Крапипопка• 23 июня в 11:16
Кто носит светлую кожаную обувь
Она у вас тоже быстро портится: мажется и т.д.? Купила новые туфли, обула 5 раз, и уже понимаю, что надо покупать крем в цвет и мазать..
Десь так, але...• 23 июня в 11:19
Босоножки ношу уже 2 года и только в этом году купила белый крем, до этого приходила и сразу протирала, белые кроссовки тоже ношу, стараюсь сразу протирать, с ними всё отлично. Кожа
Крапипопка
• 23 июня в 11:21
Ответ дляДесь так, але...
протирать помогает от пыли и грязи, а тут это ’чирканье’ ногой об что-то и черные полосы(( пробовала ластиком, как гугл посоветовал, только хуже стало
Десь так, але...• 23 июня в 11:28
Ответ дляКрапипопка
Черные полосы мне помогает или паста машинная, или кислородный порошок, неплохо выбеливает.
Аленький носочек• 23 июня в 11:57
Я и текстильную светлую ношу. Сразу на новые делаю хорошую импрегнацию, сейчас очень много боксов для обработки обуви. Или дома спреем как следует.
Не могу сказать, что светлая обувь у меня пачкается и выходит из строя быстрее, чем любая другая. Разве что в открытой обуви стелька меняет цвет. Но даже скорее она не грязная, а отходит сама краска. Вот это бесит.
Файна_зупка• 23 июня в 12:20
Ответ дляКрапипопка
Тогда вам носить ее нельзя или менять часто
Царевна в уггах• 23 июня в 15:47
Ответ дляДесь так, але...
що за паста машинна така, підкажіть будь ласка, не зрозуміла?
Десь так, але...• 23 июня в 17:47