Садова гойдалка• 24 июня в 00:00

Мені сильно не везе з друзями

Мені сильно не везе з друзями , хоч може смішно звучить, вже думки наче пороблено . Хто з таким стикався ?
Seehund• 24 июня в 00:01
Просто они вам не друзья.)

Всюди влазю• 24 июня в 00:02
Прям таки всю жизнь ни с кем не дружили?
автор Садова гойдалка • 24 июня в 00:03
Ответ дляВсюди влазю
Звичайно дружила, але вилазять такі ситуації, що дружба зникає
Алина-1240• 24 июня в 00:06
Есть 5 правила-не поучайте, не вступайте в сплетни, не трепайте личное языком, не одалживайте деньги, и не запускайте 24/7 поглощать ваше внимание) и все будет отлично
заварний look• 24 июня в 00:06
Бывает, автор
автор Садова гойдалка • 24 июня в 00:08
Ответ дляАлина-1240
Таке завжди буває в дружбі, мені теж багато особистого люди розказують, навіть можуть незнайомі чи в потязі;
Всюди влазю• 24 июня в 00:08
Ответ дляСадова гойдалка
Например?
Алина-1240• 24 июня в 00:09
Ответ дляСадова гойдалка
Ну то не жалуйтесь потом)
автор Садова гойдалка • 24 июня в 00:10
Ответ дляАлина-1240
Ну то не жалуйтесь потом)
Так все одно люди особисте один одному говорять, ось наприклад ви пʼєте каву, і вас щось дуже тривожить, а що говорити про розсаду; чи про те, що дощ

Невгамовна шахиня• 24 июня в 00:15
Есть люди уроды, а есть нормальные. Нормальных очень мало. 99% - уроды, которые не умеют дружить, только выгода для себя. А здесь уже решайте: вы или играете в эти игры или, скорее всего, остаётесь одна без друзей.
Алина-1240• 24 июня в 00:16
Ответ дляСадова гойдалка
Ну думаю кроме рассады и дождя есть 1001 тема для разговора
Алина-1240• 24 июня в 00:22
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет идеальных людей, у всех есть + и -))))
Невгамовна шахиня• 24 июня в 00:24
Ответ дляАлина-1240
Реально людей, которые ценят дружбу и относятся к друзьям так, как бы они хотели, чтобы относились к ним - 0.01. Остальное: я, моя выгода, для меня.
Алина-1240• 24 июня в 00:26
Ответ дляНевгамовна шахиня
Люди заводят дружбу для удовлетворения каких то своих нужд, все, и вы тоже
Мамина квіточка• 24 июня в 00:28
Ответ дляСадова гойдалка
Друг он или не друг - это познается со временем. Надо давать другим (и себе) шанс на дружбу, приятельствование. Дружить тоже надо уметь. Не знаю какие у вас там истории вылазили но в дружбе надо на что-то закрывать глаза если это приемлемо, быть снисходительным к недостаткам других. Ну и конечно - выбирать друзей по сходству интересов, частичному хоть. Не имея сходства - на чем сойтись ? Нас какие мы есть тоже другим людям бывает непросто принимать в дружбе. Никто не идеален - но это не значит что с таким нельзя дружить.
Невгамовна шахиня• 24 июня в 00:31
Ответ дляАлина-1240
Я нет. Какие нужды? Друзья - это туалет? Пописял, покакал и дальше пошел? Никогда в таких плоскостях даже не думала.
Алина-1240• 24 июня в 00:32
Ответ дляНевгамовна шахиня
Потребность в общении это тоже нужда) не только писять и какать)
Алина-1240• 24 июня в 00:34
Ответ дляНевгамовна шахиня
А потребность в общении с конкретным человеком поделиться на удовлетворение еще разных нужд, которые он вам закроет
Всюди влазю• 24 июня в 00:47
Я автор, когда-то начала дружить с женой своего брата, которая тоже жаловалась, что не везет в дружбе, но потом я поняла почему)) А там такая оказалась завистливая тихоня, что пыталась соперничать со мной чуть ли не каждый раз, как у меня происходили какие-то успехи в жизни. Хотя я всегда поддерживала и радовалась за нее. Когда я поняла, что делиться с ней себе же хуже, то она начала обижаться, что я ей не доверяю) Зависть, конечно, человеческое чувство, но выбор есть всегда: оставить ее при себе или вести себя неподобающе. Те, кто не умеет дружить, обычно и сидят одни. Не знаю, автор, ваша ли это ошибка, обычно такие не признаются в этом даже себе. А если не ваша, то будете знать, каких людей сторониться.
Лучше выбирать себе друзей с которыми ты готов идти вместе под руку, а не соперничать и самоутверждаться.

автор Садова гойдалка • 24 июня в 00:54
Ответ дляВсюди влазю
Я помітила не буває класної дружби з жінкою брата по всім знайомим. Ви попросите про мілкі послуги кудись підвезти і тд, жінка його вже буде надута. Вам вона пожаліється на брата, теж наче неприємно слухати. І таких історій міліон
Всюди влазю• 24 июня в 01:06
Ответ дляСадова гойдалка
Это просто неуверенная в себе девушка, для нее все подруги будут соперницами
сказочное_Бали• 24 июня в 01:27
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мне интересно, а вот люди которые пишут про 99% уродов они себя к 1% относят? Но вас же до хрена таких, больше чем 1%. Вы либо в цифрах ошиблись, либо про себя очень хорошо думаете.
Невгамовна шахиня• 24 июня в 02:32
Ответ длясказочное_Бали
Моя ты хорошая. Конечно, я относила себя к 1%. Сейчас у меня нет друзей и больше не хочу. И надеюсь, что больше их никогда не будет в моей жизни. Да, я имею право думать о себе очень хорош, в цифрах не ошиблась.
Указка• 24 июня в 08:26
Ответ дляНевгамовна шахиня
И Вам с друзьями не везет, смотрю).
Моя статистика, например, обратная))