Будьте так ласкаві• 22 июня в 09:21
а на друге кисіль і киселицю? в мене бабуся варениці робила так само, як вареники, тільки без начинки і подавала вперемішку з повносправними варениками
Будьте так ласкаві• 22 июня в 09:35
Ответ дляДд-c07a
Когда начинка, заканчивается и тесто осталось ,делают вареницы
так і є, просто на вашому фото вони оригінальної, незвичної для мене форми, такими в нас вергуни/хрустики робили
Мовчу, але хочу• 22 июня в 09:37
Вы не только проснулись и улыбнулись, вы еще и на форуме зарегистрировались!
Мовчу, але хочу• 22 июня в 09:40
Ответ дляДд-c07a
Салат готовлю так
Стаканчик вытащили? Там должен быть какой то соус, а так просто дырка
Единая страна!• 22 июня в 09:47
Йобтвобмать, Евгений ’кровь из глаз когда читаешь’ вернулся
Срочно в черный список, девочки!
Из Виа-гры• 22 июня в 09:50
Ответ дляБудьте так ласкаві
Моя бабуся варенички не зліплювала ніяк, вони залишалися кругленькими.
З вершковим маслом мені подобалися найбільше.