Млинці зі смайликом• 21 июня в 19:22

Дорогие мацквичи, для вашего удобства мною принято решение

перенести ’сво’ под ваши окна , теперь вы можете наблюдать за боевыми действиями вживую..
С уважением... Ваш сцарь.
ОдинРазНадетое• 21 июня в 19:23
Так это им пишите а не нам.

автор Млинці зі смайликом • 21 июня в 19:23
Ответ дляОдинРазНадетое
Так это им пишите а не нам.
а матрьошки тут нахера.хай читают с сепаршами
Ну москвичи сами жаловались что не ощущают войну как другие регионы и что у них всё хорошо 😄
Королева краси• 21 июня в 19:24
Если здесь есть рашистки, они будут в восторге от Ваших пожеланий автор
Королева краси• 21 июня в 19:24
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это сильно 🤝🥰
автор Млинці зі смайликом • 21 июня в 19:24
Мы не могли потому что были очень милитаризованы, а теперь то можем, нас же уже демилитаризировали. Теперь конечно легче ) 🇺🇦
Большой секретик• 21 июня в 19:26
Скільки років лиш по тєліку чули про сво, а тепер все в реалі хай дивляться ❤️❤️🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Заела_пластинка• 21 июня в 19:30
Ответ дляМлинці зі смайликом
Большого у а не нужно ту.т
Svit_from_It• 21 июня в 19:43
Ответ дляМлинці зі смайликом
там и друг на друга пофиг
когда там в капотню прилетело, видела коммент чувихи типа у нас в центре все ок, мы не слышали, нам пофигу. больные

Svit_from_It• 21 июня в 19:46
’Путин самоизолировался от проблемы’. Российский президент проигнорировал атаки на Москву

хахаха