Лика-прилипка• 22 июня в 00:13
SOS зайдите красный горячий синяк нал коленом после ходьбы?
Что это может быть вышла прошлась по жаре правда немного появилсь красный синяк пятно над коленом который очень сильно горячий.
Что это может давать??? Сначала был очень красный потом как стал сине красный, мазала и Троксевазин, и траумель и он все равно очень горячий . Что это может быть просто после ходьбы? Это к ортопеду? Или это сосудистое?
Планшетница• 22 июня в 00:15
По фото не поймешь или сустав или сосуды/вены, может укус или аллергия..
Планшетница• 22 июня в 00:16
Ответ дляЛика-прилипка
Очень горячее пятно и внутри колена по внешней стороне ноги
Отек? Припухлость? Может бурсит начинается..
Лика-прилипка
• 22 июня в 00:16
Ответ дляПланшетница
Да мне кажется что была припухлость, муж говорит наоборот как вдавленное
Лика-прилипка
• 22 июня в 00:16
Ответ дляПланшетница
А от сустава может быть синяк красное и кипяток
Планшетница• 22 июня в 00:16
Ответ дляЛика-прилипка
Температуру померяйте.
Лика-прилипка
• 22 июня в 00:17
Ответ дляПланшетница
Как это проверить? И исключить?
Планшетница• 22 июня в 00:17
Ответ дляЛика-прилипка
Может. Когда воспаляется что либо, либо ткани, либо сосуды, либо сустав.
Планшетница• 22 июня в 00:19
Ответ дляЛика-прилипка
Как это проверить? И исключить?
Болеть будет и станет еще больше, как жидкость под кожей.. Но вряд ли.. Флебит тоже похож, но у вас вроде нет варикоза.. Еще раз, по фото мало что определишь.. Вы сами должны понимать что это может быть. Если горячее, то воспалительная реакция, но вот причина неизвестная.
Не любовница• 22 июня в 00:19
Ответ дляЛика-прилипка
Как это проверить? И исключить?
Ногу відрізати
Лика-прилипка
• 22 июня в 00:19
Ответ дляФенте Фря
Кусьнул кто-то. Просто не обратил внимание
Нет.
Сонечко• 22 июня в 00:23
Ну зараз точно ви вже нічого не зробите, тому лягати спати, а зранку дивитися по ситуації, якщо стане гірше - сходити до терапевта. А може організм сам до ранку справиться.
Фенте Фря• 22 июня в 00:23
Ответ дляЛика-прилипка
Нет.
Он просто не почувствовал. Если не было травмы, то такое пятно бы просто так не появилось. Как раз, то что оно теплое, и говорит о том, что укус