sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_97
Мальчун-задирун• 03 июня в 12:51

Дівчата, де ви продаєте одяг?

Що є окрім ОЛХ, Шафи и Кідстафф? Купа дитячих речей в гарному стані, але таке відчуття що ці платформи мертві, жодного перегляду немає(
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_57
Зоряний Шлях• 03 июня в 12:53
1
Удалено администрацией...

anonim_65
Мороженная курица• 03 июня в 12:58
2
на шафе, но не все конечно продается
dislike 1
anonim_146
Ищу Аленя• 03 июня в 13:03
3
Б/у? Нигде, беру новое. Сейчас на любой бюджет можно взять
anonim_96
Залетна Я тут• 03 июня в 13:04
4
на шафе
dislike 1
anonim_81
Тоскующая• 03 июня в 13:07
5
Ответ дляИщу Аленя
Б/у? Нигде, беру новое. Сейчас на любой бюджет можно взять
Новое это такое же б/у на вид если на любой бюджет
anonim_146
Ищу Аленя• 03 июня в 13:07
6
Ответ дляТоскующая
Новое это такое же б/у на вид если на любой бюджет
Нормальный вид. Ребёнок быстро растёт
anonim_97
автор Мальчун-задирун • 03 июня в 13:08
7
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
У мене на олх якщо і відгукуються то шахраї
woman_facepalming 1
anonim_50
После шести ни-ни• 03 июня в 13:13
8
взрослое иногда берут на олх, шафе. детское нигде не берут
like 1
anonim_84
Успокойся_Успокойся• 03 июня в 13:39
9
на олх, правда малышковое воообще не идет....года 2 висят вещи пакетами...Берут более менее от 5-6 лет, школьное особенно. Я с 1го класса все распродала, со 2го наполовину, вот в августе ажиотаж будет как раз. А вот с обувью беда....уже 5й раз возвращают, то не подошел размер, то вообще даже не вскрывали посылку( Катается только туда сюда...
с шафы вообще ушла, на кидстаффе глухо как в танке уже года 3..

anonim_11
Неправдиша• 03 июня в 13:47
10
Висит везде, продается только на олх и шафе редко, здесь ооочень редко
anonim_92
Мій не такий• 03 июня в 13:49
11
Чесно? Викидаю.
like 1
anonim_109
тянитолкайка• 03 июня в 14:31
12
Нигде. Отдаю в скрині добра. Уже ником у єтот Одяг с рук нп нуден
woman_facepalming 1
anonim_109
тянитолкайка• 03 июня в 14:32
13
Времена продаж с рук одягу ушли
woman_facepalming 1
anonim_82
Молчавочка• 03 июня в 14:51
14
Щось продається на олх, щось віддаю знайомим або в кошик добра. Продаються в основному тільки відомі бренди останні колекції, актуальні речі. Як виросла з речі дитина - одразу виставити. І тільки якщо ідеальний стан. Будь-який дефект чи плямка - одразу в смітник. Старе ніхто і дивитись не буде. Ціна - в 3-4 рази менше покупки. Літні речі, футболки, шорти - все пакетом за 200-300, тоді, можливо, заберуть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff