Жена сантехника• 23 июня в 13:01

Кусок дрона упал на женщину в Одессе

На пляже 🤦‍♀️ она в тяжелом состоянии.
Щось не спиться• 23 июня в 19:23
Ответ дляЗалізна тьотя
Как люди помогали? Написали, что на пляже не было людей, способных оказать первую помощь.
Ей осколок попал в шею
Люди лежали на пляжі . Почалася тривога і почали збивати дрон. Люди поховалися. Потім стрілянина припинилася, але тривогу ще не відмінили, люди потроху почали виходити. От тоді все і стадося((людей не було, бо тривога була, заховалися люди і не висовувалися в своїй більшості до відбою.
Тобто люди не поспішали допомагати, бо:
1 все ще була тривога і ніхто не хотів опинитися на місці цієї дівчини
2 не всі , з тих хто вже вийшов з укриття, знали, як саме допомагати.
Але ще страшно те, що швидка їхала 50 хв.

Кредитная• 23 июня в 19:21
Ответ дляЦібаФу
Есть франшиза (в фильмах), названия не помню, смысл - от судьбы не уйдёшь, и смерть настигнет тебя...
Пункт призначення.
Моторошні фільми(
Море Щастя• 23 июня в 19:24
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Море Щастя• 23 июня в 19:30
Ответ дляЩось не спиться
Тобто люди не поспішали допомагати, бо:
Швидка під час тривоги не виїжджає, як і пожежні-рятуввльники. Нажаль, але вони теж люди і вони ризикують своїм життям. Вже скільки загинуло під час надання допомоги
Щось не спиться• 23 июня в 19:32
Ответ дляМоре Щастя
Виїжджають. В Києві точно. Як тривога всю ніч і попали кудись, думаєте медики до ранку відбою чекають?
Ну і тривога закінчилася потім, а швидкої все не було
Меломанка Маланка• 23 июня в 19:34
Ответ дляПиши-пропало
У сотрудницы осколок залетел в квартиру и убил стоявшего в комнате мужа...
посчитайте сколько погибших на улице и дома погибают единицы
Море Щастя• 23 июня в 19:34
Ответ дляЩось не спиться
В Одесі точно ні. Бо на нашій азс поранили в цьому році оператора. Начальник на своїй машині повіз. Можливо ви і праві, я настільки не досліджувала цю ситуацію, що за чим і з яким проміжком трапилося
Щось не спиться• 23 июня в 19:37
Ответ дляМоре Щастя
У нас Кличко навіть пише - попадання в житловий будинок, всі екстрені служби прямують на цю локацію. Це під час тривоги. А відбій може бути зранку годин через 4.
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня в 19:40
Погибшая девушка- киевлянка.Она работала медиком.

Фрекен бок• 23 июня в 19:43
Оновлення:
Дівчина, яка загинула в Одесі на пляжі – медична працівниця з Києва, яка приїхала до міста на відпочинок, – ЗМІ

За словами в.о. мера Одеси Коваля, пляж, на якому сталася трагедія, не був офіційно відкритий для відвідування.
ㅤ
І вже відмазуються((
На замітку відпочивальникам.
Щось не спиться• 23 июня в 19:52
Ответ дляФрекен бок
Оновлення:

ㅤ
І вже відмазуються((
На замітку відпочивальникам.
Всі чудово знають, що пляжі офіційно закриті. Це не секрет. Дрони літають, міни плавають. Що, насильно треба ходити розганяти людей? Кожен сам вирішує і ризикує.
Ви думаєте, що ці люди не знали, що пляжі закриті?
Фрекен бок• 23 июня в 20:06
Ответ дляЩось не спиться
Чого ви вирішили дізнатись, що я думаю? Ви ж уже щось мені доводите, то яка різниця?
Простоваля• 23 июня в 20:11
Ответ дляMs. Анонимная
Хорошо если есть укриття,у нас в прифронтовой зоне на пятом году войны нет укриттив,не говоря уже про бомбоубежище.
Там, де сьогодні прилетіло, то навряд чи було - там йде будівництво нового ТЦ + промислова зона.
У нас, як скрізь: найпростіші укриття-підвали.
По місту натикані бетонні будки від уламків, в які неможливо зайти із-за вонізма.
Є кілька підземних станцій метротраму.
Нічого аж нового і надійного не побудували.
Хочу на Балі• 23 июня в 20:33
Ответ дляПиши-пропало
Откуда кусочек взялся? Он же упал с неба, а значит там что-то летало.
Сбить могли и в нескольких км от пляжа,просто отлетел. У нас так была на работе, отлетел кусок и повредил машину сотрудника
Хочу на Балі• 23 июня в 20:35
Ответ дляЦібаФу
Нечего расслаблятся...Что тревоги небыло?
Если б в моем городе так реагировали на тревоги город был бы парализован, только б и сидели в укрытиях.....
Простоваля• 23 июня в 20:43
Ответ дляМоре Щастя
У КР виїжджають. І сьогодні почали рятувати ще до відбою.
Інколи відбою треба ждати кілька годин. Або ж відбій-5-10 хвилин- нова тривога.
Непозбувна Бентега• 23 июня в 20:49
Ответ дляЩось не спиться
Тобто люди не поспішали допомагати, бо:
швидка не ехала 50 мин, почитайте отчет. это одна баба сказала а ты как бездумная разносите
Простоваля• 23 июня в 20:52
Ответ дляМона_Лиса
так тут пишут, что сама виновата, что не пошла в укрытие.
Так вот и объясните тут, что это не реально на каждую тревогу лететь в укрытие (та даже не в укрытие, а в обычный подвал). В случае КР когда звучит тревога, люди уже должны были идти в укрытие, только вопрос сколько к нему было идти ещё

И я очень в курсе сколько летит баллистика...
Так дівчина не працювала, могла перечекати в укритті або хоча б в приміщенні, якщо там щось таке є.
Я відповідала на питання ’що робили люди у Кривому Розі?’
Щось не спиться• 23 июня в 21:31
Ответ дляНепозбувна Бентега
А я що написала? Так, швидка не їхала довго.
Що бездумного я написала?

Вот Она Я• 23 июня в 22:15
Я живу в Одессе, каждый год езжу на море в Болгарию. Дома не хожу. И каждый год в автобусе от попутчиков слышу одно и тоже, что зачем мне ехать, если я живу рядом. Особенно умиляют люди из относительно безопасных мест. Так и хочется теперь ткнуть им в лицо... Тревоги постоянно, но летом стало меньше. Наверное сезон.
Царевна_несушка• 23 июня в 22:37
Ответ дляЖдушечка
Это значит, что если судьба умереть от военных действий, то хоть на какие закрытые пляжи беги, к жене под юбку, чтобы не мобилизировали, в другие страны за халявой, война тебя все равно догонит.
Ничего подобного
Как бы вам этого не хотелось, большинство украинцев заграницей в безопасности
Царевна_несушка• 23 июня в 22:39
Ответ дляБронетапці
автор такое на россии каждый день
Маня,залезь в будку
Царевна_несушка• 23 июня в 22:40
Ответ дляБронетапці
русня пишет В этот же день БПЛА атаковал гражданский автобус в Горловке Донецкой Народной Республики (ДНР). Ранены 15 человек.

Пятилетняя девочка и женщина пострадали от детонации украинского дрона в селе Великая Знаменка Каменско-Днепровского округа Запорожской области. Их доставили в больницу.
Как бы ты чмо не старалось,за 18 баксов за смену,все зря
Царевна_несушка• 23 июня в 22:40
Ответ дляСонячний день
маня иди в ...пу. ты как попугай везде со своей потужностью и копипастой
Бронетапці• 23 июня в 22:46
уже куча видео трагедии.пляж классный и 10 метров укрытие но девушка не пошла не захотела вот и трагедия
Царевна_несушка• 23 июня в 22:46
Ответ дляКринжова баба
уничтожение населения . по фиг каким способом
С 2х сторон,причем
Бронетапці• 23 июня в 22:46
В поселке Супсех под Анапой при падении обломков украинского дрона пострадала женщина. Об этом 22 июня сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
Бронетапці• 23 июня в 22:47
Ответ дляЦаревна_несушка
та маня ржет с сепарш и юлько петько пуйловской ботни
Бронетапці• 23 июня в 22:48
Ответ дляЦаревна_несушка
а где такие зп дайте вакансию ссылку плис
Царевна_несушка• 23 июня в 22:48
Ответ дляМона_Лиса
та вы что такого тут писать нельзя...у нас всё есть, это люди сами виноваты...и вообще уже скоро крым наш
Удалено администрацией...