Дона Ко Ко• 25 марта 2014

С какого возраста начали водить деток в кинотеатр?

Зоркая Зорро• 25 марта 2014
В 3 года первый раз пошли на Смурфиков

Гу го гу го гу• 25 марта 2014
3 г. на Иллюшу)
Miami Ink• 25 марта 2014
Послушаю)) Старшего где-то в 3,5 на Шевели ластами 2 повели, сейчас хотим всей семьей пойти на мультик, а дочке младшей 2,4 - наверное рановато...
Юли@ка• 25 марта 2014
с 5 лет.
mamadoma• 25 марта 2014
в 2.8 на снежную королеву. Понравилось!
автор Дона Ко Ко • 25 марта 2014
Вот мы страшную начали водить с 3,5 лет...сейчас ей почти 5 ,а младшей 2,8 и очень хотят на Рио 2 пойти,младшая пищшить тоже хочу...но меня останавливает в 3 д,думаю младшая не высидит из за очков..как думаете?
автор Дона Ко Ко • 25 марта 2014
Ой,старшую)
Аноним_830• 25 марта 2014
Старшего с 2,5, младшей 3, но еще не ходим, она не высидит , разные дети.
Аноним_830• 25 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
с очками не советую, мы за лето три раза старшего сводили в неполные пять, так потом и 15 минут телек не мог смотреть, глаза болели ... А вот с 6 лет не болят уже

Miami Ink• 25 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Пойдите на обычный сеанс, дети разные, но все же такой малышке не высидеть в очках весь сеанс, у меня у самой после 3д голова немного болеть начинает
автор Дона Ко Ко • 25 марта 2014
А обычного нет(((((
мама Людмила• 25 марта 2014
с 3 лет, до этого были просто театры, балет любила очень
Miami Ink• 25 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А обычного нет(((((
Пойдите на другой мультик, я читала отзывы про Рио2, мы передумали идти на него
Калёва Замалёва• 25 марта 2014
с 4