Жена сантехника• 23 июня в 13:01
Кусок дрона упал на женщину в Одессе
На пляже 🤦♀️ она в тяжелом состоянии.
Мона_Лиса• 23 июня в 16:26
Ответ дляЖдушечка
Вы немного промахнулись. Не по адресу вопросы задаете. Вообразили себе, что налоги мне в карман платите и требуете с меня отчёт за их распределение.
вот и весь ваш ответ.
Правда в том, что уже пора было построить укрытия ибо денег выделялось немерено..аналогично тому, как и продумать сбитие ракет и шахедов, не над жилыми местами
а не писать сказки про ппо...людей и прочую лабуду...когда это не выгодно, то и результат мы видим в виде жертв
Ждушечка• 23 июня в 16:28
Ответ дляМона_Лиса
вот и весь ваш ответ.
Вы путаете теплое с мягким. Общаетесь на форуме, а ерепенитесь и пену со рта пузырями пускаете, будто на приеме у президента и требуете рассказать, куда потратили деньги, причем так орете, будто деньги выделили вы лично.
Мона_Лиса• 23 июня в 16:30
Ответ дляЖдушечка
ну что-то тут сказать, за то благодаря таким как вы налоги идут не понятно кому, за то вы первая написали, что:
то хоть на какие закрытые пляжи беги, к жене под юбку, чтобы не мобилизировали, в другие страны за халявой, война тебя все равно догонит.
ясно за кого тянете)
Ждушечка• 23 июня в 16:31
Ответ дляМона_Лиса
ясно за кого тянете)
Я ни за кого не тяну, я выражаю свое личное мнение, без привязки к кому-либо. А вот вы, похоже, здесь работаете, так что неинтересно с вами общаться.
Свекруховна• 23 июня в 16:45
Ответ дляЦібаФу
Есть франшиза (в фильмах), названия не помню, смысл - от судьбы не уйдёшь, и смерть настигнет тебя...
Пункт назначения, ерунда это все.
Да, я блондинка!• 23 июня в 16:45
Ответ дляМоре Щастя
Не було тривоги? Чому лежала і відпочивала?
Насправді жахлива ситуація, нажаль, вся ця ж...а вимагає відповідальності за своє життя
Вы просто не живете в прифронтовых городах, где тревога круглосуточно, а прилетает часто и до нее
БеллаДонна• 23 июня в 16:50
Ответ дляMary_40
Все ужасно,но наверняка была тревога, зачем ее игнорировать. Есои воздушный бой хоть под какое то укрытие уйти
куда в кусты в укрытие, может скажите она виновата что в нее попало и убило
Непозбувна Бентега• 23 июня в 16:53
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
девушку убил росийский дрон, теть, не пытайся отмыть русню
БеллаДонна• 23 июня в 16:58
Ответ дляНепозбувна Бентега
сортируйте сидите дроны в своей голове может войну пора закончить какая разница какой дрон, а может его так сбили наши что упала на голову а если на ваших занакомых так попадет или на родных вы тоже будете воевать продолжать хотеть я никокого не отмываю война не должна быть всегда
Непозбувна Бентега• 23 июня в 16:59
Ответ дляБеллаДонна
ты умеешь отличать причину от следствия? причина что русня запустила дрон. точка.
войну ведет русня и останавливаться они не собираются, точка.
БеллаДонна• 23 июня в 17:02
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Непозбувна Бентега• 23 июня в 17:04
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
о, вот и вскрылся росийский ботик. как заговорила
Ms. При теле• 23 июня в 17:09
Ответ дляМорковку дай
А как помогать в таком случае, когда кровь хлыщет из горла?
Определить, какой сосуд, жгут или хотя бы пальцем зажать, если поверхностный. Я бы так делала.
Непозбувна Бентега• 23 июня в 17:17
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
все твои пожелания вернуться тебе вдвойне. меня они не касаются
Безпринципова• 23 июня в 17:19
Ответ дляМона_Лиса
так ответьте на вопрос?
а также расскажите сколько укрытий и бомбоубежищ было сделано?
вы же як понимаю на умную метите
А вы не на очень , уж простите . И лучше своей ’ смекалкой’ так не позориться.
Мона_Лиса• 23 июня в 17:22
Ответ дляБезпринципова
вы хоть сами поняли, что написали?
или у вас пропаганда долой укрытия?
Безпринципова• 23 июня в 17:24
Ответ дляМона_Лиса
вы хоть сами поняли, что написали?
или у вас пропаганда долой укрытия?
Ещё раз - не позорьтесь.
Мона_Лиса• 23 июня в 17:30
Ответ дляБезпринципова
Ещё раз - не позорьтесь.
ещё раз - не позорьтесь вы.
Если у вас нормальный вопрос про укрытие - это позор. То реально вы полное прикорытное скорее всего дно. Так что не позорьтесь вы!
Зараз на дієті• 23 июня в 17:46
Дивилась відео, жінка яка там була, показувала укриття на пляжі тому, воно є. Просто гучна музика була і може не всі чули дрон, тривогу, постріли....
Зараз на дієті• 23 июня в 17:52
Так, почитала, все ж є там поруч прямо нове мобільне укриття...
Тундиринда• 23 июня в 17:52
Ответ дляМона_Лиса
в плане повлиять не могут?
есть производства где подвалы сразу на месте, и спуститься в них одна минута
Повлиять на то чтоб не сбивали в городе, и на то чтоб новые укрытия строили
А уйти с улицы, и конкретно в этой ситуации с пляжа , когда тревога и сбивают она могла
Плакулька• 23 июня в 19:02
Ответ дляMary_40
Так многим пофиг, еще и хвастаются этим. Мол пофиг на тревоги, пофиг на взрывы
ХтоЯкщоНеЯ• 23 июня в 19:06
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Твои дети гнида за кого погибли? Кто у тебя на войне, брехло
Фісташкова кава• 23 июня в 19:14
Ответ дляБеллаДонна
Ну давайте будем стоять и ждать на улице во время тревог и обстрелов 🤦♀️