Залізний кіготь• Изменено 21 июня в 18:12
Переезд в Белоруссию. Думаю об этом
Специальности у нас с мужем рабочие. Пятый год живём в Польше. Страна не нравится от слова совсем и грозят мужчин депортировать (муж и сын, есть что терять). В Украину при таких вводных уже никогда не вернёмся. Нужно думать о своём будущем и безопасности.
Знакомые, друзья и родственники уже сейчас начали разъезжаться. Кто в Молдову, кто в Белоруссию, кто в Грузию. Хах, я уже неоднократно думала о том что не такое и дно наши постсоветские страны, если в итоге едут туда жить из Европы.. Так вот. О Белоруссии. Кто уехал, все с их слов довольны и к украинским гражданам там отношение хорошее. И вроде бы ехать нужно, тучи сгущаются, власти и не скрывают что мужчины им наши не нужны. И со страной промахнуться не хотим. Спорим с мужем. Молдова, Грузия, Белоруссия. Что лучше? Молдова дорогая, хоть и трендовая среди наших. Грузия только для олигархов, цены космос, работы нет. Белоруссия по ценам хорошая и по легализации, но столько о ней говорят плохого... С другой стороны кто уехали туда довольны. И вот на что решится - не знаем, а решаться надо. Потому что лучше заранее по-человечески переехать, чем потом впопыхах бежать роняя тапки. Хочу поговорить на эту тему
СМСница• 21 июня в 18:50
Ответ дляНаодинцi
Ещё неизвестно, что там будет
Верь Зеленскому он никогда не врёт
Хитрушка-чекушка• 21 июня в 18:50
Ответ дляАкукарача
При въезде в беларусь с укр паспортом такая же фильтрация как и через шереметьево
Полегче