Аноним• 25 ноября 2012

Чи правда що перша любов не взаємна?

Чи було у вас таке?Ви вірите у це?Розкажіть свою історію.
Аноним• 25 ноября 2012

Бирюк• 25 ноября 2012
Мне казалось, что тут вопрос-ответ-совет, а не истории жизни.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Я нікого не заставляю розказувати.Не подобається щось проходьте дальше.
Аноним• 25 ноября 2012
конечно лет с 12-13 я начала влюбляться в разных ’плохих парней’ но без взаимности с их стороны. потом был мой первый парень, и тут я поняла что на самом то деле никого не любила, он для меня был всем, мне казалось что без него не смогу больше жить, издевался на до мной как хотел, а я в розовых очках все прощала, потом на 2-м месяце беременности он меня бросил, больше с ним никогда не общалась. как то так.
Аноним• 25 ноября 2012
а я любила одноклассника и он меня, но потом выросли... досих пор вспоминаю его с теплотой. Ох и нервов же я ему попортила
Ello• 25 ноября 2012
наверное правда не помню,моя первая любовь была во втором классе))
Аноним• 25 ноября 2012
У меня подруга замуж вышла за первую школьную любовь. Вместе живут 27 лет. Их дочери 27 лет, внуку три года.

автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
як це мило)))я б так хотіла...
Арина85• 25 ноября 2012
У меня родители вместе учились уже 37 лет вместе, соседи с первого класса влюблены друг в друга - вместе 30 лет, и мы с моей первой любовь уже 9 лет взаимность проявляем
Кусочек Сыра• 25 ноября 2012
У меня брат женат на своей однокласснице. Им уже по 40. Живут, как говорится, душа в душу.
Аноним• 27 ноября 2012
нет не правда.....у меня первая любовь была взаимной и очень сильной, я сейчас уже замужем и очень люблю своего мужа, но когда вижу свою первую любовь,то он до сих пор признается мне в любви и просит чтобы я развелась с мужем, хотя сам живет в гражданском браке...вот такая история....А ВООБЩЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВАША ЛЮБОВЬ БЫЛА ВЗАИМНОЙ!!!!
Аноним• 12 декабря 2012
У нас была взаимная, и мы её взаимно просрали
Не жалею, конечно, значит встречу свою настоящую любовь ещё обязательно, уверена, что скоро.
Ну а пока воспитываю сыночка, развожусь с мужем, работаю, жду Новый Год - всё как у всех, только без любви...Без второй половинки бывает грустно, берегите свою любовь !:)
Я свою первую любовь по имени Стас всегда буду вспоминать с нежностью и благодарностью:)
Спасибо Вам, автор, что заставили вспомнить :)
С наступающим всех, хорошего настроения всем-всем!!!