Бегущаяпо• 23 июня в 13:39
Есть небольшая заначка и кредит. Как бы вы поступили?
У вас есть: 500 евро и 500 долларов. Это маленькая, но ваша заначка.
Так вышло, что расходы превышали доходы и за последний месяц пришлось влезть в кредит. До 25 июня надо положить на счет 25000 гривен, чтобы оставался беспроцентный период и ничего не платить.
Наличных - нет. Есть только заначка.
Как бы вы поступили? Поменяли деньги и кинули на кредитную карту или пусть капают проценты, потом их закрою, но валюта будет целая?
И если менять, то что? Доллары или евро?
Наличных - нет. Есть только заначка.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Поменяла валюту и закрыла
Закрыла бы потом
Бегущаяпо
• 23 июня в 14:22
Ответ дляКу ка ку ка ку
А зачем Вам платить банку проценты если у Вас по сути есть деньги чтобы закрыть кредит?
тоже верно. Мне просто видно на подсознании тяжело менять валюту и закрыть кредит
Ку ка ку ка ку• 23 июня в 14:24
Ответ дляБегущаяпо
Меняйте. У меня просто сейчас нет возможности закинуть, потратилась на поправку здоровья, был больничный, не успеваю закинуть. Влезла в кредитку. Вот мне интересно, как будет набегать процент, если я продолжаю пользоваться кредиткой. До конца лета планирую закрыть....
ПультОт_БМВ• 23 июня в 14:25
Ответ дляБегущаяпо
Почему евро, а не доллары?
Потому что 25 тыс закрыть надо, а не 22 тыс
Фуліганка• 23 июня в 14:29
Ответ дляБегущаяпо
С подработки.
А какая разница? Вам чтобы закрыть кредитный лимит за три месяца, нужно каждый месяц вносить 8333 грн. То есть ваши затраты за месяц сократятся на эти 8 тыс.
Можно сразу закинуть все 25 тыс на карту, а в след месяце уйти в кредитный лимит уже не на 25 тыс, а на 16-17 тыс, ещё через месяц - на 8 тыс, и ещё через месяц полностью закроете
ПультОт_БМВ• 23 июня в 14:28
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, подскажите по кредиту кстати. Пример. С прошлого месяца кредитнных 5 тыс, не успеваю закинуть их. Будет набегать процент. Но пользуюсь кредитной дальше и там уже к примеру 7 тыс. Подскажите пожалуйста, банк насчитает процент с 5000 или с 7000 за этот месяц?
С поточного долга, с 7 тыс
% насчитываются каждый день в моно
Бегущаяпо
• 23 июня в 14:28
Ответ дляПультОт_БМВ
Думаю может 400 долларов внести и 100 евро
Ку ка ку ка ку• 23 июня в 14:30
Ответ дляПультОт_БМВ
С поточного долга, с 7 тыс
% насчитываются каждый день в моно
ПультОт_БМВ• 23 июня в 14:31
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так вы же пишете, что уже 7 тыс. Они насчитывают % за каждый день от суммы долга
Ку ка ку ка ку• 23 июня в 14:31
Ответ дляБегущаяпо
Доллары меняйте больше. Я тоже так делаю. Так как евро дороже и они нужнее именно как евро.
Ку ка ку ка ку• 23 июня в 14:33
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо. У меня просто впервые такая ситуация, проблемы со здоровьем, раньше всегда вовремя закрывала. И старалась не пользоваться кредиткой в принципе. Поэтому уточняю.
Мудробаба• 23 июня в 15:18
Ответ дляБегущаяпо
а с долгами в подсознании жить не тяжело?)
Бегущаяпо
• 23 июня в 15:19
Ответ дляМудробаба
Тяжело
Бегущаяпо
• 23 июня в 15:21
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви повторюєтесь. Вже була тема
Не було. И к чему это вообще?
Ганцю в кєдах• 23 июня в 15:27
Ответ дляБегущаяпо
Не було. И к чему это вообще?
Була. Навіть цифри схожі. Вам вже відповідали.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854409. Не ваша?
Бегущаяпо
• 23 июня в 15:31
Ответ дляГанцю в кєдах
К чему вы это пишете? Чтобы что?
Ненька наша• 23 июня в 15:53
Ответ дляБегущаяпо
месяца 3
приват берет 3,5% в месяц.
25 тыс*3,5%*3= 2625 гр еще заплатите банку.
Бегущаяпо
• 23 июня в 15:59
Ответ дляНенька наша
приват берет 3,5% в месяц.
Ты выходит в любом случае выгоднее поменять доллары
Ненька наша• 23 июня в 16:01
Ответ дляБегущаяпо
да, закрывайте. потом еще нахомячите. все у вас будет хорошо
Бегущаяпо
• 23 июня в 16:01
Ответ дляНенька наша
Спасибо вам большое