Люблю ВалЄру• 22 июня в 19:28

У вас энергичные подростки

Прочитала мнение что сейчас подростки очень мало энергичные, что у них слабое здоровье и потому они ни на тусовки не хотят, ни в клубы особо, многие предпочитают дома побыть.

Задумалась...у меня дочь ещё маленькая 11 лет, но вижу что такая слабенькая, и она ещё по сравнению с подружками довольно энергична. Но прийдется по магазинам и устала, пробегает на улице и устала, если серьезно так погуляет, типа в горы сходим на пол дня или где-то на большую экскурсию, то на завтра вообще может с кровати не вставать, все болит и ручки и ножки... Некоторые подружки те вообще никуда не хотят и не вытащишь...
Мона_Лиса• 22 июня в 19:31
Мій до 13 в Майнкрафті сидів безвилазно. А потім подорослішав, спорт, дівчата, бігають гуляти. Але в нього в компанії не п´ють і не курять, всі спортивні. Їм це просто не цікаво.
Спорт, репетитори, навчання

Крихітка на всі• 22 июня в 19:31
У сына каждый день зал, теннис, потом с друзьями до ночи гуляет, еще и на девушку и учебу время остается. У старшего вообще курсы, учеба, работа, проекты. Так что энергичные
Донька подруги• 22 июня в 19:33
Донька дуже активна, правда вона не по тусовкам, а по навчанню, гурткам, конкурсам, працює з 15 років і навчається.
Син середньої активності, але не по тусовкам з однолітками, блогер, більше в сімейному колі тусуємось.
Дай подивлюся• 22 июня в 19:37
Тю, у меня с рождения реактивная. И в тик токе успевает, и спорт, и с утра 40 мин макияж делать есть силы и желание
Майданщица• 22 июня в 19:47
Моя сьогодні так скакала, що доскакалася, вернулася з школи і так прямо перед входом в квартиру влетіла на колінах 🥸😴 прийшла, погнала її в душ, вона образилася, що я її не жалію, намастила їй рятівником ще й пластир дала. Це в нас дубиль два. Так нашліфували нашу брущатку своїми походами люди, що вона стала як скло, як лід. Сказала сто раз будь спокійна, а вона ми у школі змагалися і кричали щось там і за нами старшокласники повторяли, аааааа🤣😂 так і гепнулася на радощах.
Ms. Доброта• 22 июня в 19:45
мои - диванные. 10 и 14
Твоя подружайка• 22 июня в 19:46
Пока маленькая была, то очень активная, шило в одном месте. После 11 поменялась, точно, как ваша - устает, никуда не хочет. Как началась война, ей было 10, какое-то время мы жили в Польше, побывали в нескольких городах - вставали в 7 утра, на поезд, весь день на ногах, домой в первом часу ночи возвращались, и она не уставала так.
Цідило правди• 22 июня в 19:49
Ні.
автор Люблю ВалЄру • 22 июня в 19:51
Ответ дляТвоя подружайка
Моя маленькая была тоже была активная, а лет с 10 стала такой...думаю то ли гормоны, то ли планшет надо забирать. Она учится хорошо, много репетирует с хором, но вот именно физически слабенькая и на спорт не хочет.

Єдина Країна• 22 июня в 20:07
Все залежить від мотивації. Моя теж була прописана на дивані і все було лінь, а зараз пішла на свою першу роботу, так бере по 5 змін підряд, бо можливість заробити.
Астоновитесь!• 22 июня в 20:31
Нет
Магиня• 22 июня в 20:53
Очень, 16 лет, сейчас по 15-18т шагов наматывает в день. Когда школа конечно более спокойный образ жизни, уроки, репетиторы, доп.занятия, домашка, много не погуляешь...
автор Люблю ВалЄру • 22 июня в 20:58
Ответ дляЄдина Країна
Меня скорее вопрос утомляемости занимает... Возможно когда начнет работать то что-то поменяется, но она реально устает, т.е. она может например отпеть 3 дня подряд концерты и репетиции выдержать, потому что ей нравится, но потом пару дней отходит. А я в 18 лет подряд могла неделю гулять днями и ночами и ничего нигде не кольнуло ни разу...