Дуже подобається ізраїльський лосьон для тіла, не можу ніде знайти. Допоможіть...
Я_з_Франека• 23 июня в 21:29
Автор, я ч гугл вбила «лосьон для тела» и марку и мне сразу выдало страницу в инсте, где можно заказать
Продаю витрішки• 23 июня в 22:10
Состав… сразу на 6 месте парфюмерная отдушка. Все остальное в символическом количестве. Вам понравилось сочетание масла ли и ceteryl alcohol. Вот с ними и ищите аналоги.