Безпринципова• 23 июня в 14:02

Есть ли у моря более спокойные места? В Одессу ехать боюсь.

Ку-кусик• 23 июня в 14:30
Ответ дляПолтавська галушка
Не буду писать кто вы.
Вы длину побережья знаете? Ну в Затоке возле моста беда конечно, остальные базы работают в полный рост и самое удивительное, что есть люди. Так же и в других посёлках и сёлах.
Если вам сцыкотно, то никто вас не заставляет туда ехать, и без вас там народу хватает.
Да, безумие и отвага. Напомнить, сколько в прошлом году погибло от подрывов мин?

долой_лама• 23 июня в 14:30
А может в Грибовке кто был недавно? сдается ли там сейчас? Или Коблево?
забиякина• 23 июня в 14:31
Приморское, посмотрите Буджак / Budjak отель
Снегурочко• 23 июня в 14:32
Автор, новости последнего часа.

’В Одесі уламок дрона впав на 26-річну дівчину, яка перебувала на пляжі, вона загинула.’

https://t.me/kievreal1/120802?single=
Полтавська галушка• 23 июня в 14:32
Ответ дляКу-кусик
Оползень идет по всему берегу, все дальше и дальше. Не думаю, что стоит рекомендовать людям.
Вы там были лично? Своими глазами видели? Там каждый год ползёт, его чистят, ничего удивительного. И да, перестаньте уже бегать за мной, это выглядит убого. Страшно, не едьте. Автор в состоянии сама решить, подойдёт ей отдых в Украине или нет. И также сама определиться, куда именно ей ехать.
Всего хорошего.
Нічна ненажера• 23 июня в 14:33
Ответ дляБезпринципова
Улыбнуло.
Я из Киева.
Думала, какой то поселок возле Одессы подскажут.
У Вас тоже очень громко.
Немножко бы стресс снять. Уже спать трудно стало.
Девушку убило уламком дрона в Одессе. Нафига вам то море?
Бідося• 23 июня в 14:35
Ответ дляКу-кусик
Нет, надо найти неразрушенный клочок и там сидеть среди руин. Вы тролль?
В Затоке по-разному. Не тролль) Лично я туда не поеду, но людей более чем. И в том году было под завязку.
Полтавська галушка• 23 июня в 14:34
Ответ длядолой_лама
Из Грибовки приехала вчера. Ищите на олх, практически все работают, народ едет. За Коблево не скажу, но там проблемы с подохом к морю.
долой_лама• 23 июня в 14:36
Ответ дляПолтавська галушка
Спасибо большое. Вам понравилось?

Полтавська галушка• 23 июня в 14:37
Ответ длязабиякина
Вы машиной туда ехали? Всё смотрю в ту сторону, но не понимаю как с дорогой. Езжу только Черноморск- Санжейка- Грибовка, а дальше не рискую.
Полтавська галушка• 23 июня в 14:39
Ответ длядолой_лама
Спасибо большое. Вам понравилось?
Вообще супер. Мы чисто на выходные на перезагрузку поехали, всё отлично. Но мы в тех краях постоянно отдыхаем, то на пару дней, то пару недель.
Я вся ваша• 23 июня в 14:40
Ответ дляСнегурочко
Автор, новости последнего часа.

https://t.me/kievreal1/120802?single=
До сегодня планировали ехать на море в Одессу … после этой новости отбой ((сами с Чернигова , тоже не мед , вечная тревога ((
Суцільна зрада• 23 июня в 14:58
Ответ дляЩедрик ведрик
Это мы так в Киев из Одессы боимся ехать(
смешная шутка
Суцільна зрада• 23 июня в 15:08
Ответ дляПолтавська галушка
Та тоже самое, что и у вас, только немного больше. Если к вам 1-2 балистики, то к нам 10-20. Та же схема и с дронами. В общем ничего нового для вас, езжайте смело, будете как дома.
дааааа, баллистика в любую минуту Крым-Одесса и баллистика рашка-Киев в плановых обстрелах- это конечно одно и то же с точки зрения рисков, ага
Gvenna• 23 июня в 15:09
Ответ дляБезпринципова
Улыбнуло.
Я из Киева.
У Вас тоже очень громко.
А мін не боїтесь в тих селах.
В Одесі пляжі безпечні.
Я була в Чорноморську, житло вибрали подалі від порту. Тиха окраїна, серед дачних кооперативів. Чудово.
Gvenna• 23 июня в 15:12
Ответ дляЯ вся ваша
А до цієї новини ви хіба планували під час нальоту шахедів на пляжі засмагати?
Ви з Чернігова якраз мали би розуміти що кудись відійти бажано, бо падає збите вниз.
Gvenna• 23 июня в 15:13
Ответ дляПолтавська галушка
В Коблево в басейнах плавають, з видом на море.
Лагшмивара• 23 июня в 15:37
Ответ дляБезпринципова
Спасибо посмотрю.
Нужен необитаемый остров и 8 дней тишины.
Работаю с людьми, понемногу уже агрессирую. Стала срываться. Потом очень стыдно.
Тогда Санжейка. Там мало людей
Лагшмивара• 23 июня в 15:38
Ответ дляБідося
А тут вы цены видели?)
В Одессе вполне реально по низким ценам найти жилье. А готовить она сама может. Дорога туда обратно где-то пару тысяч обойдется

Лагшмивара• 23 июня в 15:39
Ответ дляКавунка
А в самой Одессе сейчас где-то можно поплавать? Где безопаснее? Я понимаю, что везде опасно, но есть пляжи пожальше от порта, есть поближе и тд, где песок пологий вход и относительно норм
Одесса 16 станция фонтана. И берег пологий и дальше от порта
Простецкая• 23 июня в 15:42
Я бы туда не ехала, даже если бы мне за это заплатили
Скляна миша• 23 июня в 15:44
Ответ дляПолтавська галушка
Черноморск, если нужен город и движуха
Санжейка, если нужна тишина и покой.
Только что!!
Объявлена воздушная тревога
С моря Шахед на Санжейку, ~10км
Скляна миша• 23 июня в 15:45
Ответ дляБезпринципова
Спасибо посмотрю.
Только что:
Объявлена воздушная тревога

С моря Шахед на Санжейку, ~10км

и это не первый только за сегодня....
Меня много• 23 июня в 16:05
А сторона Ізмаїлу, як там?
автор Безпринципова • 23 июня в 22:27
Ответ дляПолтавська галушка
Если не секрет, где останавливались?
автор Безпринципова • 23 июня в 22:29
Всем кто отписался в теме, огромное спасибо.