Я не тону• 25 марта 2014
Душ Шарко в Алчевске
Милые девушки, кто из Алчевска, подскажите - где в Алчевске есть душ Шарко и каковы нынче расценки? Очень буду признательная за номер телефона, или ссылку на сайт, или вообще за любую информацию.
Спасибо всем, кто не пройдет мимо))
аакватория• 25 марта 2014
Добрый день! Душ шарко есть в профилактории троллейбусного управления, на улице Дунайуварошского, поищите информацию в интернете , саноторий называется если я не ошибаюсь дружба!
Аноним_864
• 25 марта 2014
Ответ дляаакватория
А там посещение процедур свободное или надо как-то оформлять курс процедур по направлению, как обычно в санаториях такого типа?
В интернет детальной информации не нашла.
аакватория• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_864
Была там в прошлом году последний раз, просто пришла, меня отправили в бухгалтерию, там оформили, оплатила и все! Но только я вот о чем подумала, на сегодняшний день троллейбусники бас тут, т. К. Не получают дотаций, что сейчас происходит с их профилакторием надо узнавать!
Ответ дляАноним_864
Добрый день!
Я из Алчевска.
Ходила на душ шарко в водолечебницу.
Она находится на площади Карла Маркса (под заводом АМК)
Кроме душа там есть еще ванны, массаж и циркулярный душ.
Система там такая - нужно попасть на прием к главрачу, она принимает каждый день где-то до обеда. Главврач выписывает направление на процедуры, затем Вы оплачиваете их в любом банке. И ходите.
Телефончик если нужно, могу поискать, если нужен пишите в личку (чтобы зря не искать)
И кстати, цены там по сравнению с троллейбусным профилакторием гораздо ниже, это проверено!!!
Я из Алчевска.
Ходила на душ шарко в водолечебницу.