Кундалина• Изменено 23 июня в 20:32
Девочку унесло ветром, пока бабушка спала
уже обсудили эту новость?
вчера прочитала аж дурно стало, прабабушка заснула, а девочку 10 лет унесло ветром в открытое море на круге, круг нашли в тот же день, без девочки...в одессе, на закрытом пляже
Баба Йога• 23 июня в 20:53
Ответ дляСнежнакомка
Я тогда не умела ещё, только в 10 научилась
А это было лет 8, но запомнила очень хорошо. Даже как глаза в воде открывала … жуть
Так я теж не вміла до того випадку, мені 8,5 було.
Тато подруги їхав по роботі і завіз нас на ставок, досить глибокий доречі. Через три години мав забрати нас. Ми там були самі. В мене на середині ставка спустив круг і варіантів не було. Навчилася плавати тоді під водою, нормально вже пізніше.
Попа как у Кардашьян• 23 июня в 20:55
Ответ дляСнежнакомка
Я чуть в речке когда-то не утонула
Родители на берегу были с друзьями
Я соскользнула с матраса. Вытянул чужой дядька … Спас. Не сразу ( нахлебалась
Родители на берегу были с друзьями
Я тоже тонула и не раз.
Последний раз в подростковом возрасте. Мы с подружками купались и к нам подкатывали парни. Один начал меня топить по приколу. А я начала тонуть по настоящему, Вдохнула воду и уже чуть не теряла сознание и вижу подружку, которая ржет, ей смешно.
Ели выгребла сама, откашляла.
Те придурки б не спасли, если б потеряла сознание
Ели выгребла сама, откашляла.
Украиночка• 23 июня в 20:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я тоже тонула и не раз.
Ели выгребла сама, откашляла.
И я тонула в речке в селе, и на лимане, мама на берегу , кстати, лежала, какой-то дядька за шкирку вытащил. Надо напомнить ей , точно скажет , не было такого.
Попа как у Кардашьян• 23 июня в 20:59
Ответ дляУкраиночка
Я тонула в 5 лет на свой ДР. Со мной была старшая сестра с подружками. Сестра с макияжем (ей было 17) кинулась меня спасать, помню, тушь у неё потекла и она вся тряслась, так испугалась.
Маме сказала не говорить. Мама до сих пор не знает.
Педиатор_я• 23 июня в 21:06
За детей должны отвечать родители. Прабабушка очевидно уже не молодая, что бы за ребенком следить. Моему папе 73, максимум дома сидит с ребенком, на всякие экстримы типа аквапарк, батуты шурую сама, не люблю, потому что это очень напряжно, все время 100% внимание. Так это мне напряжно, что говорить про пожилых. Девочку жалко, страшная смерть.
Разгуляшка• 23 июня в 21:13
Ответ дляКундалина
да, ее конечно сильно осуждают, у человека и так горе, на старости лет
А родителей не осуждают?
Разгуляшка• 23 июня в 21:15
Ответ дляЗнову Я
Ну если выскользнула то конечно утонула, но могла б держаться пока не спасли бы. 10 лет это уже не 3. Может кто то и спас. Но они б уже привелии ее в полицию я думаю
Это только Вы были такой умной в 10 лет. Кстати, свою первую Нобелевскую премию во сколько получили? Лет в 11? А в 12 уже первый миллиард заработали?
Украиночка• 23 июня в 21:20
Ответ дляПедиатор_я
Экстримы..у подруги папа 60+ вышел с внуком и пока покупал сигареты , ребёнка потерял. Дитю около двух лет было, пошёл домой , дорогу двухполосную перешёл, хорошо они все догадались туда искать, и таки у дома нашли. Тот дед последние волосы на заднице вырвал, пока искали.
Женщинас• 23 июня в 21:45
Ответ дляУкраиночка
Уже дня четыре прошло, и напридумывали всяких подробностей.
Сегодня в новостях показывали, 4 ребенка утонули. Эта девочка в одесской, потом в Ровенской в реке и еше в речке. Причем один мальчик утонул, был с друзьями, те переругались и взрослым ничего не сказали
Метелики на душі• 23 июня в 21:53
К сожалению да, слышала вчера, рассказали..
Я сегодня и не поехала никуда как отрезало от пляжа пока что
Аноним_• 23 июня в 22:16
Ответ дляПластилин_Колец
Та тут хоть бы тело найти. Нет пока.
Я имела в виду тело, конечно.
Видна міленіалка• 23 июня в 22:46
Какой ужас. Бедное дитя. Бедные родители.
Нас как-то с катамараном уносило, еле выгребли. Шляпу мою ветер сорвал и унёс.
А другой катамаран унесло. За ним катер плавал. Больше я в море на катамаранах не катаюсь. Нафиг.