совковым подходом и это разваливающийся инфраструктура.
В Киев прилетает раз в неделю, за какие деньги это все отстраивается?
У місті Мукачевому на Закарпатті СБУ та НАБУ затримали мера Андрія Балогу та голову Мукачівської районної ради Михайла Ланя. Чиновників підозрюють у причетності до корупційної схеми продажу місцевого стадіону “Авангард”
В Мукачево тоже куча коррупции,так шо не надо ляля
Триндю-бриндю
• 21 июня в 18:00
Ответ дляЯ в дамках
так не стоило в Киев переезжать в свое время, надо было в своем селе и жить продолжать, или откуда вы родом )
Я передам це своїм батькам:)
Дякую_аж_підскакую• 21 июня в 18:01
Ответ дляТриндю-бриндю
Так є басейни, але по космічній ціні і не для простих людей.
Спорткомплекс КПИ тоже копейки,но туда попали и он пока закрыт
Тримбулька• 21 июня в 18:01
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да там вообще западенская мафия, автор троллище
Дякую_аж_підскакую• 21 июня в 18:05
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну, вы же не остались работать в Киеве,а уехали и денежки увезли с собой
Триндю-бриндю
• 21 июня в 18:03
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Как это, а удаленка это что по Вашему не работа?
Я в дамках• 21 июня в 18:03
Ответ дляТриндю-бриндю
Я передам це своїм батькам:)
Вы - приезжая. У вас не один ответ этим сквозит.
Вас могли родить приехавшие родители, но Киев вы не полюбили, не приняли как и он вас.
кстати, я кажется помню ваши темы в период отключения тепла, тоже с таким же посылом как сегодня.
Я в дамках• 21 июня в 18:05
Ответ дляТриндю-бриндю
Какой спорт в Киеве бесплатный от ДЮСШ?)
Вы реально не в теме полностью )))
Укр_жіночка• 21 июня в 18:08
Ответ дляЯ в дамках
+100
Наверное от родителей это идёт.
Которые считают, что им все должны. В том числе изучать для них город.
Наверное от родителей это идёт.
Укр_жіночка• 21 июня в 18:10
Ответ дляАнонім Перший
Аквапарк по доступной цене где нашли? Очень нало
В Киеве все аквапарки позакрывали, вроде.
Мне тоже надо, дети хотят. Готовы за это платить, но нету :(
Білка в колесі• 21 июня в 18:14
Ответ дляТриндю-бриндю
Левый берег это вообще но комментс
вот и чешите в мукачево без комментов
Білка в колесі• 21 июня в 18:16
Ответ дляПишущаяся
Кияни хіба мають статус ВПО?
нет конечно, автор брехуха... мукачевская))
Триндю-бриндю
• 21 июня в 18:18
Ответ дляБілка в колесі
А Вы лицо истинных киевлянок- базарных бабок и торговок в ларьках сигаретами
Дуб береза• 21 июня в 18:19
Ответ дляАнонім Перший
Доступный для автора потому что ЗП киевская
Триндю-бриндю
• 21 июня в 18:21
Ответ дляУкр_жіночка
+100
Наверное от родителей это идёт.
Интересно , а что не должны были принять ребенка в школу по прописке?Должны были, но отказали- мест нет
ЖаннаНеАгузарова• 21 июня в 18:23
Ответ дляБорщик
А в Мукачево нет ни одного, и про учителей вы врете конечно, что все одинаково хороши.
Есть там бассейны
Зачем врёте?
ЖаннаНеАгузарова• 21 июня в 18:23
Ответ дляSvitlo_
З чого мені себе вважати прогресивною вчителькою? Що в мене є диплом пед.училища і я аж два роки працювала з 95 по 97?
Вы же относительно недавно уволились со школы
И во всех темах про обсуждения учителей участвовали
К чему эта пиздеж?
ЖаннаНеАгузарова• 21 июня в 18:25
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я валяюсь
Пани Львов с Киевом местами перепутали
Білка в колесі• 21 июня в 18:28
Ответ дляТриндю-бриндю
о, узнаю-узнаю брехуху. Забрехалась и пошло хамство
Укр_жіночка• 21 июня в 18:36
Ответ дляТриндю-бриндю
Значит вы сунулись в школу не по прописке.
Прекрасно вообще)
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
К чему эта пиздеж?
В школі існують різні посади. Ну ще рік працювала секретарем в школі. Дуже попросили. І цікаво що в темах про вчителів лиш вчителі приймають участь?
Білочкой назви• 21 июня в 18:44
Ответ дляТримбулька
Доречі про мафію Ви праві.
Ми жили майже рік у Сваляві і місцеві говорили, що в Мукачево по ночам досі бандитські стрілянини бувають між авторитетами.
Адекватні Свалявці в держ органи їздять до Ужгорода вдвічі дальше, в не до Мукачево.
Бабуся Бетман• 21 июня в 18:45
Ответ дляПишущаяся
Його відмінили ще в квітні чи травні 2022
Именно так, автор не только не киевлянка, а скорее всего даже не в Украине живет, так как она вообще не ориентируется, что происходит в Украине. Она врет, как дышит. Я поняла почему она киевлян к впо причислила, но не буду ей подсказывать))
Триндю-бриндю
• 21 июня в 18:45
Ответ дляУкр_жіночка
Прекрасно вообще)
Вы вообще не в теме
Триндю-бриндю
• 21 июня в 18:46
Ответ дляПишущаяся
Виплати відмінили, а не статус ВПО.