КартаБезКомиссий• 22 июня в 15:36

У кого от крема для век появляются белые точки, милиумы под глазами?

отказались от крема для глаз вообще или нашли более лёгкий формат?
Чучело-Мяучело• 22 июня в 15:36
У меня не появляются, но я и кремом для глаз перестала пользоваться, наношу те же, что и для лица, ничего не изменилось в худшую сторону

ТебеОноНадось• 22 июня в 15:37
Значит слишком жирный(
пу_пугренчик• 22 июня в 15:37
У меня появился милиум на веке. Но я почему-то не связывала это именно с кремом для век
ДолькиКабана• 22 июня в 15:39
Не пользуйтесь камедогенными кремами, если у вас склонность.
Скорая помощь• 22 июня в 15:47
Сыворотка
Люблю кетчуп• 23 июня в 14:53
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется, что крем для глаз это маркетинговый ход.
Ещё есть крем для шеи, не понимаю, почему должен быть отдельный крем?
Чучело-Мяучело• 23 июня в 16:19
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для шеи обычно с кислотами, чтобы отшелушивание было.
А для глаз ну такое, да. Я наношу на эту зону сейчас сыворотку медик8 жидкие пептиды и эмульсию ис клиникал как и на все лицо, эффект лучше чем был крем под глаза ис клиникал и их же сыворотка