Вероятненько• 22 июня в 18:36
Как вы готовите домашние котлеты в духовке, чтобы они не были сухими?
Жарить не хочется, но боюсь получить диетические шайбы без вкуса
Щедрик• 22 июня в 18:39
у меня и рыбные и мясные всегда сочные в духовке. Ставлю в хорошо разогретую на мин 25 , сразу образовывается корочка, внутри сок
СережкинаЯ• 22 июня в 18:42
Ответ дляУдальонка
Натертый кабачок добавляю
Когда с кабачком делаете ,то добавляете батон?
Удальонка• 22 июня в 18:42
Ответ дляСережкинаЯ
Нет
Удальонка• 22 июня в 18:49
Ответ дляСережкинаЯ
Кабачок в каких пропорциях к фаршу?
Фарша у меня было 1300, кабачок 430. Все четко взвесила, потому что нужна была калорийность итоговая) вот это получилось идеально. Кабачок только обязательно натереть, подсолить и отставить мин на 10, потом отжать.
Но вы можете попросить джипити рассчитать вам пропорции кабачка на ваш вес фарша
Безлім на все• 22 июня в 18:59
Запечатываю на большом огне на сковородке,на противень и в горячую духовку
from Ukraine• 22 июня в 19:18
Добавляю лук, булочку замоченную в молоке, картошку. Если готовлю из говядины всегда добавляю третью часть фарша из свинины или курятины.
Сунуся в чужі справи• 22 июня в 20:01
Я лентяйка, делаю в силиконовых формочках из-под маффинов, правда, еще бумажную форму внутрь, чтоб легче мыть силиконовую))) Вчера делала из того, что нашлось в холодильнике: 0,5 кг фарша, чуть сливок, два яйца и пол лотка грибов, слегка обжаренных с луком на сливочном масле. Специи. Вымесила и разложила как на маффины, по центру дырку, в нее напихала тертой моцареллы, ей же и присыпала. Вышло сочно, вкусно, но калорийно
Вкуси мене• 22 июня в 22:06
Не передержать, тоже не последнее дело. Фарш в духовке быстро готовится.
СережкинаЯ• 23 июня в 14:55
Ответ дляУдальонка
Спасибо