неДоПриличий• 23 июня в 20:52
Девочки, сос, показывайте ваши корзины Зара. Распродажа в эту пятницу?
неДоПриличий
• 23 июня в 20:55
Ответ дляГубка Боб
У нас начинается распродажа завтра в 19 часов онлайн
Ого, это где? А где посмотреть объявление? Обычно же в пятницу, четверг онлайн сайты ночью
Блакитне небо• 23 июня в 20:55
Та щас покажем. А вдруг вы передо мной купите нужную мне шмотку?)))
Губка Боб• 23 июня в 20:55
Ответ длянеДоПриличий
Мне пришло уведомление в приложение Зара, что завтра в 19
Может во всех странах по разному
неДоПриличий
• 23 июня в 20:56
Ответ дляБлакитне небо
Ну кто первый, того и тапки))) надо выкупать с готовой корзинной уже и введенной картой в первые секунды
Майор Медуза• 23 июня в 20:59
Ответ длянеДоПриличий
Так ви ж нам свою покажіть)
Блакитне небо• 23 июня в 20:59
Ответ длянеДоПриличий
Так на поркуа нам вам свои корзины показывать?)))
неДоПриличий
• 23 июня в 21:00
Ответ дляМайор Медуза
Так ви ж нам свою покажіть)
Еще не сформировала))) сегодня буду искать вещи
неДоПриличий
• 23 июня в 21:01
Ответ дляБлакитне небо
Чтоб себе что-то присмотрели тоже
Майор Медуза• 23 июня в 21:01
Ответ длянеДоПриличий
А, ну як сформуєте, то чекаємо)
Губка Боб• 23 июня в 21:01
Ответ длянеДоПриличий
Ну так первые все таки мы) у нас завтра распродажа начинается, а вам уже то, что останется 😆
неДоПриличий
• 23 июня в 21:02
Майор Медуза• 23 июня в 21:03
неДоПриличий
• 23 июня в 21:03
Ответ дляГубка Боб
Да, повезло, на час раньше)))
неДоПриличий
• 23 июня в 21:04
Ответ дляМайор Медуза
Ну якщо ви так просите, то ось моя:
Только что сайт обновил цены, у вас под акцию все попало?
Бджолина королева• 23 июня в 21:05
працювала на складі Зара в розпродажі і не тільки (пакувала замовлення на відправку клієнтам) - нічого не подобається з того одягу, тільки дитячі речі класнючі, а доросле - барахло якесь, рідко щось більш-менш цікаве буває, що там купувати, хз
Можу дати непрохану пораду - періть ті речі, бо багато хто цього не робить, а ви не бачите що з ними відбувається поки до вас потраплять
неДоПриличий
• 23 июня в 21:04
Ответ дляБджолина королева
У вас просто глаз замылен)
Блакитне небо• 23 июня в 21:05
Проверила свою корзину - из 9 позиций аж 2 на скидку попадают....нда((((( умею я выбрать хорошие вещи((
неДоПриличий
• 23 июня в 21:06
Ответ дляБлакитне небо
Через две недели снова проверьте, они добавят к распродаже еще вещей
Губка Боб• 23 июня в 21:07
Ответ длянеДоПриличий
Да, повезло, на час раньше)))
Как бы на и плюс два часа
Губка Боб• 23 июня в 21:09
Ответ дляБджолина королева
Очень много хороших и классных вещей есть
Престидижитатор• 23 июня в 21:11
Ответ длянеДоПриличий
Я хочу заказать несколько поло и пару платьев пляжных
А вчера кинула 3 платья с na-kd в корзину и не заказывала, т.к. сомневалась нужны ли они мне. Не носила лет 15, а в этом году почему-то захотелось
Просыпаюсь утром, а на сайте скидка минус 30 и мне еще минус 15 на первую покупку) Так я на 6 тысяч 3 платья купила
неДоПриличий
• 23 июня в 21:15
Ответ дляГубка Боб
Как бы на и плюс два часа
почему на два, разница во времени час, у вас будет 19:00, а у нас 20:00, у нас распродажа начнется в 21:00, т.е. на час позже, у вас будет 20:00
Катастрофа• 23 июня в 21:16
Нет корзины
Люблю всё мерять, потом покупать. Вчера с сыном в кунде накупили ему всякого, на днях пойду в НМ и кунду гляну чтото себе. Загляну в зару. Но там обычно толпа людей и страшный барак в период распродаж
Намазюкана нішою• 23 июня в 21:17
Ответ дляБлакитне небо
И не только она, а весь инет, который почитает эту тему
Куда_бежать• 23 июня в 21:18
Ответ дляПрестидижитатор
покажите платья плиз)
Майор Медуза• 23 июня в 21:23
Ответ длянеДоПриличий
Ні, я ще не знаю, що в акції буде, це просто мої хотілки. Прдивилася, так, більшість зі знижками буде