Скорая помощь• 23 июня в 23:37
А помните как божественно приятно чесать ветряночные пузыри?
Такого дикого наслаждения в жизни не испытывала
Полюю на дрони• 23 июня в 23:39
Не помню. Я переболела в детстве и ходила перемазанная зеленкой. Сомневаюсь что мне разрешали их чесать
Скорая помощь
• 23 июня в 23:41
Ответ дляПолюю на дрони
А я во взрослом возрасте, помню вышла с душа и думаю, почешу их кончиком полотенца слегка и все, почесала
потом руками в кровь пообдирала себя
но ощущения дичайше приятные
потом руками в кровь пообдирала себя
но ощущения дичайше приятные
Скорая помощь
• 23 июня в 23:41
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет. А вот комариные укусы да, помню.
А это в 100 раз усиленное ощущение от почеса
Банка з медом• 23 июня в 23:57
Не пригадую. Я вся у шрамах, в 3 роки була вітрянка, запалення легенів, папули в горлі, носі, по всьому обличчі, голові. Якщо якась ідіотка пише, що хай дитина перехворіє вітрянкою, мені завжди хочеться їй показати своє обличчя.
Скорая помощь
• 23 июня в 23:58
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага...до сих пор шрамы на лице, которые шлифовка не взяла...
У меня вначале аж кратеры были, но через полгода прошли все до единного
Ку ка ку ка ку• 24 июня в 00:01
Ответ дляСкорая помощь
у меня так и остались 2 кратера на лице... к косметологу ходила и в 16 лет сразу после болезни и во взрослом возрасте шлифовала - нихрена...ну чуть чуть может меньше стало, в итоге я забила просто и все)
Скорая помощь
• 24 июня в 00:03
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня вообще ничего, хоть были глубоченные😂