Єдина Країна• 22 июня в 11:28

За скільки можна здати в Києві?

Хто розбирається зараз в цінах на оренду, підкажіть будь ласка, за скільки можна здати.
Будинок сімейного типу, або гостінки.
Дві невеликі кімнати, свій санвузол, але кухня загальна на 3 квартири. Ремонт нормальний, чисто, побутова техніка. До метро 5 хв пішки. Правий берег.
Альдебаран• 22 июня в 11:29
Зацдіть на ОЛХ і побачите всю потрібну інфо, можливо навіть по вашому будинку

автор Єдина Країна • 22 июня в 11:30
Ответ дляАльдебаран
Дякую, подивлюся.
Але і тут не раз давали хороші поради.
Там-тарарам• 22 июня в 11:30
Общая кухня на квартиры? 😲 Такое ещё где-то бывает? Цена общаги тогда
ГендиреХтор• 22 июня в 11:32
Какое метро рядом? Думаю тысяч 8, вряд ли больше. А вообще я хз какие сейчас цены. Подруги платили 17-20, но новострой.
КаРаКаТиЦа• 22 июня в 11:39
Ответ дляТам-тарарам
Это и есть общага - блочная система.
Из коридорчика вход в две комнаты и туалет, дальше общая кухня.
На кухне часто был балкон.
Очевидно в данном случае люди смогли оформить право собственности и это стало ’квартирой’.
Аноним_Русалка• 22 июня в 11:45
Это не.гостинка,а коммуналка
Вишнёвая Леди• 22 июня в 11:49
Це не гостінка і не комуналка. Це гуртожиток. Ціна 5 тисяч
Там-тарарам• 22 июня в 11:56
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это и есть общага - блочная система.
На кухне часто был балкон.
Я в таком жила, и от права собственности общага не стала вдруг квартирой. Нужно называть вещи своими именами. Но уже какая-то ненормальная клоунов лепит
автор Єдина Країна • 22 июня в 11:59
Ответ дляВишнёвая Леди
Дивлюся зараз гуртожитки на олх, переважно у всіх гуртожитках туалет і душ загальні. Так ви праві, 5 тис за одну кімнату, кухня та санвузол будуть загальні. В мене 2 кімнати, свій душ і туалет.

вкрации• 22 июня в 12:00
Попробуйте сдать комнаты по 5 тыс
Ні за холодну воду• 22 июня в 12:07
Ответ дляЄдина Країна
10- 12 тис максимум.
Ще залежить біля якого метро. Якщо там регулярні прильоти, то менше.
автор Єдина Країна • 22 июня в 12:12
Ответ дляТам-тарарам
Є варіант зробити з однієї кімнати кухню, і буде 1 кімната і кухня своя)
Чи теж скажете що общага🤣
Там-тарарам• 22 июня в 12:13
Ответ дляЄдина Країна
Чи теж скажете що общага🤣
Кто даст разрешение сделать из комнаты кухню? Вытяжка, мокрые зоны?
автор Єдина Країна • 22 июня в 12:17
Ответ дляТам-тарарам
Та вже багато і давно хто так зробив і перепродано багато разів) а це залишилося ще трошки таких квартир з загальною кухнею, але питання часу думаю
Ні за холодну воду• 22 июня в 12:22
Ответ дляЄдина Країна
Чи теж скажете що общага🤣
От як зробите, буде не общага.
А зараз - саме общага, а не ’сімейного типу’ або гостінка.
Бандерівка• 22 июня в 12:23
Ответ дляЄдина Країна
Чи теж скажете що общага🤣
так - це теж общага.
автор Єдина Країна • 22 июня в 12:25
Ответ дляНі за холодну воду
От як зробите, буде не общага.
Дякую)
автор Єдина Країна • 22 июня в 12:30
Ответ дляБандерівка
так - це теж общага.
А що ж там общего, коли зробити кухню і все своє?)
Небоброїдка• 22 июня в 12:34
Ответ дляЄдина Країна
У вас тоді буде квартира в гуртожитку

Сладкий лимончик• 22 июня в 13:00
Ответ дляАноним_Русалка
Это не.гостинка,а коммуналка
Ага, охранялка..... Не знаете, не говорите.
Сладкий лимончик• 22 июня в 13:05
Ответ дляЄдина Країна
Пробуйте ставить 12-11 тысяч.Посмотрите спрос. Не будет интереса, поставите 10.Иначе никак не определить стоимость. Есть шикарные квартиры с чудо ценами, но расположение/район не очень и слать из сложно даже по заниженой цене. А есть попроще и цены кусючие, но уходят на раз, поскольку место хорошее. Ну и ещё важно, кого вы хотите заселить. Студенты и строители многим не подходят, факт. А семью можно искать долго из-за тех или иных предлагаемых условий. Конечно, найти порядочных квартирантов сложно, это да. Но и студенты бывают порядочными, хотя гулянок и шума от них много в любом случае.
Сладкий лимончик• 22 июня в 13:07
Ответ дляНебоброїдка
У вас тоді буде квартира в гуртожитку
Ото вас заносит
Аноним_Русалка• 22 июня в 13:57
Ответ дляСладкий лимончик
Знаю и говорю,там общая кухня ,вот и коммуналка,гостинка это все отдельно,кухня комната и сан узел
Вишнёвая Леди• 22 июня в 15:23
Ответ дляЄдина Країна
О, це все змінює! Тоді 6!
Швендяю містами• 22 июня в 15:27
Ответ дляЄдина Країна
7тис.легко