Снежнакомка• 22 июня в 13:55

Поставила точку в отношениях, потому что мужчина держал на коротком поводке

Встречались 8 лет, жили вместе 7 лет.
Но последний год он очень изменился, постоянно были переписки с другими барышнями в огромном количестве, даже с некоторыми виделся.
Стал обманывать, финансово стал слабым. Просил у меня постоянно деньги.
И при этом хамил и неуважал. Мог игнорить неделями.
Почему терпела? В начале отношений была сказка.
Заботливый, работящий, верный. Моя мечта.

Так вот, последний год все очень ухудшилось.
Он стал вести себя агрессивно и неадекватно, вообще перестал нормально зарабатывать и стал озлобленным на меня.
Выгонял, но потом все равно прибегал обратно.
Я решилась, окончательно съехала и поставила точку сама. После этого начались качали от "вернись, я хочу с собой что-то сделать" до полного игнора по 4-5 дней.
Когда я его везде заблочила, через пару часов уже был у меня под дверью и плакал, а когда не открыла - стал злиться.

Прошло 3 дня. Меня очень сильно накрывает.
Я испытываю огромную боль от того, что человек так сильно изменился и выбрал не меня, а левых людей.
Как это пережить?
Мы ещё и живём очень близко, я теперь боюсь выходить на улицу, потому что страшно его с кем-то увидеть.
Хоть он и вел себя неадекватно в последнее время, но мою привязанность это не отменяет.

Сколько вы передавали расставание? Как долго вас накрывало?
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 14:00
Удалено администрацией...

Ирина_Конор• 22 июня в 14:01
Хаха
Красавица писяная• 22 июня в 14:01
Во-первых, левая тут ты
Во-вторых, съехала предварительно сказав свое решение и обсудила его? (Если обсуждения не было - необходимо вернуться)
В-третьих, бан это тупо, что делать:
- разбанил
- извиниться за бан
- отвечать
Анонимба• 22 июня в 14:01
Переживала полгода, потом расцвела. И вышла замуж за хорошего мужчину с кем смогла построить здоровые отношения.
автор Снежнакомка • 22 июня в 14:03
Ответ дляКрасавица писяная
Во-первых, левая тут ты
В-третьих, бан это тупо, что делать:
- разбанил
- извиниться за бан
- отвечать
Ирина, а зачем удалили коммент и переопубликовали его анонимно ? 🤔
Летала_НаМетле• 22 июня в 14:08
Я бы бросила его ещё раньше, за 8 лет он так и не сделал предложение и не женился. Не удивительно, что искал кого-то другого, ему просто было удобно с вами, и расстроился он потому что уязвили его самолюбие, взяли и бросили его первой.
Царевна в уггах• 22 июня в 14:22
схожа історія, ці переписки постійні мене добивали. Пішла, через 9 місяців вийшла заміж за іншого. Ще й поганою виявилась. Доречі, пройшло вже 15 років, він і далі не одружений і в усіх соцмережах і сайтах знайомств
Даха-сваха• 22 июня в 14:24
Кошмар, очень вам сочувствую, сама такая была... почитайте луизу хей как себя полюбить, не тратьте время, бегите далеко далеко, не поддавайтесь соблазнам вернуться. отрежьте от себя раз и навсегда, просто представьте что он пустое место, его нет, он умер. надо разорвать вашу привязанность, а мучаться будете 2-3 месяца, а потом увидите как жизнь заиграет новыми красками и у вас уже не йокнет к нему
Красавица писяная• 22 июня в 14:38
Ответ дляСнежнакомка
Затем что функционал форума не позволяет автоматически ставить галочку ’анонимно’

Sgreen• 22 июня в 14:54
Автор, любов і шана до себе, мають бути на першому плані. Щоб не хапатися за таких покидьків, і тим паче не прощати їх і не давати сотню шансів
Ко ко Шарік• 22 июня в 15:04
После 8 лет и такого апогея,думаю,нисколько бы.Я бы больше переживала,что время потратила на придурка
автор Снежнакомка • 22 июня в 15:03
Ответ дляЦаревна в уггах
Ого, Вы такая быстрая))
9 месяцев..
У меня ощущение, что одиночество и тоска будет до конца жизни
А сколько вы были вместе с бывшим?
Ко ко Шарік• 22 июня в 15:05
Ответ дляКрасавица писяная
Во-первых, левая тут ты
В-третьих, бан это тупо, что делать:
- разбанил
- извиниться за бан
- отвечать
То Вас штырит)))
Царевна в уггах• 22 июня в 15:36
Ответ дляСнежнакомка
Ого, Вы такая быстрая))
9 месяцев..
А сколько вы были вместе с бывшим?
5 лет