sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_187
Калинові вуста• 22 июня в 13:12

Ровно через 8 дней июль

Куда так летит время?
crying_face 5 woman_facepalming 1
31 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_180
Непозбувна Бентега• 22 июня в 13:13
1
Мені автор вчора було 17, сьогодня 49. Завтра новий рік і пенсія.
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 1

anonim_187
автор Калинові вуста • 22 июня в 13:15
2
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мені автор вчора було 17, сьогодня 49. Завтра новий рік і пенсія.
Ви мені підняли настрій, сміюсь))
like 2 woman_facepalming 1
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 13:17
3
Климатическое лето началось просто фактически пару дней назад. Я в мае ещё отопление включала
like 1
anonim_130
Сало не люблю• 22 июня в 13:17
4
Ответ дляАль де Барановна
Климатическое лето началось просто фактически пару дней назад. Я в мае ещё отопление включала
Зате в вересні буде спека
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 13:18
5
Ответ дляСало не люблю
Зате в вересні буде спека
Если опять какой-то арктический циклон не решит прикольнуться
anonim_220
Форточка• 22 июня в 13:23
6
Чем старше люди, тем быстрее летит время.
А в детстве казалось что оно медленно идёт
woman_facepalming 1
anonim_129
Марс атакує• 22 июня в 13:23
7
Да, так и жизнь пробегает
Мне 43, а я себя чувствую в душе все той же девчонкой 25летней, не успеваю за своим возрастом биологическим
crying_face 1 like 1 woman_facepalming 1
anonim_145
Кишмишная Мая• 22 июня в 13:24
8
А ещё дней через пять истекает ультиматум Зеленского Лукашенко. Вот это интересно что будет, как то неспокойно.
woman_facepalming 2
anonim_202
ХвостПистолетом• 22 июня в 13:31
9
а через 39 - август

noavatar
isida_86• 22 июня в 13:31
10
Тоже не понимаю куда так время летит. Ладно я взрослая, но дети тоже задаются этим вопросом.. Реально как- будто время на х2 поставили
woman_facepalming 1
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 13:42
11
Ответ дляАль де Барановна
Климатическое лето началось просто фактически пару дней назад. Я в мае ещё отопление включала
Вчера началось а не пара дней
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:01
12
Ответ дляОднозначная
Вчера началось а не пара дней
У кого как. Ещё на прошлой неделе циклон поделил Украину ровно на половину, у кого-то холод, у кого-то жара. Поэтому я и не стала писать точные даты.
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 14:02
13
Ответ дляАль де Барановна
У кого как. Ещё на прошлой неделе циклон поделил Украину ровно на половину, у кого-то холод, у кого-то жара. Поэтому я и не стала писать точные даты.
причем здесь Украина?
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:02
14
Ответ дляОднозначная
причем здесь Украина?
Украинский форум, реально причём здесь Украина?
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 14:04
15
Ответ дляАль де Барановна
Украинский форум, реально причём здесь Украина?
речь о климатическом лете. причем здесь холод в Украине?
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:05
16
Ответ дляОднозначная
речь о климатическом лете. причем здесь холод в Украине?
Речь о лете в принципе. Никогда у нас лето не началось с солнцестояния, всегда было жарко с мая. Начало лета затянулось, поэтому и кажется, что июнь пролетел незаметно.
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 14:07
17
Ответ дляАль де Барановна
Речь о лете в принципе. Никогда у нас лето не началось с солнцестояния, всегда было жарко с мая. Начало лета затянулось, поэтому и кажется, что июнь пролетел незаметно.
Речь шла о климатическом лете. Вы ж сами написали а теперь заднюю даете
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:08
18
Ответ дляОднозначная
Речь шла о климатическом лете. Вы ж сами написали а теперь заднюю даете
Я ж сама написала, что лето по факту по погоде началось пару дней назад. У востока раньше, у нас вчера. Вам хочется доколупаться, не пойму?
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 14:10
19
Ответ дляАль де Барановна
Я ж сама написала, что лето по факту по погоде началось пару дней назад. У востока раньше, у нас вчера. Вам хочется доколупаться, не пойму?
Удалено администрацией...

anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:11
20
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Пускай для вас лето начинается 21го по солнцестоянию. Да, это было ВЧЕРА. Напекло, что ли? Уже в теме про лето срач разводить 🤡
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 14:13
21
Ответ дляАль де Барановна
Пускай для вас лето начинается 21го по солнцестоянию. Да, это было ВЧЕРА. Напекло, что ли? Уже в теме про лето срач разводить 🤡
Да какой срач? 🤡 вас подправили - а ты возню с оправдашками убогими какой коммент заводишь
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:16
22
Ответ дляОднозначная
Да какой срач? 🤡 вас подправили - а ты возню с оправдашками убогими какой коммент заводишь
Почитайте, что такое климатическое лето и какая погода была на востоке и юге последние пару дней. Хотя бы перед тем, как строить из себя умную.
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 14:19
23
Ответ дляАль де Барановна
Почитайте, что такое климатическое лето и какая погода была на востоке и юге последние пару дней. Хотя бы перед тем, как строить из себя умную.
Удалено администрацией...
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:20
24
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 14:21
25
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:23
26
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Общайтесь нормально, вы в обществе. Если не умеете себя сдерживать, то не пишите людям, пожалуйста
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 14:24
27
Ответ дляАль де Барановна
Общайтесь нормально, вы в обществе. Если не умеете себя сдерживать, то не пишите людям, пожалуйста
Удалено администрацией...
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:26
28
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_74
Однозначная• 22 июня в 14:27
29
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_151
Аль де Барановна• 22 июня в 14:28
30
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Администрация нас рассудит. Всего хорошего.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff