Поліпривіт всім• Изменено 14 июня в 00:40
Ушла от мужчины, а он продолжает издеваться
Ушла спустя 6 лет отношений. Изначально был просто идеальный. Заботливый, очень тихий и домашний. Старше меня на 7 лет (ему 34).
Но потом я стала ловить его на обмане. Каждый раз было все хуже и хуже.
Он постоянно одалживал деньги малознакомым людям (хотя у самого мало было), стал общаться с огромным количеством девушек в интернете, набрался микрозаймов 🤦♀️
Я кучу раз просила его ’прийти в себя’ и снова стать нормальным. Он много обещал и делал все тоже самое.
В конце был вообще треш: посылал меня, игнорил полностью по 3-4 дня. Выгонял. Говорил, что не любит.
Я не выдержала и ушла.
Он офигел, потому что до этого я только угрожала этим много раз.
Он на следующий день стал ныть, говорить, что винит себя, ненавидит себя и хочет все вернуть.
Мы немного поговорили и вроде как ’помирились’ с условием, что он сейчас исправит, что наделал и будет адекватным.
Прошло буквально пару дней и снова полный игнор и агрессия на меня.
Вообще не пишет, не звонит. Не приходит.
Когда я пару раз набирала, был пофигизм.
Я с ним захотела расстаться, он опять стал плакать, что любит и не хочет этого.
Сегодня я целый день молчу, а он ни 1 сообщения не написал за целый день.
Что ему надо? У кого такое было? С одной стороны очень жалко свои 6 лет и ту старую версию этого мужчины.
Но с другой стороны я больше не выдерживаю.
Я не выдержала и ушла.
Ядвига Юсьлегко• 14 июня в 00:56
Он не изменится. У меня была другая ситуация, но тоже я была инициатором расставания, когда осознала, что ждать бесполезно, он не изменится, хоть и обещает. И разорвала отношения.
Он потом предлагал восстановить отношения, но я сказала ему, что не вижу смысла, всё равно ничего не изменится.
Фиона Шрековна• 14 июня в 01:02
Не, жалко вам те 3 мес trial period, когда он себя вам продавал. А дальше у вас было 5+ лет страданий и метаний.
Признайте, что вы мазохистка и вам нравится абьюз. И все нормально, идеальная же пара
Дайте вподобайок• 14 июня в 01:06
Ответ дляФиона Шрековна
Це сто відсотків. Пішла з того болота накінець-то, і все одно слухає ті казки від того придурка і ще на щось сподівається… да забути треба як страшний сон.
Поліпривіт всім
• 14 июня в 01:07
Ответ дляФиона Шрековна
Хорошо было около 4 лет. Поэтому и обидно.
Дайте вподобайок• 14 июня в 01:08
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну ви реально думаєте, що з таким можлива спокійна, надійна сімʼя??
Дайте вподобайок• 14 июня в 01:09
Ответ дляПоліпривіт всім
Зараз ви окремо від нього живете? Чи повернулися?
Поліпривіт всім
• 14 июня в 02:37
Ответ дляДайте вподобайок
Живу отдельно уже ровно неделю.
Поліпривіт всім
• 14 июня в 02:38
Ответ дляДайте вподобайок
Мне тяжело осознать и принять, что реально шикарный мужчина скатился в ЭТО. Я работаю с психологом, но мне все равно очень больно и плачу каждый день.
КошкинДом• 14 июня в 04:03
Ответ дляПоліпривіт всім
Он никогда не был шикарным. Мудак он по жизни мудак
Королева ганделику• 14 июня в 08:20
Ответ дляПоліпривіт всім
У вас много лишних денег! На психолога