Я погнала• 24 июня в 00:32
Как вспомнить бабульку на рынке? Я ей должна 100 грн,
у меня было 1000 купюра и еще 200 точно и точно 50. и не знаю могло бы быть больше. Я шла, купила у первой бабульки на 400 грн, она мне дала сдачу 600 грн, это я помню хорошо, там было 200+200+100+100 и мой остаток сколько не помню, вроде 250.
подошла ко второй бабульке, взяла на 140 гороха, потом начала добирать на 250, я точно помню что давала 200 грн +50 грн, но отойдя на угл, не могла понять почему у меня осталось 200+200+100+50+50 грн, ведь соток у меня было две. Я стояла считала все минут 15 и не могла ничего сложить. Подумала что старнно возвращаться спрашивать сколько я ей дала, ведь за мной были люди, она уже смешала деньги в кучке... в общем пошла дальше покупать и тратила дальше 100+320+220. у меня осталось 60 грн.
я вот только что начала поднимать историю всех трат, три дня назад сняла 1900 грн с банкомата, потом в тот же день купила на рынке на 650 грн, начала все траты отнимать и вышло что я у меня должно остаться -40грн. т.е. все таки я те 100 грн ей не додала.
Я визуально помню где она стояла, но лицо не запомнила, т.к. не смотрела и руки не помню, если я завтра пойду и буду спрашивать "это я у вас я вчера купила то то и то?" она меня вспомнит?
Хочу в БАНю• 24 июня в 00:36
помните все свои траты, какие купюры были и не запомнили лицо женщины?
Я погнала
• 24 июня в 00:37
Ответ дляХочу в БАНю
я помню только то что вижу глазами, стену когда от нее повернулась, я лица не запоминаю и на ее лицо не смотрела, я смотрела на пол, товар и на свои деньги
а цифры я знаю, потому что записываю траты в приложение в телефоне
Патика-мотика• 24 июня в 00:37
столько цифр, только нам они к чему?
идете по рядам и смотрите, кто и что продает и вглядываетесь в лица, спрашивая, чтобы услышать голос
Я погнала
• 24 июня в 00:38
Ответ дляПатика-мотика
столько цифр, только нам они к чему?
голос у всех и настроение у бабулек было одинаковое, по ним не распознаю, все были рады мне
Патика-мотика• 24 июня в 00:39
Ответ дляЯ погнала
я вам все написала.
ищите.
Я погнала
• 24 июня в 00:48
Ответ дляМюллерная
Типичный пример психиатрического пациента
Печально
объясните
УраганнаЯ• 24 июня в 00:50
У меня голова заболела вникать во все детали и цифры которые вы указали
Петриківна• 24 июня в 01:04
Ответ дляХочу в БАНю
Она не смотрела на лицо, написано же
Печальки.нет• 24 июня в 01:08
Я б спробувала повернутись у той квадрат де потенційно купувала, інтуїтивно підійти і запитати. Якщо у вас лишилось щось з того що ви купили взяти з собою і питати «чи могла я у вас купити цей горох» одягніть одяг в якому ви були в той день, зробіть таку ж зачіску - це допоможе вас пригадати
Та не реву я• 24 июня в 01:53
Автор , вам респект и уважение
Если найдете , напишите как все прошло
ЛолитаНеРазлита• 24 июня в 07:26
Ответ дляУраганнаЯ
Автор и бабульку на рынке так же запутала
На пів ставки• 24 июня в 07:45
Нафига нам ваши математические расчеты, никак не влияющие на поиск этой бабушки.