Безпринципова• 23 июня в 14:02
Есть ли у моря более спокойные места? В Одессу ехать боюсь.
Безпринципова
• 23 июня в 14:07
Ответ дляЩедрик ведрик
Это мы так в Киев из Одессы боимся ехать(
Улыбнуло.
Я из Киева.
Думала, какой то поселок возле Одессы подскажут.
У Вас тоже очень громко.
Немножко бы стресс снять. Уже спать трудно стало.
Я из Киева.
У Вас тоже очень громко.
Полтавська галушка• 23 июня в 14:07
Ответ дляЩедрик ведрик
Та тоже самое, что и у вас, только немного больше. Если к вам 1-2 балистики, то к нам 10-20. Та же схема и с дронами. В общем ничего нового для вас, езжайте смело, будете как дома.
Безпринципова
• 23 июня в 14:08
Ответ дляКу-кусик
Болгария, Черногория и тд.
Не потяну.
Только тут из чего то надо выбрать.
Полтавська галушка• 23 июня в 14:08
Ответ дляБезпринципова
Улыбнуло.
Я из Киева.
У Вас тоже очень громко.
Я из Киева.
У Вас тоже очень громко.
Черноморск, если нужен город и движуха
Санжейка, если нужна тишина и покой.
Безпринципова
• 23 июня в 14:09
Ответ дляПолтавська галушка
Черноморск, если нужен город и движуха
Санжейка, если нужна тишина и покой.
Спасибо посмотрю.
Нужен необитаемый остров и 8 дней тишины.
Работаю с людьми, понемногу уже агрессирую. Стала срываться. Потом очень стыдно.
Бідося• 23 июня в 14:10
Ответ дляБезпринципова
Не потяну.
Только тут из чего то надо выбрать.
А тут вы цены видели?)
Полтавська галушка• 23 июня в 14:11
Ответ дляБезпринципова
Спасибо посмотрю.
Если есть машина, тогда Санжейка. Вы охреенете от той глуши
Без машины тоже можно, но менее комфортно
Безпринципова
• 23 июня в 14:11
Ответ дляБідося
А тут вы цены видели?)
Что бы заняться ценами, надо хоть с направлением определиться.
Дівчина Гілмор• 23 июня в 14:12
Ответ дляБезпринципова
Улыбнуло.
Я из Киева.
У Вас тоже очень громко.
Я из Киева.
У Вас тоже очень громко.
Ні, немає тихого місця на побережжі( на жаль
Безпринципова
• 23 июня в 14:12
Ответ дляПолтавська галушка
Спасибо Вам.
Это наверное, примерно то что хотелось.
Реанимация• 23 июня в 14:13
Ответ дляБезпринципова
Спасибо посмотрю.
Їдьте в Закарпаття, якщо хочете тиші, помокнете в басейні. Це я собі так напланувала, щоб без закордону і відпочити
куркулиха• 23 июня в 14:13
Ответ дляПолтавська галушка
На Санжейку почти каждый день шахеды летят, как и на Черноморск
Кавунка• 23 июня в 14:14
А в самой Одессе сейчас где-то можно поплавать? Где безопаснее? Я понимаю, что везде опасно, но есть пляжи пожальше от порта, есть поближе и тд, где песок пологий вход и относительно норм
Полтавська галушка• 23 июня в 14:14
Ответ длякуркулиха
А куда сейчас не летит?! Но в случае с Санжейкой, они там транзитом на Затоку или дальше. В Черноморск то в порт.
Ку-кусик• 23 июня в 14:16
Ответ дляБезпринципова
Не потяну.
Только тут из чего то надо выбрать.
Но это точно не наше море. Ежедневные обстрелы, все разрушено до самой границы.
куркулиха• 23 июня в 14:17
Ответ дляПолтавська галушка
Та летит всегда как бы в то в порт, то в заправку, то в учреждения и т.д., а прилетает часто по домам и пляжам
Бідося• 23 июня в 14:17
Ответ дляБезпринципова
Я про то, что купаться по факту запрещено. То есть желателен бассейн, иначе вообще смысла нет. А цены просто зашквар. Болгария дешевле. Смотрела на днях Затоку, офигела. Она реально столько не стоит.
Ку-кусик• 23 июня в 14:18
Ответ дляПолтавська галушка
Черноморск, если нужен город и движуха
Санжейка, если нужна тишина и покой.
В Санжейке берег обвалился, куда вы предлагаете?
Полтавська галушка• 23 июня в 14:18
Ответ дляКу-кусик
Да, да! Ни клочка целого не осталось. Вместо домов одни руины, а на них сверху отдыхающие живут.
Ку-кусик• 23 июня в 14:19
Ответ длякуркулиха
Тоже офигела от советов. 🤦♀️
Кавунка• 23 июня в 14:20
Ответ дляПолтавська галушка
Неужели пригород безопаснее, чем сам город в зоне не возле порта?
Полтавська галушка• 23 июня в 14:21
Ответ дляКу-кусик
Вы размер Санжейки представляете? Ну кусок отпал, бывает, там постоянно такое. Остальной берег свободен и достаточно длинный. Там километров 5 побережье, найдётся куда покрывало бросить.
Полтавська галушка• 23 июня в 14:22
Ответ дляКавунка
Приблизительно одинаково. Только в городе движуха, а в посёлке тишина, так как нет никаких развлечений.
Ку-кусик• 23 июня в 14:23
Ответ дляПолтавська галушка
Нет, надо найти неразрушенный клочок и там сидеть среди руин. Вы тролль?
Полтавська галушка• 23 июня в 14:27
Ответ дляКу-кусик
Не буду писать кто вы.
Вы длину побережья знаете? Ну в Затоке возле моста беда конечно, остальные базы работают в полный рост и самое удивительное, что есть люди. Так же и в других посёлках и сёлах.
Если вам сцыкотно, то никто вас не заставляет туда ехать, и без вас там народу хватает.
Ку-кусик• 23 июня в 14:29
Ответ дляПолтавська галушка
Оползень идет по всему берегу, все дальше и дальше. Не думаю, что стоит рекомендовать людям.