sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_189
Просто Фіфа• Изменено 23 июня в 14:39

Мама особенного ребенка. Выше мнение

Наблюдала на пляже. Приехала мама с ребенком 8-9 лет. По виду не уставшая и не бедная.
Не знаю, что у ребенка, но визуально отклонений не видно, только поведение + наверное не говорит.
Мама дала ребенку ведерко(литра 2) и отпустила к воде. Сама легла на подстилке с напитком и уткнулась в телефон
Ребенок ходил набирал воду. Потом начал подходить сзади к другим детям, которые были около воды, и выливать воду из ведерка им на голову. Потом добрался до группы детей постарше, облил их. Они в отместку макнули его в воду он начал дико орать не своим голосом.
Бежит его мама на выручку и орет, что он особенный и воды боится, а они такие сякие.
Кто прав?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3
59 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_208
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня в 14:39
1
Ведерко
face_with_tears_of_joy 25 heart 7 like 1

anonim_3
Міряно-переміряно• 23 июня в 14:40
2
Ніхто не правий
like 2 dislike 1
anonim_134
ВЫВсеВрете• 23 июня в 14:40
3
Все правы. Все ок.
anonim_205
Леді_Капуста• 23 июня в 14:41
4
Группа детей постарше макнули незнакомого неговорящего ребенка с особенностями в воду.
Действительно, кто ж не прав….
woman_facepalming 20 like 6
anonim_75
Белоснежко• 23 июня в 14:42
5
Як води боїться,то сидить дома,а не на пляжі
like 25 woman_facepalming 3
anonim_169
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня в 14:42
6
«Люблю» таких мамок. Которые не видят что делает их бубочка, но только бубучку обидят - сразу летят как коршуны. Я в таких случаях посылаю нах.)

ПС. Старшие правильно сделали. 👌
like 23 dislike 2
anonim_3
Злюка бобер• 23 июня в 14:46
7
Ответ дляЛеді_Капуста
Группа детей постарше макнули незнакомого неговорящего ребенка с особенностями в воду.
Действительно, кто ж не прав….
На нём разве было написано, что он с особенностями? Такая реакция на агрессию у детей абсолютно нормальная.
like 11
anonim_75
Белоснежко• 23 июня в 14:43
8
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
«Люблю» таких мамок. Которые не видят что делает их бубочка, но только бубучку обидят - сразу летят как коршуны. Я в таких случаях посылаю нах.)

ПС. Старшие правильно сделали. 👌
Раз мама дозволяє,то чужі люди пояснять.Таке життя.Ніхто не хоче собі на голову.
like 13
anonim_134
ВЫВсеВрете• 23 июня в 14:43
9
Ответ дляЛеді_Капуста
Группа детей постарше макнули незнакомого неговорящего ребенка с особенностями в воду.
Действительно, кто ж не прав….
Может дети постарше тоже с диагнозом. Тогда им можно?
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 3 like 1

anonim_169
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня в 14:44
10
Ответ дляЗлюка бобер
На нём разве было написано, что он с особенностями? Такая реакция на агрессию у детей абсолютно нормальная.
Как детям постарше могло быть 4-5, если там ребенок выглядит на 9?) дети 5 лет вряд ли такое сделали бы, говорю как мама дошкольника. Но я бы и пресекла это сразу, если бы увидела
anonim_205
Леді_Капуста• 23 июня в 14:45
11
Ответ дляЗлюка бобер
На нём разве было написано, что он с особенностями? Такая реакция на агрессию у детей абсолютно нормальная.
Если ему 8-9, то читать можно глазами.
anonim_69
Кнопус• 23 июня в 14:46
12
Ответ дляЛеді_Капуста
Группа детей постарше макнули незнакомого неговорящего ребенка с особенностями в воду.
Действительно, кто ж не прав….
Не права мама. Нужно следить за своим ребенком. То, что ребенок с особенностями не означает, что остальные дети должны терпеть его нападки
like 7
anonim_75
Белоснежко• 23 июня в 14:46
13
Ответ дляЛеді_Капуста
Если ему 8-9, то читать можно глазами.
Яка різниця?То він може робити що хочеш?То для чого там мама?
like 6
anonim_219
Кондуктор троллейбуса• 23 июня в 14:46
14
Ответ дляЛеді_Капуста
Группа детей постарше макнули незнакомого неговорящего ребенка с особенностями в воду.
Действительно, кто ж не прав….
Мамаша, которая вместо ребёнка, смотрела на телефон. Или толькотнеособенным можно воду лить на голову?
like 2
anonim_69
Кнопус• 23 июня в 14:47
15
Ответ дляЗлюка бобер
На нём разве было написано, что он с особенностями? Такая реакция на агрессию у детей абсолютно нормальная.
А даже, если написано, почему 5-6 летки должны терпеть, когда им выливают на голову воду, даже, если ребенок с особенностями?
anonim_99
Диви яка я пава!• 23 июня в 14:47
16
Мама дала ведёрко и отпустила к воде.Ребенок набирал воду.Он особенный и воды боится . Где то тут закрался звездежь
face_with_tears_of_joy 9 like 2
anonim_3
Злюка бобер• 23 июня в 14:48
17
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как детям постарше могло быть 4-5, если там ребенок выглядит на 9?) дети 5 лет вряд ли такое сделали бы, говорю как мама дошкольника. Но я бы и пресекла это сразу, если бы увидела
Да, я ошиблась с возрастом. Исправила. Но сути не меняет. Дети на агрессию ответили зеркально. Логично. Нелогично поведение мамаши. Чего она ожидала от окружающих?
anonim_75
Белоснежко• 23 июня в 14:48
18
Ответ дляДиви яка я пава!
Мама дала ведёрко и отпустила к воде.Ребенок набирал воду.Он особенный и воды боится . Где то тут закрался звездежь
Треба було йому починати з обливання голови мами,було б скоріше.
like 5
anonim_101
Всім шампаньського• 23 июня в 14:48
19
толсто автор толсто. Это поведение обычного невоспитанного ребенка.
Расскажу про особенного, дай Бог всем здоровья. 6 класс и в классе особенный мальчик с тюдором, встает мальчик на уроке вываливает свой пис**** и по толерантному закону никто не учитель ни тюдор не имеет право его трогать. А родители у особенного малютки дуже умные и гармоно-подавляющее не дают. Потом этот особенный начинает тереться об парту - и на наш потест - мама особенного пишет во все службы - особенного ребенка обидели!!!!! ушли мы с этой школы 11 человек, я за то, чтобы именно таких детей держали отдельно.
like 11 crying_face 2

anonim_205
Леді_Капуста• 23 июня в 14:48
20
Ответ дляБелоснежко
Яка різниця?То він може робити що хочеш?То для чого там мама?
Вы таки читать не умеете.
noavatar
Дівчина Гілмор• 23 июня в 14:49
21
На етапі, коли він тільки почав лити воду, треба було повідомити маму. Це добре, що тільки окунули. Люди в нас довго вияснити не будуть, говорить-не говорить, особенний чи ні, а бістро дадуть під сраку за таку поведінку
like 6
anonim_169
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня в 14:49
22
Ответ дляЗлюка бобер
Да, я ошиблась с возрастом. Исправила. Но сути не меняет. Дети на агрессию ответили зеркально. Логично. Нелогично поведение мамаши. Чего она ожидала от окружающих?
Наверное, понимания 😆 честно сказать, я человек вспыльчивый. И оказавший с подобной ситуации наверное повела бы себя в стиле детей. Ну типа чтобы мне ответили так - он с особенностями, поэтому ему можно. Я бы взяла ведро воды и вылила ей на голову, и тоже сказала бы что я с особенностями. Возможно, только так до нее дошло бы
face_with_tears_of_joy 5 like 2
anonim_69
Кнопус• 23 июня в 14:50
23
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
«Люблю» таких мамок. Которые не видят что делает их бубочка, но только бубучку обидят - сразу летят как коршуны. Я в таких случаях посылаю нах.)

ПС. Старшие правильно сделали. 👌
Полностью согласна! Тоже были на пляже. Девочки кидались песком мокрым и все было норм, мамы не видели. А как только мой в ответ кинул - прилетели. Но нет, я им объяснила, чтоб со своих воспитание начинали
heart 1
anonim_202
PORKA• 23 июня в 14:51
24
Особенный ребенок без присмотра - виноваты только родители.

А если бы он буквально шлепнулся на берегу в воду и захлебнулся

Кого тогда винить - спасателя на плаже?
like 7
anonim_205
Леді_Капуста• 23 июня в 14:51
25
Автор, группа - это сколько?
Видимо, не меньше 3
Постарше - это сколько?
Видимо, подростки, предположу, лет 13
anonim_220
Треба підробіток• 23 июня в 14:51
26
Тролить оригінально.
Тут на інші теми тролять як правило )
like 1
anonim_75
Белоснежко• 23 июня в 14:51
27
Ответ дляВсім шампаньського
толсто автор толсто. Это поведение обычного невоспитанного ребенка.
Расскажу про особенного, дай Бог всем здоровья. 6 класс и в классе особенный мальчик с тюдором, встает мальчик на уроке вываливает свой пис**** и по толерантному закону никто не учитель ни тюдор не имеет право его трогать. А родители у особенного малютки дуже умные и гармоно-подавляющее не дают. Потом этот особенный начинает тереться об парту - и на наш потест - мама особенного пишет во все службы - особенного ребенка обидели!!!!! ушли мы с этой школы 11 человек, я за то, чтобы именно таких детей держали отдельно.
Це вже крайня ступінь.То звісно,хто хоче таке в класі.
anonim_69
Кнопус• 23 июня в 14:52
28
Ответ дляБелоснежко
Треба було йому починати з обливання голови мами,було б скоріше.
Так а как понять, кто из тех всех людей на пляже - мама? Если она прибежала только, когда ее ребенка в воду окунули
like 1
anonim_220
Треба підробіток• 23 июня в 14:52
29
Ответ дляЛеді_Капуста
Автор, группа - это сколько?
Видимо, не меньше 3
Постарше - это сколько?
Видимо, подростки, предположу, лет 13
Та бреше вона, не ведіться
anonim_73
вАлнуюся сильнА• 23 июня в 14:52
30
Ответ дляЛеді_Капуста
Группа детей постарше макнули незнакомого неговорящего ребенка с особенностями в воду.
Действительно, кто ж не прав….
А може мама не права, що не дивиться за своєю особливою дитиною і дозволяє себе так поводити?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff