Залізний кіготь• Изменено 21 июня в 18:12
Переезд в Белоруссию. Думаю об этом
Специальности у нас с мужем рабочие. Пятый год живём в Польше. Страна не нравится от слова совсем и грозят мужчин депортировать (муж и сын, есть что терять). В Украину при таких вводных уже никогда не вернёмся. Нужно думать о своём будущем и безопасности.
Знакомые, друзья и родственники уже сейчас начали разъезжаться. Кто в Молдову, кто в Белоруссию, кто в Грузию. Хах, я уже неоднократно думала о том что не такое и дно наши постсоветские страны, если в итоге едут туда жить из Европы.. Так вот. О Белоруссии. Кто уехал, все с их слов довольны и к украинским гражданам там отношение хорошее. И вроде бы ехать нужно, тучи сгущаются, власти и не скрывают что мужчины им наши не нужны. И со страной промахнуться не хотим. Спорим с мужем. Молдова, Грузия, Белоруссия. Что лучше? Молдова дорогая, хоть и трендовая среди наших. Грузия только для олигархов, цены космос, работы нет. Белоруссия по ценам хорошая и по легализации, но столько о ней говорят плохого... С другой стороны кто уехали туда довольны. И вот на что решится - не знаем, а решаться надо. Потому что лучше заранее по-человечески переехать, чем потом впопыхах бежать роняя тапки. Хочу поговорить на эту тему
Кнопус• 21 июня в 18:12
Езжайте, а то не хватает Гаюна, чтобы понимать, где стоят рашисты в Беларуси.
Щира українка• 21 июня в 18:12
Конечно в Белоруссию, скоро там мобилизация, ваш муж как раз пригодится !
Весела моль• 21 июня в 18:12
Ответ дляКротоТо
Слов нет
А вы думали, шо рашисты только в паРаше? Неть. И среди нас есть.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня в 18:12
Просто жалобу нажала и больше своими постами этой теме помогать не буду.
Хотя, объем говна по трубам тут обещает быть немаленьким. Как и во всех прошлых темах этого же автора.
КротоТо• 21 июня в 18:13
Территория Беларуси активно использовалась для запуска ракет и авиаударов по Украине в начале полномасштабного вторжения в 2022 году. По данным мониторинговых групп, всего за первые месяцы войны оттуда было выпущено более 700 ракет
Пздц
КротоТо• 21 июня в 18:13
Пришла на украинских форум писать,как едет к ещё одним врагам, кончита
МатьЧасть• 21 июня в 18:14
Если ехать собрались, то хоть правильно называйте страну. Беларусь. А не Белоруссия. Вы как рашики.
КротоТо• 21 июня в 18:15
Ответ дляМатьЧасть
Ага,так спалилась она
Кнопус• 21 июня в 18:15
Ответ дляМатьЧасть
так это дрныниха или рашиковая и пишет.
С 90-е у них табу на В Украине и Беларусь.
КротоТо• 21 июня в 18:16
Ты форумом, чмо, не ошиблось?
Украина рассматривает территорию Беларуси как источник потенциальной военной угрозы, из-за чего вдоль границы укреплена оборона.
Кнопус• 21 июня в 18:17
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3852309?utm...
девчата, это вот это ботяро и пишет снова )))
в сети оба
Анютины ласки• 21 июня в 18:17
Ответ дляКротоТо
Кончита автор ставит палец вниз. Засунь своему сцыкуну его в жопу
Двум сцыкунам по пальцу.
Сметчица• 21 июня в 18:19
Ответ дляКротоТо
А можно список всех врагов,а то боюсь вдруг к ним попасть
КротоТо• 21 июня в 18:20
Ответ дляСметчица
Откуда ракеты летели и рашисты шли забыли?
Грабля• 21 июня в 18:20
Ответ дляСметчица
Он постоянно пополняется, сидите дома.
Кнопус• 21 июня в 18:20
Ответ дляСметчица
вы дронами управляете, если попасть?
не бойтесь, попадёт куда надо и без вас, по врагу.
а их местная ПВО дополнит по их крышке
Сметчица• 21 июня в 18:21
Ответ дляКротоТо
Помню.Но тенденция обрастания врагами по периметру пугает
Тирамісу на терасі• 21 июня в 18:21
Ответ дляАнютины ласки
Двум сцыкунам по пальцу.
ну, так и поговорите с теми, кто вьіехал. в вашем окружении таких же много и всем нравится. а мьі тут, в рідній неньці під обстрілами, вам не советчицьі.
Сметчица• 21 июня в 18:22
Ответ дляКнопус
вы дронами управляете, если попасть?
а их местная ПВО дополнит по их крышке
Чорти шо