Ще з цiкавого Сонцезахисний крем +2 Краска Wella color touch. Нужно 2 окислителя 4%?? +9 Косметика, бесит, просто бесит постоянно покупать +15 В якому сегменті купуєте косметику (тональні, туші, помади)? +40 Кто красит волосы дома, какая у вас краска? +35 Порадьте парфуми з норм складом +12 Посоветуйте, как ухаживать за кожей после эпилятора, если на ногах потом красные +12 Как вы выбираете дезодорант, если обычные сушат, а натуральные не держат вообще? +14 Парфюм на лето +44 Как вы считаете это большой список необходимой косметики? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32812 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+29210 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка6+1566 Поговорите со мной пожалуйста 5+1335 Баку. В чем успех этого города?5+1295 Ужин у сестры4+1174 Кто на отдыхе живет в квартирах4+1134 ещё
Сейчас читают! Валіза не повернулась с табору.+591 Как жаль что США уже не принимает, какая я дурочка что не уехала2+392 Женщины моногамны и не отрицайте это +311 Украинские пограничники готовятся к нападению с территории Беларуси+301 Ужин у сестры4+304 Как вернуть романтику в отношения после рождения ребенка?+221 Пробило окно+221