Просто Фіфа• Изменено 23 июня в 14:39
Мама особенного ребенка. Выше мнение
Наблюдала на пляже. Приехала мама с ребенком 8-9 лет. По виду не уставшая и не бедная.
Не знаю, что у ребенка, но визуально отклонений не видно, только поведение + наверное не говорит.
Мама дала ребенку ведерко(литра 2) и отпустила к воде. Сама легла на подстилке с напитком и уткнулась в телефон
Ребенок ходил набирал воду. Потом начал подходить сзади к другим детям, которые были около воды, и выливать воду из ведерка им на голову. Потом добрался до группы детей постарше, облил их. Они в отместку макнули его в воду он начал дико орать не своим голосом.
Бежит его мама на выручку и орет, что он особенный и воды боится, а они такие сякие.
Кто прав?
Леді_Капуста• 23 июня в 14:41
Группа детей постарше макнули незнакомого неговорящего ребенка с особенностями в воду.
Действительно, кто ж не прав….
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня в 14:42
«Люблю» таких мамок. Которые не видят что делает их бубочка, но только бубучку обидят - сразу летят как коршуны. Я в таких случаях посылаю нах.)
ПС. Старшие правильно сделали. 👌
Злюка бобер• 23 июня в 14:46
Ответ дляЛеді_Капуста
Действительно, кто ж не прав….
На нём разве было написано, что он с особенностями? Такая реакция на агрессию у детей абсолютно нормальная.
Белоснежко• 23 июня в 14:43
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ПС. Старшие правильно сделали. 👌
Раз мама дозволяє,то чужі люди пояснять.Таке життя.Ніхто не хоче собі на голову.
ВЫВсеВрете• 23 июня в 14:43
Ответ дляЛеді_Капуста
Действительно, кто ж не прав….
Может дети постарше тоже с диагнозом. Тогда им можно?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня в 14:44
Ответ дляЗлюка бобер
Как детям постарше могло быть 4-5, если там ребенок выглядит на 9?) дети 5 лет вряд ли такое сделали бы, говорю как мама дошкольника. Но я бы и пресекла это сразу, если бы увидела
Леді_Капуста• 23 июня в 14:45
Ответ дляЗлюка бобер
Если ему 8-9, то читать можно глазами.
Кнопус• 23 июня в 14:46
Ответ дляЛеді_Капуста
Действительно, кто ж не прав….
Не права мама. Нужно следить за своим ребенком. То, что ребенок с особенностями не означает, что остальные дети должны терпеть его нападки
Белоснежко• 23 июня в 14:46
Ответ дляЛеді_Капуста
Если ему 8-9, то читать можно глазами.
Яка різниця?То він може робити що хочеш?То для чого там мама?
Кондуктор троллейбуса• 23 июня в 14:46
Ответ дляЛеді_Капуста
Действительно, кто ж не прав….
Мамаша, которая вместо ребёнка, смотрела на телефон. Или толькотнеособенным можно воду лить на голову?
Кнопус• 23 июня в 14:47
Ответ дляЗлюка бобер
А даже, если написано, почему 5-6 летки должны терпеть, когда им выливают на голову воду, даже, если ребенок с особенностями?
Диви яка я пава!• 23 июня в 14:47
Мама дала ведёрко и отпустила к воде.Ребенок набирал воду.Он особенный и воды боится
. Где то тут закрался звездежь
Злюка бобер• 23 июня в 14:48
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, я ошиблась с возрастом. Исправила. Но сути не меняет. Дети на агрессию ответили зеркально. Логично. Нелогично поведение мамаши. Чего она ожидала от окружающих?
Белоснежко• 23 июня в 14:48
Ответ дляДиви яка я пава!
. Где то тут закрался звездежь
Треба було йому починати з обливання голови мами,було б скоріше.
Всім шампаньського• 23 июня в 14:48
толсто автор толсто. Это поведение обычного невоспитанного ребенка.
Расскажу про особенного, дай Бог всем здоровья. 6 класс и в классе особенный мальчик с тюдором, встает мальчик на уроке вываливает свой пис**** и по толерантному закону никто не учитель ни тюдор не имеет право его трогать. А родители у особенного малютки дуже умные и гармоно-подавляющее не дают. Потом этот особенный начинает тереться об парту - и на наш потест - мама особенного пишет во все службы - особенного ребенка обидели!!!!! ушли мы с этой школы 11 человек, я за то, чтобы именно таких детей держали отдельно.
Леді_Капуста• 23 июня в 14:48
Ответ дляБелоснежко
Вы таки читать не умеете.
Дівчина Гілмор• 23 июня в 14:49
На етапі, коли він тільки почав лити воду, треба було повідомити маму. Це добре, що тільки окунули. Люди в нас довго вияснити не будуть, говорить-не говорить, особенний чи ні, а бістро дадуть під сраку за таку поведінку
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня в 14:49
Ответ дляЗлюка бобер
Наверное, понимания 😆 честно сказать, я человек вспыльчивый. И оказавший с подобной ситуации наверное повела бы себя в стиле детей. Ну типа чтобы мне ответили так - он с особенностями, поэтому ему можно. Я бы взяла ведро воды и вылила ей на голову, и тоже сказала бы что я с особенностями. Возможно, только так до нее дошло бы
Кнопус• 23 июня в 14:50
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ПС. Старшие правильно сделали. 👌
Полностью согласна! Тоже были на пляже. Девочки кидались песком мокрым и все было норм, мамы не видели. А как только мой в ответ кинул - прилетели. Но нет, я им объяснила, чтоб со своих воспитание начинали
PORKA• 23 июня в 14:51
Особенный ребенок без присмотра - виноваты только родители.
А если бы он буквально шлепнулся на берегу в воду и захлебнулся
Кого тогда винить - спасателя на плаже?
Леді_Капуста• 23 июня в 14:51
Автор, группа - это сколько?
Видимо, не меньше 3
Постарше - это сколько?
Видимо, подростки, предположу, лет 13
Видимо, не меньше 3
Постарше - это сколько?
Видимо, подростки, предположу, лет 13
Белоснежко• 23 июня в 14:51
Ответ дляВсім шампаньського
Це вже крайня ступінь.То звісно,хто хоче таке в класі.
Кнопус• 23 июня в 14:52
Ответ дляБелоснежко
Так а как понять, кто из тех всех людей на пляже - мама? Если она прибежала только, когда ее ребенка в воду окунули
Треба підробіток• 23 июня в 14:52
Ответ дляЛеді_Капуста
Автор, группа - это сколько?
Видимо, не меньше 3
Постарше - это сколько?
Видимо, подростки, предположу, лет 13
Видимо, не меньше 3
Постарше - это сколько?
Видимо, подростки, предположу, лет 13
Та бреше вона, не ведіться
вАлнуюся сильнА• 23 июня в 14:52
Ответ дляЛеді_Капуста
Действительно, кто ж не прав….
А може мама не права, що не дивиться за своєю особливою дитиною і дозволяє себе так поводити?