Леди_на_драндулете• 21 июня в 22:30

Вам хочеться йти на роботу після відпустки?

Завтра не знаю як йти - дуже відвикла (хоча була відсутня тільки тиждень) , прямо вже й забула як це - працювати.
100%• 21 июня в 22:31
После отпуска всегда депрессия, с месяц втягиваюсь

ПлакалаВАвто• 21 июня в 22:31
до хорошого швидко звикаєш
Смайликівна• 21 июня в 22:31
Оставайтесь и дальше в отпуске
Істеріомама• 21 июня в 22:33
Хочу. Другое дело, что у меня из рук все валится ( ручная работа) и как будто я какая-то начинашка))
Первый день так, могу и на другом подтормаживать
Техпаспорт на медузу• 21 июня в 22:42
У меня всегда одна и та же проблема. Вначале не хожу в отпуск по нескольку лет, затем меня не могут вытянуть по 2-3 месяца на работу
Міняйловна• 21 июня в 22:42
Да. На работе я двигаюсь, а в отпуске ем и отдыхаю.
Всіх підсаджую• 21 июня в 23:00
В принципе да, у меня достаточный отпуск. Эта последняя неделя и до сентября в отпуске😍