Садоводница• 22 июня в 16:10

Їдемо до Англії, скажіть будь ласка по валізі

Як в отелях, тапки кидати в валізу, щоб після душу вдягнути, будемо в Манчестері та в Лондоні але ясно що десь на окраїні, валізу збираю і думає що на 10 днів класти
Люблю пиво• 22 июня в 16:11
так посмотрите по отелю что там включено/ Если это 5 звезд то не надо ничего брать/ Если просто квартира или простенький отель то берите тапки/

Сиамская сороконожка• 22 июня в 16:13
Ви реально думаєте, что в Англії єдині правила для всіх хостелів і готелів?
Не худа ні разу• 22 июня в 16:13
В чём вопрос? Брать ли тапки в Англию?
автор Садоводница • 22 июня в 16:14
Ответ дляНе худа ні разу
В чём вопрос? Брать ли тапки в Англию?
Шлепки брать ли и что еще с одежды еще взять
Сиамская сороконожка• 22 июня в 16:14
Ответ дляНе худа ні разу
В чём вопрос? Брать ли тапки в Англию?
В хвасті, що авторка їде в Англию і навіть має тапки
автор Садоводница • 22 июня в 16:14
Ответ дляСиамская сороконожка
Знакомая летала говорит жили в отеле с клопами я в шоке (
Роза в вазі• 22 июня в 16:14
Ответ дляСадоводница
Зато з капцями))
Люблю пиво• 22 июня в 16:15
Ответ дляСадоводница
мы ж не знаем что вы уже взяли из одежды. Берите ветровку в любом случае. Хоть и печет сейчас но погода меняется 20 раз в день
автор Садоводница • 22 июня в 16:15
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну вы самая умная мы уже это поняли !!! Вам аплодисменты)))

Люблю пиво• 22 июня в 16:15
Ответ дляСадоводница
все может быть
Сиамская сороконожка• 22 июня в 16:16
Ответ дляСадоводница
Ну що хочете, Англія і мода це несумісні речі. Доречі, тут сьогодні +28, в середу +36. Беріть крем від сонця. Реально
автор Садоводница • 22 июня в 16:16
Ответ дляРоза в вазі
Зато з капцями))
Ну босиком после душа выходить не сильно хочется, хотя кто как привык
Сиамская сороконожка• 22 июня в 16:16
Ответ дляСадоводница
Беріть мереживий готель, буде чисто
Я только за!• 22 июня в 16:16
Там и халата может не быть.
автор Садоводница • 22 июня в 16:16
Ответ дляЛюблю пиво
Вы в Англии сейчас? Скажите босоножки брать или кроссовки и кеды лучше, в июле летим
Люблю пиво• 22 июня в 16:18
Ответ дляСадоводница
я б брала на вашем месте. Так как англичане здесь никогда тапки не обувают поэтому подцепить грибок за секунду можно. желательно резиновые в них и купаться
автор Садоводница • 22 июня в 16:17
Ответ дляЯ только за!
Там и халата может не быть.
Я могу в своей пижаме быть , халат мне не нужен
Сливочная пенка• 22 июня в 16:18
В каком ценовом пороге ваши отели? Если это эконом по типу Premier Inn или Holiday Inn, то не будет ни тапок , ни халатов, ни воды, ни мини-бара. Обычно есть чайник, пара стаканов, фен, полотенца.
Я только за!• 22 июня в 16:18
Там, где нет халата, там и тапок нет.

Люблю пиво• 22 июня в 16:18
Ответ дляСадоводница
я б. советовала и то и то. Но большую часть года хожу в кроссовках, это на этой неделе +35 будет. А потом может задождить на неделю/ Перед вылетом посмотрите погоду в конкретном городе
Пэрисхилтонша• 22 июня в 16:18
Ответ дляСадоводница
Сколько заплатила, столько и получила.
Ламборджини• 22 июня в 16:19
Ответ дляСадоводница
Вы хотите повторить ее опыт? Именно поэтому по ее следам летите? 😂
автор Садоводница • 22 июня в 16:20
Ответ дляСливочная пенка
Ой руководитель всем занимался, но мне кажется самое дешевое что осталось, знаю спрашивала двухместные или трехместные, я сказала мне с ребенком двух
Сливочная пенка• 22 июня в 16:21
Ответ дляСадоводница
Берите все на холодное лето. На всякий случай возьмите шорты и футболку. Обувь лучше закрытая, здесь босоножки я надеваю 3-5 дней в году. Зонтик.
автор Садоводница • 22 июня в 16:21
Ответ дляПэрисхилтонша
Сколько заплатила, столько и получила.
За них театр платил ездили с гастролями
Пэрисхилтонша• 22 июня в 16:22
Ответ дляСадоводница
В 4-х звездочных нет ни халатов, ни тапок
автор Садоводница • 22 июня в 16:22
Ответ дляСливочная пенка
Скажите на 10 дней в метро можно проездной покупать или нет?
Пэрисхилтонша• 22 июня в 16:23
Ответ дляСадоводница
За них театр платил ездили с гастролями
Неважно кто, все зависит от цены
Сливочная пенка• 22 июня в 16:24
Ответ дляСадоводница
В Лондоне проездного нет. Прикладываете карту на входе и выходе, на след день по тому сколько проехали автоматически спишется сумма. На счет ребенка по-моему бесплатно, это нужно уточнять.
Сливочная пенка• 22 июня в 16:25
Ответ дляПэрисхилтонша
В нормальных есть и халаты с тапками и даже капсульные кофеварки в номере. Вот только ценник там ого-го.