Ворую вкусняшки• 23 июня в 19:41
А ви б погодились на побачення з колегою?
Мені 27, і я не так давно розлучилась. Про це дізнався мій колега, він працює в іншому відділі, ми рідко перетинаємось по роботі. Вже кілька разів запрошує мене на каву або просто прогулянку. Ви б пішли чи проти зустрічей на роботі?
No problems• 23 июня в 19:43
Если он вам нравится, почему нет? Знаю множество семейных пар, познакомившихся на работе. Мой начальник женился на секретаре ресепшена, сестра мужа вышла замуж за парня из другого отдела на своей работе…
Лорка-хлорка• 23 июня в 19:43
Он узнал, что можно присунуть по-легкому коллеге разведенке. Молодец чувак, быстро сообразил
Ворую вкусняшки
• 23 июня в 19:44
Ответ дляЛорка-хлорка
От і я не хочу, щоб так було)
Ворую вкусняшки
• 23 июня в 19:45
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Кофе попить да, но не в формате свидания
Він каже, що не вірить у просто дружбу між чоловіком та жінкою
Ворую вкусняшки
• 23 июня в 19:45
Ответ дляNo problems
Та не знаю чи подобається, 50/50
Раз одела не бу• 23 июня в 19:46
Я б позапитувала про нього у колег. Бо є такі придурки, що чікане вас і весь офіс знати буде
Ворую вкусняшки
• 23 июня в 19:47
Ответ дляРаз одела не бу
Теж про це думала) що всім розповість деталі.
Дама с заначкой• 23 июня в 19:54
Ответ дляВорую вкусняшки
а какие вы планируете летали? танец на столе? кофе с локтя?
Кіна не буде• 23 июня в 20:33
У меня все отношения по жизни на работе. Без проблем пошла бы, если нравится.
Пиши-пропало• 23 июня в 21:29
Зачем шашни с коллегой? Это глупо. Вдруг не сложится, потом все будут знать. Нет и нет
Млинці зі смайликом• 23 июня в 22:06
Ответ дляПиши-пропало
Зависит от коллектива. У нас в компании были разные пары, у кого сложилось, у кого нет, и ничего страшного в этом не было и нет, по большому счету всем все равно. Мне вообще дела нет у кого там и что на работе, хотят встречаются, хотят нет... каждый делает то, что хочет, главное работа не страдает и ок.