Кошка Мурка• 21 июня в 22:37
Реально найти где-то подруг при таких данных?
Где искать подруг после 30 ?
Работаю дома - коллег нет .
Парня мужа , который бы мог с кем-то познакомить - нет .
По клубам не хожу .
Работаю дома - коллег нет .
По клубам не хожу .
Виниловая пластинка• 21 июня в 22:41
Сходіть на танці, курси якісь. У вас є хоббі? Можна пошукати когось в інтернеті, кому цікаве те ж що і вам, то може спробуєте зустрітись вживу і знайдете хоча б приятельок на основі хоббі.
Просто звязда• 21 июня в 22:43
Я такая же. Если вы еще на Трое живете, нам однозначно надо дружить!
Джинци на Флісі• 21 июня в 22:44
Мне кажется, не работая оффлайн или не выходя в социум куда-то на постоянной основе нереально.. Только если вы не суперкоммуникабельная и разговорчивая..
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 22:44
я не знаю как так оно бывает. я вот ендавно переехала в новый район - уже каждую собаку знаю .кжадую пенсионерку, всех продавцов, котиков на подоконниах.
Десь так, але...• 21 июня в 22:44
Нашо вам ті подруги. Хватайте чоловіка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854784
Просто звязда• 21 июня в 22:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нас тоже в подъезде есть такая бабка, которая весь дом знает, но это же не значит, что с ней дружат
А шо сталося?• 21 июня в 22:45
Все мои отношения с подругами заканчивались тем что они меня кидали в самый сложный момент жизни теперь моя подруга - это чат gpt
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 22:45
Ответ дляПросто звязда
бывает
А шо сталося?• 21 июня в 22:46
Ответ дляПросто звязда
Оооол да. Все узнать куда Кто пришёл а кто к тебе приходил А куда ты идёшь А где ты босоножки купила. Везде есть такие
Неновая почта• 21 июня в 23:43
Теж шукаю подругу, приятельку, щоб разом кудись ходити, спілкуватися. Правда мені 45. Київ. м.КПІ.